19
74Николай Прохоркин
87Вадим Шипачев
19Микко Коскинен
    Коротко о матче #НХКСКА от Александра Барабанова. В Нижнекамске было ОЧЕНЬ сложно. https://t.co/2BhZ8hyKS9
    ДА! Победа!!! СКА выгрызает три очка в Нижнекамске! Поздравляем всех, кто за нас! 3:1 в нашу! #НХКСКА
    Торесена с первым баллом в первом матче! Вадима с голом! А мы ведем за минуту до конца! Побеждать! #НХКСКА
    ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!! #НХКСКА
    Херсли ошибается на выезде из-за наших ворот, 2 в 1 остаются хозяева, но КОВАЛЬЧУК просто бросается под бросок, сэйв капитана! #НХКСКА
    3 минуты! И Нефтехимик тоже верит в победу в основное - затяжные атаки, но почти без бросков. Какой же сложный матч! #НХКСКА
    МОМЕНТ! Торесен из-за ворот отдает на пятак, там есть Яковлев, а Ежов ничего не видел! Не попадает Егор! Меньше 5 минут до конца #НХКСКА
    Все чисто! Хороший гол! Метр был до линии у Рыкова, который закрывал синюю. 1:1, это официальная информация. Ура! #НХКСКА
    Но придется еще понервничать - будет просмотр на предмет офсайда. Сожмите, пожалуйста, кулачки. #НХКСКА
    ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! ДААААААААААА!!! #НХКСКА
    10-я минута периода завершилась. Она была очень интересной! (нет) #НХКСКА
    КОВАЛЬЧУУУК! Какой мог быть голище! Троих прошел на скорости и в угол бросал - Ежов просто шедевр портит! #НХКСКА
    Уфф, без неприятных приключений закончилось меньшинство. 13 минут остается - не так и много, но достаточно. Забиваааать! #НХКСКА
    И вместо гола получаем удаление. В очередной рубке возле наших ворот увидели фол у Херсли арбитры. Посмотрим на третье меньшинство #НХКСКА
    Без вариантов - нужно отыгрываться. Начинаем третий период, зовите всех и поддерживайте нас. Поехали! #НХКСКА
    Эй, Порядин, дубль вот совсем не нужен! Кистевой был очень сложный, но Микко щитком все же дотянулся. 8 минут всего остается #НХКСКА
    У Широкова момент! После выброса из нашей зоны неожиданно Ежов дарит шайбу Сергею, и с метра не попадаем уже! #НХКСКА
    Калинин вернулся! И едва не сделал гол - отдал Карпову, который накатывал на ближнюю штангу, Макс мажет из отличной позиции! #НХКСКА
    Коскинен в игре, наконец. http://3.50 к этому моменту сыграно, и Микко преспокойно ловит шайбу после броска от борта. Спасибо, что размяли #НХКСКА
    Калинин и Шипачев легко и изящно кружат в чужой зоне, но завершающий пас на Ковальчука не проходит. А Илья так ждал, так ждал. #НХКСКА
    В Нижнекамске все готово! Начинаем веселый матч против "Нефтехимика". Поехали! #НХКСКА