17
    46Владислав Гавриков
    30Игорь Шестеркин
    17Илья Ковальчук
      Всё, 5:0! Ответственно подошли к матчу с "Амуром". Победная серия продолжается! #СКААМР
      Удаление в концовке! И нарушил Владислав Ушенин, так что последняя минута - последний шанс увеличить счет. 6:0 хотим! #СКААМР
      ДУУУУУУУБЛЬ!!!! #СКААМР
      Тихонов! Подряд два момента на сотый гол! Все никак не хочет заходить шайба у Виктора #СКААМР
      Пять минут остается в третьем. Кови догнал и Гусева в списке бомбардиров после своего гола, теперь Никита не прочь снова выйти вперед, что и демонстрирует своим броском #СКААМР
      Идеальная передача, идеальное попадание. Кови догнал Доуса в споре снайперов! #СКААМР https://t.co/YHiSaNC8O7
      Плооооотников! Пролетел по зоне, а потом неожиданно затормозил и каааак бахнет! Аликин такой бросок удержать не смог, но накрыл уже на льду #СКААМР
      На трибунах волна, а на льду атака - вновь у ворот Амура идет игра #СКААМР
      Все четко! 4:0! Это КОВИ! Войнов долго-долго держал шайбу, зато потом отдал передачу-конфетку, и Ковальчук в верхний угол заряжает! #СКААМР https://t.co/6idSNUdmWl
      А гости не хотят четвертый гол - челлендж берут #СКААМР
      ГОООООООООЛ! #СКААМР
      Гавриков под бросок Олега Ли бросается! Встает не без труда, но играть продолжает. М - мужество #СКААМР
      Половина третьего периода позади. Напомним, у нас в Ледовом по-прежнему 3:0 #СКААМР
      Команда СКА играет в полном составе, а Амур проводит опаснейшую атаку, в которой Шестеркин щитком выручает. Одного игрока гостей удержали, а второго нет - в упор практически бросал #СКААМР
      Счастливая шайба возвращается на лед с трибун! 👍 #СКААМР
      Атака три в два! В меньшинстве! То что надо! Аликин не растерялся - успел переместиться #СКААМР
      Позиционно атаковать у Амура не очень здорово получается. Литовченко пытается сходу, пролетая по правому борту. И бросок есть. И сэйв тоже #СКААМР
      Удаление будет. Случайно, конечно, Яковлев зарядил Ушенину клюшкой по лицу. Но ничего не поделаешь - придется катить в штрафной бокс #СКААМР
      А вот и первый бросок Амура! Разминает немного подзастывшего Шестеркина Фролов. Не хотели мы ему давать бросать, но слишком уж настырный Александр #СКААМР
      Торесен решает из-за ворот шайбу запихнуть! Почти получается. Но Аликин в воротах, а шайба - нет #СКААМР
      По игре пока существенно ничего не изменилось - Амур всячески пытается остановить наши атаки. Но вот в случае с Дацюком это бесполезно, и даже помог кэпу кто-то из гостей сохранить шайбу #СКААМР
      Здоровья всем участвовавшим, конечно. Травмы никому не нужны #СКААМР
      Бей своих, чтоб чужие боялись. Девиз взят на вооружение игроками амура, которые сейчас демонстрируют серьезную силовую борьбу. Случайную, конечно #СКААМР
      Третий период стартовал! Возвращайтесь скорее #СКААМР
      А вот этот бросок парящего Гаврикова отправил Метсолу на скамейку. Юха, прости нас. #СКААМР https://t.co/o9P2SYNmno
      Сергей Широков не устает забивать в этом сезоне. Даже вот такие броски у него залетают! #СКААМР https://t.co/519Twal6EZ
      Амур даже успел в контратаку сбегать в меньшинстве, ишь ты! Еще полминутки на старте третьего поиграем 5 на 4. А пока фиксируем 3:0 на табло и идем отдыхать #СКААМР
      И большинство у нас в концовке периода #СКААМР
      Тем временем Метсола уже на скамейке, а на льду Аликин. Не день Юхи сегодня, очевидно #СКААМР
      Ну, вы поняли 😊 Шальной бросок Гаврикова - шайба проползает под щитками Метсолы - и 3:0! #СКААМР
      ГОЛ! ГОЛ! ГООООООООЛ! #СКААМР
      Продолжаем атаковать! тем более что получается вполне неплохо! #СКААМР
      Неожиданно! Карпов оставляет на Широкова, и Сергей с острейшего угла бросает в ближний угол. Шайба чиркает по ловушке Метсолы и залетает в сетку! 2:0! #СКААМР https://t.co/lyXfwQGBsm
      ГООООООООООООООООЛ! #СКААМР
      Бросает Гавриков! И еще бросает! Оба раза попадает в находящихся на пятаке игроков. Сейчас активно действуем в зоне Амура, но и хабаровчане так же активно пытаются отобрать у нас шайбу #СКААМР
