87
    6Патрик Херсли
    30Игорь Шестеркин
    87Вадим Шипачев
      ВСЁ!!!! Сложнейший и упорнейший матч завершается с минимальным, но победный счетом! 1:0, перебороли Локомотив! #СКАЛОК
      Да, шесть полевых у Локомотива. 55 секунд! И невероятным образом не пропускаем! #СКАЛОК
      Еще момент! Прохоркин как на замедленном повторе уходил от защитника - и ушел же! С кистей Коля бросает, Судницин снова хорош! А после атаки гостей тайм-аут от Квартальнова. Пора вратаря менять! #СКАЛОК
      3 минуты! Мог добить Дацюк, который перетолкал двоих на чужом пятаке. Но все же почему-то не протолкнулось. Ну, главное, пока игра не в нашей зоне #СКАЛОК
      Широков не видит Плотникова! Ну как же - Сергей такой заметный. Ждал на пятаке, но Широков с кистей бросает сам и не попадает в дальний! #СКАЛОК
      Было немножечко нервно, но все обошлось. Два сложных сэйва Шестеркина после дальних бросков, но мы впятером, http://5.40 играть! #СКАЛОК
      За 8 минут до конца хватаем удаление. По штрафам равенство, и совсем не хочется равенства по счету. Торесен нарушал, Торесен искупит #СКАЛОК
      Херсли крушить! Ковальчук прокатывается перед Суднициным, закрывает обзор, но ПЕРЕКЛАДИНА за гостей! Мог быть дубль! #СКАЛОК
      Такое надо забивать!!! 4 в 1 наши убегали, Коскиранта решил ни с кем не делиться, а сам попал прямо во вратаря. Шикарный момент ведь был! #СКАЛОК
      Ковальчук в касание, Херсли от синей, Прохоркин.. нет, Прохоркин не бросает. Но мог бы, вся наша мощная атака на это намекала. Впрочем, до Судницина ничего не долетело в любом случае. #СКАЛОК
      Калинин как по рельсам мчит по левому краю! Любушкин не успевал его перекрыть, и Сергей с кистей бросал в дальний. Бросал в дальний, попал в ближний, такое бывает с людьми. #СКАЛОК
      6 минут в третьем сыграли. Матч закрытый, все очень весело. Наши внимательно стараются играть, у гостей пока тоже серьезных голевых шансов нет #СКАЛОК
      Ковальчук оказался на льду с Кетовым, и мужчины сейчас классно сообразили на двоих! Илья врывался на пятак, но крюком не успел довернуть в дальний угол, помешала чужая клюшка #СКАЛОК
      ТОРО! Расстроен Патрик, вместе с ним грустим и мы! Убойный момент, таких почти не было в этой игре. Широков увидел Торесена перед воротами, оставалось только забить, но Судницин оказался против, спас своих! #СКАЛОК
      Гусев здорово все придумал! А вот воплотить не получилось - Шипачев уже замахивался, но пас из-за ворот оказался не самым точным. Гости переходят в атаку #СКАЛОК
      Ну нет, так мы этот паровоз с места не сдвинем. Не очень агрессивно провели эти полторы минуты, впятером уже гости #СКАЛОК
      Продолжаем косплеить плей-офф! Третий период начинаем при тех же 1:0 в нашу и в большинстве. Ну, давайте! #СКАЛОК
      Если и удвоим, то после перерыва. Полторы минуты большинства останется. А после 40 минут СКА уничтожает Локомотив с минимальным счетом - 1:0 в Ледовом #СКАЛОК
      Ага, еще большинство - Калинин обманул Контиолу, и тому оставалось только останавливать Сергея клюшкой. По большинству, наконец, тоже вышли вперед. Удвоим счет? #СКАЛОК
      Снова Шестеркин! На последней минуте мог сравнивать Локомотив, с метра был бросок, но Игорь перекрыл вообще все! Опять этот настырный Красковский. #СКАЛОК
      А реализации нет, да и бросков-то не было. Уже в равных Плотников здорово бросает в дальний, там уже судницинская амуниция готова, сэйв. #СКАЛОК
      Красковский при очередном выпаде Локо в меньшинстве въехал в Шестеркина. Игорю досталось, но игру пока продолжает. Надеемся, без травмы #СКАЛОК
      БА-БАХ! Слышно аж на другом конце города - нам звонили, спрашивали, кто это так бахнул. А это ПАТРИК! #СКАЛОК https://t.co/w7EEOhHPC7
      Агрессивный прессинг - это не всегда хорошо. За нашими воротами сбивает Яковлева Кадейкин прямо на глазах у арбитра. Две минуты за подножку. Ретвит, если ждешь реализацию! Или лайк. Или просто тихонько верьте #СКАЛОК
      6 минут до перерыва, пошел активный хоккей! Гости и так не стеснялись, а сейчас и вовсе понеслись вперед. Но и у наших пространства побольше, так что голы еще должны быть #СКАЛОК
      Белов нас выручает! Кронвалл отдавал на дальнюю штангу, где были только ярославцы, Антон разгадал, ненадолго прилег, вздремнул, а заодно и передачу перехватил. Опасно было! #СКАЛОК
      Патрик "дайте щелкнуть и я забью" Херррсли! Шипачев дал ему щелкнуть, и наш швед едва не рвет сетку! Это 1:0 и реализованное большинство! #СКАЛОК https://t.co/V0dVQnuwjp
      ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! #СКАЛОК
