13Павел Дацюк
    17Илья Ковальчук
    19Микко Коскинен
      И сухарь у Микко в игре с Ладой! За него - не просто ладушки, а полноценные аплодисменты! #ЛАДСКА https://t.co/rSsDOhw2Al
      Все, уверенные 5:0 в нашу в Тольятти! Теперь домой, скоро уже увидимся в Ледовом. Всех - с победой! #ЛАДСКА
      А до конца игры всего-то пара минут. Скромно понадеемся на победу, пожалуй #ЛАДСКА
      Три очка у Кови, кстати, а Гусев пока сегодня катается впустую, так что снова Илья - лучший бомбардир КХЛ! #ЛАДСКА
      Просто загоняли хозяйскую четверку! Голова даже у нас закружилась, и Дацюк набирает четвертое очко, попадая в пустые уже ворота с передач Кови и Торесена! #ЛАДСКА https://t.co/0yOwq9ywBQ
      ААААА!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!! 0:5!!! #ЛАДСКА
      А у Калинина есть шанс отработать! Хозяева выбрасывают шайбу на трибуны, так что это удаление и большинство. Ну, Сергей, не зря же мы поздравляли, нужен гол! #ЛАДСКА
      Четвертый гол, кстати, переписали на Карпова. Заслуженная гифка для Макса! #ЛАДСКА https://t.co/fdGB6S2cRu
      Отличная диагональ от Кови! Войнов продолжает подключаться, продолжаем бомбить, но рядом с ближней штангой совсем! #ЛАДСКА
      Так, сухарь нужно беречь вообще-то! Дали пройти сейчас тольяттинцу прямо по центру, Микко серьезно выручать приходится! #ЛАДСКА
      9 минут остается в третьем. Полное ощущение равной игры и 0:4 на табло. Микко очередной бросок издали блином отбивает, все нормально #ЛАДСКА
      Как-то совсем заглохла Лада в большинстве, вообще ничего у хозяев не получилось. А нам приятно, качественное меньшинство! #ЛАДСКА
      Останавливают арбитры нашу атаку - получается, наши и нарушили. Шипачев отдавал пас и попал по сопернику клюшкой, меньшинство #ЛАДСКА
      Калинин всех разбудил! Карпов нашел его на пятаке, и Сергей подставил клюшку так, что Лазушину остается только разводить руками. Класс! #ЛАДСКА https://t.co/n6sDj7eou8
      ГОЛИИИЩЕ!!! 0:4 в Тольятти! #ЛАДСКА
      5 минут уже прошло в третьем. Плотников немного ошибся, и был момент у В. Стрельцова. С острого угла прямо в Микко, и после этого снова смотрим увлекательный усыпляющий хоккей в средней зоне #ЛАДСКА
      Забили, и успокоились, снова хозяева в нашу зону переводят игру. Ненадолго, совсем не опасно, но за активность - плюс #ЛАДСКА
      Да, в 9 секунд уложились, оказывается. У Дацюка три передачи сегодня, кстати. Потрясающий матч от капитана! #ЛАДСКА
      Прошло ли 10 секунд?! Торесен поборолся у борта, Дацюк с неудобной выложил передачу, и КОВАЛЬЧУК делает счет 0:3! #ЛАДСКА https://t.co/AFwVlXlNdY
      ГООООООООООООООЛЛЛ!!! Вот это старт!!! #ЛАДСКА
      Третий период, давайте ответственно к нему отнесемся! Моментов у Лады, честно говоря, не меньше, так что со всем вниманием начинаем! #ЛАДСКА
      Опаснейший броском Ковальчука завершаем второй период! Все веселее, в воротах Лазушина сразу две шайбы побывали, так что на перерыв уходим с улыбкой! #ЛАДСКА
      Торесен на Новый год загадал дубли в каждой игре! Отлично летел на диагональ, но забивать приходилось коньком, так что вряд ли засчитали бы. Но Патрик избавил судей от мучений, не попал #ЛАДСКА
      Белов - ассистент! Убрал под себя шайбу и на пятак с неудобной отдавал! Еще бы чуть, и Прохоркин замыкал дальнюю штангу. Нет, не попадает Коля по шайбе #ЛАДСКА
      Не так много играть во втором, и у нас все немного успокоилось. Хозяева так же бесстрашно стараются отвечать атакой на атаку, но несколько минут уже моментов не было #ЛАДСКА
      Жаль, пришлось подстраиваться Ковальчуку! Войнов рвет и мечет - в касание Илью вывел на бросок, но не очень сильно, простая задачка для тольяттинского вратаря. #ЛАДСКА
      Да, не пересекла! Давид всех спас, при 2:0 в нашу будем продолжать. Правильно, Рундблад - самый полезный игрок СКА в этом сезоне, минус очень не хотел зарабатывать! #ЛАДСКА
      А вот гол в наши ворота увидели судьи. Барабанов потерял, Яковлев не перехватил, Капустин убежал. А вот у нас уверенности нет - Рундблад, кажется, успел с ленточки вынести. Ждем решения после просмотра видео! #ЛАДСКА
      Эх, как же красиво Прохоркин обыгрывал! Один, второй, вратарь... отбрасывает Коля под себя на пятак, но Барабанов был не готов и не переводит шайбу в ворота! #ЛАДСКА
