«Друзья СКА» – «Друзья Йокерита» — 10:2

Александр МедведевТоварищеский матчРоман РотенбергЙокерит

В Санкт-Петербурге в Ледовом дворце состоялся товарищеский хоккейный матч, в котором встречались ветераны и друзья СКА и «Йокерита». В игре приняли участие Вице-президент СКА Роман Ротенберг, Заместитель председателя Совета директоров СКА Александр Медведев, спортивный директор Академии СКА Илья Горбушин, генеральный менеджер «Йокерита» Яри Курри, один из самый ярких российских игроков Алексей Морозов и другие.

В отличие от большинства подобных встреч, на льду шла бескомпромиссная борьба, которая проходила с явным преимуществом хозяев. Уже в первом периоде «Друзья СКА» забросили соперникам три безответные шайбы, после перерыва добавил еще две, а третья двадцатиминутка оказалась самой результативной: на пять шайб петербуржцев гости ответили двумя своими. Окончательный итог – 10:2 в пользу «Друзей СКА».

«Друзья СКА» – «Друзья Йокерита» — 10:2 (3:0, 2:0, 5:2)

1:0 Горбушин (Боков, Черенков), 06.54

2:0 Морозов (Ротенберг), 08.05

3:0 Сушинский (Покровский, Кознев), 14.38

4:0 Кознев (Покровский, Сушинский), 22.23

5:0 Ефимов (Рыхлов, Горбушин), 32.50

5:1 Лескинен (Куусла), 43.05

6:1 Горбушин (Боков, Черенков), 43.24