все новостиСобытия

«Алмаз» – первый соперник «СКА-1946» в плей-офф

АлмазКубок ХарламоваПлей-офф

После завершения матчей 28 февраля стало известно, что «СКА-1946» в первом раунде плей-офф встретится с череповецким «Алмазом». Череповчане завершили регулярный чемпионат на четвертом месте в Западной конференции, а армейцы заняли пятую строчку.

В этом сезоне команды обменялись гостевыми победами. 8 и 9 октября в Череповце армейцы выиграли со счетом 4:2 и 1:0, а в январской двухматчевой дуэли хоккеисты «Алмаза» взяли реванш на льду «Юбилейного», победив в овертайме первого матча со счетом 3:2 и выиграв второй поединок 4:3.

Серия начнется в Череповце, где соперники проведут два матча – 8 и 9 марта. 12 марта «СКА-1946» и «Алмаз» сыграют в Петербурге. Если понадобится, четвертая встреча состоится в «Юбилейном» 13 марта, а пятая – вновь в Череповце 16 марта.