30
21Сергей Калинин
87Вадим Шипачев
30Игорь Шестеркин
    Моменты в концовке основного времени и в овертайме реализовать, увы, не удалось. Уступаем "Динамо" сегодня #СКАДИН https://t.co/2FNhmPe9Hu
    Моменты в концовке основного времени и в овертайме реализовать, увы, не удалось. Уступаем "Динамо" сегодня #СКАДИН https://t.co/qsQk0CSTxj
    Терещенко забивает, так что уступаем мы в этой игре. Просмотра не будет, хотя и забил ногой. 2:3 ОТ #СКАДИН
    И тут же Шестеркин просто чудеса творит! Невероятные 2 сэйва! #СКАДИН
    ШИПАЧЕВ!!! В упор после паса Гусева не забивает! #СКАДИН
    Первый шанс у Прохоркина! Коля сам все делал - врывался, обыгрывал, бросал с кистей в дальний. Не попал тоже самостоятельно. Мужик. #СКАДИН
    Принесли вам на блюдечке овертайм. Давненько не играли 3 на 3. А сейчас - будем. Вперед, но аккуратно! #СКАДИН
    Огненная концовка! Гусев с Шипачевым на последних секундах могли принести нам победу, но Бочаров вылавливает все-таки, 2:2 в основное время! #СКАДИН
    Идет интересная атакующая игра у бортов. С удовольствием рассказываем об этом #СКАДИН
    Опасный Зубарев опасно бросает! В ближнюю девятку шайба летела, но немного не долетела, Прохоркин на ее пути оказался. 3 минуты до конца! #СКАДИН
    Овацией встречает Ледовый выход Прохоркина. Но это не Коле аплодисменты, а его партнерам, которые очень здорово работали в этом меньшинстве. Все, СКА в полном составе! #СКАДИН
    4 на 5. Успели дважды гости бросить в створ, Ковальчук в игре, меньшинство продолжается! #СКАДИН
    Ох, удаляют еще и Прохоркина. Очень обидно - Коля боролся с Вишневским, провел чистый силовой, но шайбы-то у соперника не было. 3 на 5! #СКАДИН
    И через секунду после выхода Терещенко в чужой зоне нарушает Ковальчук в борьбе за шайбу с Варнаковым. Делал пас, но высоковато клюшку поднял. В КХЛ это удаление #СКАДИН
    Ну как же везет Динамо в нашем большинстве! Гусев не попадает в пустые, Плотников с кистей не забивает в упор, Белов бомбанул в створ, но по центру. Все, впятером гости, 9 минут играть в третьем #СКАДИН
    И еще большинство! Ну откровеннейший фол на Гаврикове, и опять Терещенко. Удар коленом был, но отделался двумя минутами динамовец. Ну теперь-то точно пора! #СКАДИН
    Нет, спасается Динамо. Наши всей командой пытались сделать Ковальчука лучшим снайпером лиги, но у Ильи никак не залетает. Или в Бочарова, или мимо #СКАДИН
    Иэх, два момента! Сперва Кови от синей прилично, а затем Дацюк хотел вколотить своячка, мощно простреливая через пятак. Не зашло, продолжаем #СКАДИН
    И снова Шестеркин! Никулин не зря лучший бомбардир Динамо - опаснейший кистевой в дальний угол, щитком дотягивается Игорь! А затем Кови обманывает Терещенко, тот клюшкой цепляет Илью, большинство! #СКАДИН
    Теперь уже массированная бомбардировка от гостей - Игорю приходится напрягать зрение, потому что три подряд щелчка от синей было. Ничего, напряг, поймал #СКАДИН
    ИИИГОРЬ!!! Лучший сэйв недели!!! Рыков ошибся, получился выход 1 на 1, и как же красиво Шестеркин остановил Сопина! #СКАДИН
    И еще парочку! Гусев хлестко с кистей - щитком Бочаров отбивает. Карпов издали и тоже в цель, но попадает в плечо вратаря уже. Вот, бодрое начало уже #СКАДИН
    Еще парочку! Калинин длиннющими руками проталкивает шайбу, но правее дальней штанги. Отскок на Белова, тот щелкает, но левее дальней штанги. Мужчины, лучше бы в створ! #СКАДИН
    Войнов в атаке! Одного обыграл, замахивался уже, но подоспел второй, и бросок у Славы не получился. Зато коллеги от синей щелкают тут же - чуть выше #СКАДИН
    А вот и третий! На табло равенство, по игре в принципе тоже. Скоро все решится! #СКАДИН
    Но он закончился, 2:2! Ждем третий, есть над чем подумать. #СКАДИН
