«Локо» - «СКА-1946» - 10:1

Локо

4 октября состоялся второй матч между «СКА-1946» и «Локо» прошедший в Ярославле. С первых секунд встречи инициативой прочно завладели хозяева льда – множество разнообразных атак «Локо» заставили петербуржцев уйти в глухую оборону. На 4 минуте Гавриков точным пасом находит Коренева и хозяева выходят вперед – 1:0. Через две минуты Михаил Сидоров удваивает преимущество ярославцев. На 15 минуте Александр Мокшанцев реализовывает буллит, а на 17 минуте Денис Алексеев сделал счёт 4:0. До конца периода Мокшанцев сумел оформить дубль – с передачи Красковского нападающий «Локо» забросил пятую шайбу в ворота деморализованных «армейцев» на 18 минуте встречи. 5:0 – итог первого периода.

Второй период также прошел при подавляющем преимуществе хозяев. Петербуржцы пытались настроить игру в нападении. Но все моменты уверенно ликвидировались обороной «Локо». На 30 минуте Александр Кулагин с передачи Владислава Гаврикова сделал счёт 6:0, а еще через пять минут Артём Колонистов зажёг на табло 7:0, отличившись с передачи Михаила Сидорова. И все же гости нашлись чем ответить – разыграв большинство Егор Рыков выдал точную передачу на Николая Демидова, который мощный броском от синей линии распечатал ворота Красоткина. 7:1 – при таком счёте команды отправились на перерыв перед заключительным отрезком игры.

В третьем периоде хозяева продолжили осаждать ворота армейцев, в которых снова появился Никита Богданов, уступивший место Антону Балаеву при счёте 2:0. На 51 минуте Максим Рыжков сделал счёт 8:1 после отличного сольного прохода, а в промежутке с 54 по 57 минуту встречи зрители смогли наблюдать бенефис Мокшанцева, который оформил покер. 10:1 таков неутешительный итог этой встречи для «СКА-1946». Реабилитироваться петербуржцы смогут 7 и 8 октября в Череповце, где пройдут две игры с местным «Алмазом».

«Локо» - «СКА-1946» - 10:1 (5:0, 2:1, 3:0)