все новостиСобытия

Global Hockey Summit. SKA Friends – Forum Friends – 8:5

Товарищеский матч

20 июня на Малой арене ледового дворца «Юбилейный» вновь встретились команды SKA Friends и Forum Friends. Встреча прошла в рамках Петербургского Международного Экономического Форума, в ней приняли участие представители бизнеса и политические деятели, известные хоккеисты. За команду SKA Friends сыграли представители руководства СКА: Президент Геннадий Тимченко, Вице-президент Роман Ротенберг и Заместитель председателя Совета директоров Александр Медведев, а также Президент ФК «Динамо» Борис Ротенберг, Вице-президент ХК «Спартак» Валерий Каменский, капитанскую нашивку примерил Игорь Бутман.

В прошлой встрече SKA Friends одержали убедительную победу, и в нынешней игре решили не останавливаться на достигнутом - шесть безответных шайб побывало в воротах соперника за два периода. После седьмого пропущенного гола в начале третьего игрового отрезка Forum Friends стали действовать гораздо более активно и за десять минут сумели забросить пять раз, но отыграться не сумели. Окончательный счет - 8:5, победа вновь осталась за SKA Friends, в составе которых 5 очков набрал Валерий Каменский, а Роман Ротенберг и Игорь Бутман отметились дублями. В стане Forum Friends самым результативным стал Скотт Макферсон - в его активе три балла.

SKA Friends – Forum Friends – 8:5 (3:0, 3:0, 2:5).

1:0 Ротенберг Р. (Покровский, Дроздецкий), 02.13

2:0 Тимченко (Каменский), 11.09

3:0 Каменский (Покровский, Бутман), 19.07

4:0 Бутман (Каменский), 29.37

5:0 Ротенберг Р., 30.16

6:0 Бутман (Каменский, Тимченко), 32.41

7:0 Дроздецкий (Полин, Ротенберг Б.) ,46.18