    Минуту играть, и даже Кови с Дацюком стараются попроще. Не самый запоминающийся период в истории СКА, прямо скажем #СКАДИН
    Забивать же надо, Коля!!! В упор бросал с пары метров (спасибо Карпову за пас), но сейчас везет гостям - просто попадает Прохоркин в Бочарова, увы #СКАДИН
    Наконец-то момент! Белов видел, что сразу двое наших готовы замыкать, и набрасывает от синей. Бочаров все же накрывает за мгновение до добивания #СКАДИН
    Ох, Воробьёв гонит своих вперед, а хоккеисты в Динамо послушные. Терещенко мажет с близкого расстояния, потом Игумнов с кистей не забивает - стараемся дожить до концовки второго #СКАДИН
    На эмоциях вперед прут гости, еще два броска по Шестеркину и один мимо Игоря (но и мимо ворот). Из зоны бы выбраться #СКАДИН
    Ну что ж, подождали. 2:2. Оказывается, проверяли нарушение численного состава у гостей. А его не было #СКАДИН
    Берет наш тренерский штаб челлендлж - есть сомнения по поводу того, не мешали ли Шестеркину. Ну что ж, подождем #СКАДИН
    Всего 5 минут до конца второго, а мы пропускаем. 2:2, нельзя же столько раз подряд давать добивать! Ефремов с четвертой что ли попытки пробивает Шестеркина в ближнем бою #СКАДИН
    Карсумс опять на скорости доезжает до Шестеркина, но Игорь так выразительно посмотрел в глаза, что бросить Мартиньш постеснялся. А вот Плотников не стесняется - в касание опасно низом после паса Шипачева! #СКАДИН
    Зубарев в сантиметрах от удаления. Так мощно выбрасывал шайбу, что та в самую верхушку защитного стекла попала. А удаляться нам не нужно, пусть другие удаляются #СКАДИН
    Карсумс в плей-офф что ли хочет? Рвет и мечет сегодня, едва не продавил наших защитников, очень мощно лез вперед. В последний момент помешали бросить! #СКАДИН
    Всегда неприятно, когда шайба сквозит через наш пятак, но неприятность эту мы переживем на этот раз. Шестеркин бросок от синей отбивает, а затем Белов и подчищает, все в порядке #СКАДИН
    Павел Дацюк знает около 400 сравнительно честных способов отъема шайбы у населения, но сейчас из отбора капитана не получилось опасной атаки. 11 минут остается во втором #СКАДИН
    Еще бы! 2 в 1 убежали наши, Карпов не жадничает и отдает на Прохоркина, но не идеально, защитник успевает клюшкой помешать! #СКАДИН
    Калинин!!! Кови щелкал от синей, угодил в колено Сергею, а потом уже в сетку. После видеопросмотра засчитано - хороший гол! #СКАДИН https://t.co/XrzB0KN2rD
    ГОООООООООООООЛЛЛЛ!!!! Можем и без Никиты! #СКАДИН
    Да, Гусев пару смен пропустит, есть кровь. Так что еще минута большинства еще, но уже без него #СКАДИН
    Прекрасная атака! Шипачев оказался на синей, отдал диагональ Гусеву, и Никита в касание бросает в створ - тащит Бочаров! Тут же Никиту сбивают, Гусев на льду, Никулин ему клюшкой очень сильно по лицу попал. Судьи не заметили, бывает #СКАДИН
    Да, все-таки будет. На отложенном штрафе поиграли вшестером 2,5 минуты минуты, 4 броска от синей было, но гости наконец-то в этой игре в собачку наконец-то смогли дотянуться до шайбы. Две минуты для Динамо! #СКАДИН
    КАК НЕ ЗАБИЛИ! Ледовый уже вскочил! После промаха Тихонова Кетов добивал в пустые, но угол оказался островат. Зато большинство будет! #СКАДИН
    Брюквин решил провести силовой на Белове. Антон, такое ощущение, даже не заметил. Машина. А вот то, что игра в нашей зоне чаще, чем в чужой, настораживает немного #СКАДИН
    Кови сделал два круга по чужой зоне и пошел было на третий, но шайба не очень предательски сошла с крюка. Потому что к Зубареву, который и набрасывает опасно! #СКАДИН
    Продолжаем, второй период в Ледовом! На арене все те же - СКА и Динамо. Побеждать! #СКАДИН
    И сирена, 1:1! Была у гостей, похоже, штанга на последней минуте, но раз счет не изменился, и внимание на этом акцентировать не будем. А отдыхать, пожалуй, будем #СКАДИН
