Павел Дацюк
17Илья Ковальчук
19Микко Коскинен
13Павел Дацюк
    Торесен промахивается, и это поражение. 2:3 - уступаем минскому Динамо в серии послематчевых бросков. Жаль. #СКАДМН
    Фонтэйн теряет шайбу, и последний шанс у наших, нужен гол! #СКАДМН
    Широков четвертый у нас - в щиток Энроту. Мы на грани. #СКАДМН
    Парфеевец у Минска! Не пропускает Микко от дебютанта Динамо! #СКАДМН
    Кови, давай! Ух, вообще не туда, совсем не получился буллит #СКАДМН
    Скилле, злой наш гений сегодня. Да, забивает и он с неудобной. #СКАДМН
    Ответ Дацюка! ГОЛ! Без вариантов уложил шайбу в дальний! #СКАДМН
    Степанов на очереди. Очень красиво переигрывает Микко - уложил на лед и перебросил щиток. Гол. #СКАДМН
    "Я Никита Гусев и я не забил буллит". Увы, прямо в щитки Энроту #СКАДМН
    Время пришло! Удачи нашим, но первыми исполняют гости. Хауден... промахивается! #СКАДМН
    Остановок после выхода удаленного Ярно не было, так и доиграли 4 на 4. Всё, будут буллиты, аж по пять штук. Минимум! #СКАДМН
    Овертайм пролетает, остается минута, Херсли щелкает, но попадает в блок! #СКАДМН
    Будет овертайм! 2:2 в основное, и это, наверное, по делу. Равный матч, равный счет, отличный и упорный матч в Ледовом! #СКАДМН
    Рундблад! Отличный момент в концовке, Дацюк увидел его подключение, но Давиду мешает клюшка какого-то голиафа из Минска, эх! #СКАДМН
    Геннадий Андреевич Воробьев объявил по арене, что пошли последние 2 минуты. Примем эту информацию со смирением. #СКАДМН
    Итак, до сирены ровно 3 минуты, начинается самое интересное! Побеждать! #СКАДМН
    Ковальчук успел прибежать на пятак и переправил шайбу в ворота! Или не успел - будем просмотр, ждём и волнуемся. #СКАДМН
    СРАВНЯЛИ!!!! #СКАДМН
    ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! #СКАДМН
    Конечно, такое считать нельзя. Явно выбили шайбу у Микко из ловушки. гол отменен. 1:1 по-прежнему! #СКАДМН
    Продолжаем, в надеждах на победу в основное. Третий период в Ледовом, поехали! #СКАДМН
    ГОЛ? НЕТ? Судья разводит руки в стороны, но нужен повтор, нужен просмотр! Херсли здорово же зарядил! #СКАДМН
    ГОООООООООООООЛЛЛЛ!!! ШИКАРНЫЙ ЖЕ! #СКАДМН
    Ух, здорово Широков ловит вратаря на противоходе! Энрот катит в один угол, шайба летит в другой, но в метре от дальней штанги, увы! #СКАДМН
    А первый бросок все равно по Коскинену. Скилле прокатил по правому краю, но с острого угла забить тяжеловато, Микко спокойно накрыл #СКАДМН
    Вышли, начали! Очень ждем голов, пусть с выигранного Дацюком вбрасывания и начнется что-то хорошее! #СКАДМН
    Галенюк! Не тушуется совсем - щелкает от синей, шайба на пятаке отскакивает к Торесену, который едва не забивает. Так и продолжать! #СКАДМН
    Да, волшебный сэйв! Щитком умудрился дотянуться - смотрите во всех послематчевых хайлайтах! #СКАДМН
    Оооооой, чудеса, но мы не пропускаем! 2 в 1 вышли минчане, пас был совсем на пустые ворота вроде бы. КАК МИККО ЭТО СДЕЛАЛ?!!! #СКАДМН
    Ответный бум - это Лисовец приложился от синей. И еще раз! Оба раза Коскинен спокойно ловушкой играет. #СКАДМН
    Как же мы скучали по Ледовому! Ну что, начинаем матч с @hc_dinamominsk! Поехали! #СКАДМН
    Долгожданное возвращение в Ледовый, а заодно и дебют. Удачи! Вперед, наш СКА! #СКАДМН https://t.co/ogYgB9BylI