«Динамо» Мск – СКА. День четвертого матча

Динамо Мск - СКА - 160315

После третьего матча, прошедшего в Москве накануне, счет в серии с московским «Динамо» стал 2:1 в пользу СКА. Сегодня, менее чем через сутки, команды проведут еще одну встречу в столице, а затем отправятся в Петербург.

В прошедшей игре армейцы забили в ворота соперника два безответных гола. Автором первого стал Антон Бурдасов, с ползоны отправивший шайбу в дальнюю девятку. После этого, как затем признал Вячеслав Быков, отвечая на вопрос на послематчевой пресс-конференции, игроки СКА отодвинулись к своим воротам, чтобы уделить максимально возможное внимание обороне. При этом моменты у соперника все же были, но слаженная игра в защите и надежные действия Микко Коскинена не позволили динамовцам забросить ни одной шайбы. За полторы минуты до конца периода капитан СКА Илья Ковальчук поразил уже пустые ворота москвичей - 2:0.

Четвертый матч в серии между «Динамо» и СКА пройдет на Малой арене «Лужники» и начнется в 19:30. Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканалах 100 ТВ, Россия-2 и КХЛ ТВ HD, а также на нашем сайте. В записи матч покажет телеканал КХЛ ТВ в 22.45. Следить за ходом игры можно в матч-центре на ska.ru и в официальном твиттере клуба.