      10 минут во втором периоде позади и столько же впереди. Всего 4-3 по броскам в створ во втором периоде, по сравнению с первым довольно скудно #СКААМР
      10 минут во втором периоде позади и столько же впереди. Всего 2-1 по броскам в створ во втором периоде, по сравнению с первым довольно скудно #СКААМР
      Самый пустой угол в мире! Отправь Кови туда шайбу - было бы гораздо веселее всем нам. Но нет. Пас через пятак клюшку Ильи не находит #СКААМР
      Немного футбола врывается в наш уютный вечер - Яковлев грудью шайбу останавливает, не позволяя той выйти из зоны и продолжая нашу атаку заодно #СКААМР
      Ну и да, мы в полном составе без особых угроз со стороны Амура #СКААМР
      Хорошее меньшинство! Как вынесли шайбу из зоны, так потом минуту туда и не пускали Амур. А Дацюк вообще тут что-то из Матча звезд сотворить пытался! Метсола угол закрыл - только в дальний с супер-финтом и оставалось бросать #СКААМР
      Первое полноценное большинство будет, но, увы, не у нас. Шипачев нарушил #СКААМР
      Ли! Бросок из-под защитника! Шестеркин момент не увидел, но среагировать успел все равно. И Амур продолжает наседать ведь! #СКААМР
      Гаврикову у борта достается по лицу от одного из Ушениных. Не сразу Влад поднимается, но все в порядке #СКААМР
      Забить хотим мы, а атакует Амур. Незадача. У Рассказова неплохой момент, а передача вездесущего Пикара #СКААМР
      Начинаем второй период в Ледовом! #СКААМР
      РРР! РРРЫКОВ! Вместо отдыха предлагаем восхититься отличным голом Егора! Как раз за 17 минут насмотритесь. #СКААМР https://t.co/05fiN52jK7
      1:0 и перерыв у нас! С тиграми непросто, но мы этого и ждали, собственно #СКААМР
      Обмен атаками. У нас Карпов с Широковым, а у гостей Потехин подкидочкой на пятак Бывальцеву переправлял. Амур-то не прочь сравнять #СКААМР
      Впрочем, Егор только так и забивает - сумасшедшие голы! Это, правда, только второй в КХЛ. Но все же впереди. Глядишь, и дубль сегодня оформит #СКААМР
      РЫКОВ сейчас такую красоту сотворил! Сольный проход почти до ворот и бросок с неудобной! А ему так можно вообще? 1:0! Ай да Егор! #СКААМР https://t.co/rr6XlGBmzn
      ГОООООООООООООЛ! Ну ничего себе! #СКААМР
      4 на 4 тоже веселые! Причем у нас повеселее даже. Три выхода к воротам хабаровчан за это время #СКААМР
      Обоюдное удаление за грубость. Зубар и Пикарев. То есть, Пикар и Зубарев, конечно. Поговорили, стало быть #СКААМР
      8 минут до конца периода, и по-прежнему у нас на табло нули. А по броскам 9 - 6 #СКААМР
      Ну и мы тоже чуть-чуть переживали, как вы понимаете #СКААМР
      Хороший отскок от борта мог получиться, результативный! Метсола наверняка немного понервничал, останаивлвая шайбу #СКААМР
      Опасно и у нас, и у них! Кто оставил Пикара на пятаке?! Он там ведь подправлять пытался, а потом еще и с отскока решил счастья попытать. Снова Игорь тут - он, впрочем, и не уезжал никуда #СКААМР
      Ух, ошибка! За своими-то воротами! Да еще и с Бывальцевым рядом! Тот-то сразу не растерялся, выходит к воротам, отдает на Ли. Шестеркин на месте! #СКААМР
      Эх, сходит шайба с крюка у Белова! А ведь Бердюков уже на льду - никаких преград для броска не было. Обидно-досадно #СКААМР
      Взбодрились моментально в контратаке! Есть повод рассказать про Шестеркина впервые за этот матч - спасает он от слишком прыткой пары нападающих гостей #СКААМР
      Гавриков солирует от ворот до ворот (почти). Бросок мощный, точный, но для Метсолы совсем не сложный #СКААМР
      Пять минут игры позади. Прижали Амур к их воротам, пока полет нормальный. В зоне гостей хорошо, тепло и мягонько #СКААМР
      Метсола в игре! Шайба после броска Широкова отправилась обратно на пятак, где моментально материализовался Карпов. Но голкипер Амура дотянулся раньше #СКААМР
      Так, а вот теперь начинают красться гости в нашу зону. Старт боевой получается - сразу много толкотни у бортов #СКААМР
      Тигр затаился, кони бьют копытом. Все ждут начала матча СКА - Амур. И вот оно! Пооооооехали! #СКААМР