«Друзья Йокерита» – «Друзья СКА» – 3:8

Товарищеский матчРоман РотенбергИлья Горбушин

В Хельсинки состоялся товарищеский хоккейный матч, в котором встречались ветераны и друзья «Йокерита» и СКА. За армейцев, в том числе, выступали Вице-президент СКА Роман Ротенберг и спортивный директор Академии СКА Илья Горбушин.

Как и в петербургском матче, который команда «Друзья СКА» выиграла со счетом 10:2, в этой встрече борьбы не получилось. Армейцы открыли счет уже на третьей минуте, финнам удалось забросить ответную шайбу, но гол Ильи Горбушина зафиксировал преимущество СКА уже по итогам первого периода. Во втором петербуржцы пропустили еще один гол, но ответили на него пятью своими шайбами. Третий период, который уже ничего не решал, завершился вничью, а окончательный счет – 8:3 в пользу «Друзей СКА»

«Друзья Йокерита» – «Друзья СКА» – 3:8 (1:2, 1:5, 1:1)

0:1 Щурков (Шамарин, Молодцов), 02.38

1:1 Куусла (Вирта), 06.47

1:2 Горбушин (Юдин), 13.55

1:3 Ротенберг, 16.24

1:4 Шамарин (Молодцов, Ефимов), 17.53

1:5 Ефимов (Боков, Докшин), 24.56

1:6 Шамарин, 26.25