    Кови! Пожалел Бочарова сейчас! Знаете, в выставочных играх иногда играют без щелчков - вот и сейчас Илья замахнулся, но решил потом все же кистевым бросать. Тоже неплохо, впрочем! #СКАДИН
    Непривычно мало бросков - 8:6, а первый перерыв совсем скоро уже. Прохоркин решил вот девятый нанести, но в зачет попытка не пойдет. Неплохо, но мимо #СКАДИН
    Ох, опасную контратаку пропускаем! Тарасов по левому краю прокатил без сопротивления, бросал в дальний с кистей, но нужно Даниилу еще потренироваться. Пока Шестеркин лучше! #СКАДИН
    5 минут до перерыва, пора напоминать Бочарову о себе. Пока после пропущенной шайбы совсем бросков нет. Да и с подходами не очень даже #СКАДИН
    Каблуков знает, что Кетов на скорости равен двух игрокам соперника и бросил Женю в прорыв. Чуть сильно получилось, иначе Кетов мог 1 на 1 убежать #СКАДИН
    А в следующей атаке уже и Игорь не помог, 1:1. Карсумс сравнивает счет с пятака, спасти шансов не было после такой передачи, чего уж там. #СКАДИН
    Гавриков и Карсумс на льду, и отличный сэйв от Игоря! С кистей был скрытый бросок в дальний, Шестеркин щитком дотягивается! #СКАДИН
    Какие моменты! Сперва гости выскочили 2 в 1, но Тихонов отработал в обороне и не дал сделать опасную передачу! Тут же уже сам Витя лезет на двоих, чуть смещается вправо и бросает с кистей - прямехонько в Бочарова #СКАДИН
    Бум! И бум в ответ! Вы правильно догадались - это обоюдное удаление. Карсумс у них, Гавриков у нас, 4 на 4 поиграем #СКАДИН
    Все самое интересное в этом видео - в левом углу. Это наш гол в ворота Динамо, конечно! Первый и, надеемся, далеко не последний сегодня #СКАДИН https://t.co/1eBbW6QMUm
    9 минут сыграли уже, между тем. Снова немного успокоилась игра. Все успокоились кроме Кови, у него всегда пауэрбэнк с собой, так что заряд не заканчивается. Вёл наших вперед, но на этот раз без броска #СКАДИН
    Круг замкнулся. Несколько дней назад твиты о наших голах неистово лайкало Динамо, а теперь уже шайбы в ворота динамовцев нравятся Спартаку. Коллеги, всегда рады вас радовать! #СКАДИН
    Нет реализации. Здорово стояли в чужой зоне. Так только мы умеем стоять! Но ничего голевого не получилось, и уже гости впятером беспокоят Шестеркина не очень опасно, но назойливо #СКАДИН
    Гууусев! Красиво же! Шипачев перебрасывает через чужую клюшку, Никита в касание переводит метров с трех, но просто попадает во вратаря, увы #СКАДИН
    Кови с кистей! Нет, Бочаров не посыпался, хороший сэйв делает. Бросок-то у Ильи получился что надо, мог залететь второй гол! #СКАДИН
    И большинство будет! Коваров проводил силовой на Гаврикове, но делал это без уважения. 2 минуты для гостей, забивать ещё! #СКАДИН
    Неудачно выбросили шайбу гости, и Шипачев с передачи Плотникова быстро все решает! 1:0! #СКАДИН https://t.co/QkKW7G9bK8
    И ГОООООООООООООЛЛЛ!!!! #СКАДИН
    Кови искал-искал партнеров на пятаке, но там все перекрыто. Зато открыт Зуб, который сразу же набрасывает от синей, и Плотников там переводил в створ! #СКАДИН
    3 минуты потратили на то, чтобы понять, кто происходит - пока темп не самый высокий. Гостям очки, конечно, жизненно необходимы, но сломя голову и они вперед не несутся #СКАДИН
    И наш ответ! Сперва Гусев ловит защитника на встречном движении и совсем немного не попадает в створ, а затем уже и Бочаров в игре! #СКАДИН
    Ого, какое активное гостевое начало! На 4-й секунда бросок откуда-то из центра площадки - и почти в створ. И тут же в прессинг динамовцы идут, но без особого успеха #СКАДИН
    Впервые в Ледовом! Сегодня мы принимаем не просто московское "Динамо", а ХК "Динамо" М. Если верить сайту КХЛ, команды провели пока всего один матч в истории лиги. Ну что ж, будем знакомиться. Начнём! #СКАДИН https://t.co/5zcUiJ2a3r