все новостиСтатистика

«Динамо» – СКА. Цифры второго матча

Антон БеловАндрей КутейкинЦифры матчаДинамо Мск - СКА - 090316
Пресс-служба СКА, Дмитрий Чепелев

Антон Белов сыграл 550-й матч в чемпионатах страны, в них на его счету 123 (33+90) очка.

Андрей Кутейкин отыграл 300-й матч в КХЛ, в них он набрал 111 (40+71) результативных баллов.

Максим Чудинов – первый армейский защитник, сыгравший 50 игр в розыгрыше Кубка Гагарина. Его результативность в них составляет 15 (3+12) очков. Больше Максима в плей-офф среди игроков СКА сыграли только Патрик Торесен (62 матча) и Тони Мортенссон с Виктором Тихоновым (по 73).

Вадим Шипачёв вышел на третье место среди бомбардиров красно-синих в Кубке Гагарина: после вчерашнего матча на его счету стало 30 (11+19) баллов. Больше только у Тони Мортенссона – 40 (14+26) и Патрика Торесена – 51 (19+32). Также Вадим вчера перешел отметку в 100 штрафных минут в составе армейцев, теперь на его счету Вадима 101 минута штрафа в 194 играх.

19 игр подряд не забрасывал в плей-офф Илья Каблуков, а его предыдущая шайба также была заброшена в ворота московского «Динамо». Это произошло16 марта 2015 года, когда армейцы в гостях переиграли динамовцев со счетом 6:1.