      ГОООООООООООЛЛЛ!!! И все равно ГОЛ! У Торесена пошло, полетело! 2:0 в нашу после отличной игры викинга на пятаке! #ЛАДСКА https://t.co/DB6VtUBhIP
      ГОЛ! Который не будет засчитан. Не увидели арбитры, что шайба после щелчка Херсли прошла сквозь Лазушина, Шипачев спокойно добил в пустые, но свисток был мгновением раньше. Увы, чистый был бы гол, не повезло #ЛАДСКА
      Капустин атаковал, Коскинен отбивал, но все зря - нарушение численного состава у Лады, придется хозяевам снова попробовать отбиться при нашем большинстве. Ну у нам - наказывать! #ЛАДСКА
      Многовато ошибок все же - опять просто дарим перед воротами шайбу сопернику, тольяттинский народ в предвкушении, но Микко их не радует. А нас - да! #ЛАДСКА
      Кажется, что-то сломалось у Лады, очень надолго наши в зоне, три броска подряд, четыре! И не могут хозяева выбраться, только после ошибки Гусева смогли выбросить шайбу #ЛАДСКА
      Торесен хорош! Начала атаку сам, потом вступил в борьбу, подбил чужую клюшку и выложил Войнову под щелчок! Слава в сантиметрах от дубля! #ЛАДСКА
      И какой же острый ответ! Не совладал с соперником Зуб, и отличный шанс хозяева упускают! И ответ наш не хуже - Барабанов практически в пустые не попадает! #ЛАДСКА
      ГООООООООООЛЛЛЛ!!! ВОТ И ЗАШЛО!!! #ЛАДСКА
      Продолжаем! Нужно уже забивать, больше полутора минут большинства на старте второго периода. И он стартовал! #ЛАДСКА
      Времени не хватило, докатились до перерыва. Запомним этот безголевой период, чтобы в будущем не повторять. Отдохнем же! #ЛАДСКА
      Стычка, драка, толкотня. Гавриков с Калининым чешут кулаки с соперниками, а все из-за того, что тольяттинец Дацюка клюшкой ударил со спины, надеясь, что судьи не заметят. Заметили, большинство! #ЛАДСКА
      Динааар! Красивейшая ведь атака, на паузе укладывает соперника и с кистей в дальний едва не забивает! Да еще и в оборону мгновенно успел, там тоже было горячо #ЛАДСКА
      Оххх, как же везет! 3 в 2 хозяева, и здорово разыграли! Микко, конечно, опять нас спасает, но от него шайба на пустой пятак выскочила, а там оказался только Каблуков. Да, Лада гораздо острее пока #ЛАДСКА
      Меньше пяти минут уже до первого перерыва. От синей летело опять в наш створ, и Микко опять спокойно за счет выбора позиции накрыл намертво. И еще раз тут же! #ЛАДСКА
      Широков! Вроде и пас Торесена не самый удобный был, но бросок получился шикарный, Лазушин с большим трудом отбил. Но давит сейчас Лада, хозяева комфортнее на маленькой площадке, привычнее #ЛАДСКА
      КОСКИИИ!!! Василий Стрельцов после передачи брата щелкает в касание, и просто идеально Микко отправляет ловушку в дальнюю девятку, а через мгновение туда прилетает шайба! Красивейший сэйв! #ЛАДСКА
      Зубу опять не везет! Раз от синей не залетает, Артем идет в дриблинг, двоих проходит и кистевым в створ! Нет, Лазушин, большой 100-килограммовый дядя, опять все перекрыл. #ЛАДСКА
      Барабанов! Уже с выходом удаленного у Лады ускакал прямо на Лазушина, и верхом пытался бросить, чуть не повезло Саше! #ЛАДСКА
      Херсли щелкает, Белов добивает! Отличный был момент с участием защитников, Лазушин оба раза тащит! #ЛАДСКА
      Большинство - это хорошо! Соина отправляют в штрафной бокс, который гонялся за Калининым с клюшкой, а Сергей был без шайбы. Так нельзя, так - на две минуты #ЛАДСКА
      Зуууб! Сам ошибся, сам исправил. После потери был выход 2 в 1, и уже в пустые ворота хозяева бросали! Зуб под бросок бросился и спасаемся от гола! #ЛАДСКА
      Захватили территорию, но отжимают Рундблада с Прохоркиным к бортам, так что остается уповать на набросы, с которыми Лазушин и его верных друзья пока справляются. #ЛАДСКА
      Две острые контратаки Лады! Особенно подставление Белоусова могло доставить проблемы, щитком Коскинен отбил - и хорошо, что на пятаке никого не было! #ЛАДСКА
      Белов мажет! Наши здорово расставились, Зуб мог сам бросать, но нашел продолжение получше. С кистей чуть выше Антон! #ЛАДСКА
      Вот и Микко в игре - наброс Соина оказался не самым опасным. А вот контратака с участием Гусева и Плотникова - это хорошо, активно мешали Сергею, не попал с пятака #ЛАДСКА
      Поехать-то поехали, но на старте на пониженной передаче. Скорости на первых минутах не самые высокие, Херсли от попал в створ с центра площадки. Вкатываемся #ЛАДСКА
      Поехали! В Тольятти это звучит особенно актуально. Матч Лада - СКА начался! #ЛАДСКА