«Локо» – «СКА-1946» – 3:1

Предсезонные турнирыЛокоСтанислав ШепитькоАлексей Ожгихин

Второй матч на турнире «СКА-1946» проводили против действующего чемпиона МХЛ – ярославского «Локо».

Армейцы сумели открыть счет в матче на шестой минуте – с передачи Станислава Шепитько отличился Алексей Ожгихин. На этом, атакующее преимущество подопечных Михаила Милехина закончилось. Хоккеисты из Ярославля сделали акцент на владении шайбой и уже на 13 минуте встречи сравняли счет – шайба на счету Даниила Юртайкина.

Во втором и третьем периодах, номинальные хозяева продолжили владеть преимуществом, что позволило им отличиться еще по разу в каждом из игровых отрезков. Сначала на 28 минуте отличился Роман Крикуненко, а на 49 минуте встречи Игорь Бондырев установил финальный счет поединка – 3:1 в пользу «Локо».

Завтра «СКА-1946» встретятся с петербургским «Динамо». Начало матча в 15:15

«Локо» – «СКА-1946» – 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)

0:1 – Ожгихин (Шепитько) – 5:32

1:1 – Юртайкин (Зубов) – 12:39

2:1 – Крикуненко – 27:43

3:1 – Бондырев (Романов) – 48:51