      Ох, Игорь. ИГОРЬ!!! Локтионов в меньшинстве убежал, с неудобной бросал над щитком, а над щитком-то ловушка! Шикарное спасение! #СКАЛОК
      Большинство за фол на Плотникове! Сергей шел в обыгрыш, и его сбили так умело, что Плотс забил сам собой гол. Накладал за такие художества с чужим телом отправляется в штрафной бокс #СКАЛОК
      Момент у Гусева! Интересно уже - не стал сближаться в быстром отрыве, бросил, но прямо по центру! А ответ какой - 2 в 0 убегали гости, но Кадейкин решил не бежать, а идти, и его нагнали в последний момент #СКАЛОК
      Белов в штангу! Причем не издали - резал Антон угол, от борта выезжал на пятак и бросал в ближний. Ближний был перекрыт, так что штанга - логичный итог #СКАЛОК
      Вот хорошо! Прохоркин в дриблинге, причем в удачном! Это уже похоже на момент, но общими усилиями отбивается Локомотив #СКАЛОК
      Самое интересное, что мы увидели с момента предыдущего твита - попытка гостей забить с центра площадки. Теперь вы представляете, какой зажигательный хоккей у нас #СКАЛОК
      Ледовый заряжает "Побеждать!" - да, такая помощь особенно нужна, когда не получается. Шестеркинский щиток еще раз нас радует, отбивая шайбу в сторону борта. 6 минут сыграли во втором #СКАЛОК
      Впервые за игру надолго закрепились в чужой зоне, даже со сменой в атаке. Войнов здорово с кистей! Ледовый вскочил с мест, но с внешней стороны в сетку Слава попадает, увы! #СКАЛОК
      Кетов в игре! Локомотив смог расставиться, была неприятная попытка Накладала, и на этом всем. Мы впятером! #СКАЛОК
      Кто готов продолжать? Мы - так точно! Второй период в Ледовом, и для начала неплохо бы продержаться в меньшинстве. Началось! #СКАЛОК
      Почти полторы минуты останется у Ярославля на розыгрыш. А у Олега Знарка есть перерыв, чтобы тонко намекнуть игрокам о желании немного другой игры. Отдыхаем, 0:0 после первого #СКАЛОК
      Третье удаление за период! Судницин пулей улетел на свою скамейку, но отложенным штрафом гости не воспользовались. Тихонов даже забил в пустые, но гол, конечно, засчитан не будет. А вот Кетов удален - будет. #СКАЛОК
      3 минуты до конца, и пока электричка явно везет нас туда, куда мы не хотим. Надо бы какие-то ответы уже придумывать на ярославские наскоки, но пока совсем пассивны наши в атаке #СКАЛОК
      Ох, сложнейший бросок отбивает Шестеркин щитком! И Тихонов вовремя чистит пятак, который основательно запылился. Команда СКА играет в полном составе! #СКАЛОК
      Два раза тащит Шестеркин, уже с близкого расстояния его расстреливают! И в ближайшее время продолжат - Войнов мешал добить на дальней штанге не по правилам. Меньшинство #СКАЛОК
      Штанга! Спасибо ей сейчас! Любушкин издали набрасывал, Шестеркин бросок не видел совсем, и по-настоящему нам повезло, уфф #СКАЛОК
      Ковальчуку надоело сонное течение матча, пошел прессинговать и напугал ведь! Тут же Торесен мог подправить после потери ярославцев! Наверное, самый пока опасный момент наш #СКАЛОК
      Шестеркин все чаще что-то делает. То шайбу после прострела накроет, то, как сейчас, выручит при броске в ближний. Инициатива-то у гостей! #СКАЛОК
      7:2 ведем по броскам к середине периода, но не сказать, что Судницин сильно напрягался в эти почти 10 минут. Надо переходить на повышенную передачу уже #СКАЛОК
      Кови с кистей! Шел на двоих, но решил, что обыгрывать - авантюризм, поэтому бросил со средней дистанции. Хлестко, точно, Судницин щитками отбил #СКАЛОК
      Пайгин, конечно, большой и страшный, но пока не попадает. Только дальний выстрел Зията и придумали гости, спокойно наши меньшинство отстояли, хорошо! #СКАЛОК
      Такс, теперь мы отвечаем своим удалением и ровно за то же - это Войнов по летящей шайбе попал, но лучше бы не попадал. Тоже за выброс 2 минуты #СКАЛОК
      Первая пятиминутка - всё, прошла она в атмосфере дружбы, взаимоуважения и силовых приемов. Теперь ждем уже моменты, голы, вот это все #СКАЛОК
      Вот и Шестеркин в игре. Тоже пока мало опасного, но с подправлением Тальбо Игорь отлично справился, поможет войти в игру ему #СКАЛОК
      Разминочное такое большинство, зря Дмитрий Квартальнов так сильно нервничает на скамейке. Не было практически моментов, разве что Торесен включил режим берсерка и едва не выгрыз для нас гол на пятаке. #СКАЛОК
      63 секунды сыграно, Локомотив сразу попадает под прессинг, Накладал выбрасывает шайбу на наши трибуны. Это удаление! #СКАЛОК
      6:1, как в Ярославле, мы не ждем, наверное. Но в первой же атаке могли открывать счет! Шипачев бросал с неудобной, а вот Плотников после подбора - почти в упор! В упор и в Судницина #СКАЛОК
      Мы снова в Ледовом, давайте начнем! СКА - Локомотив, будет весело. Поехали! #СКАЛОК