«СКА-1946» – ХК МВД – 0:3

ХК МВДМХЛ

В понедельник, 14 сентября, «СКА-1946» принимал хоккейный клуб МВД из Балашихи.

С самого начала первого периода хозяева взяли инициативу в свои руки, но решающий бросок по воротам соперника нанести не удавалось. На 10-й минуте «сорок шестые» создали самый опасный момент: Архип Неколенко из-за ворот выкатил шайбу на пятак, Максим Мальцев переправлял ее в ворота, но Иван Бочаров щитками перевел шайбу в угол площадки. Игроки МВД тут же поймали армейцев на контратаке. Николай Чебыкин справа набросил шайбу к воротам, Александр Петунин подставил клюшку, но Коробов выручил, а на добивании оказался нападающий МВД Семен Панкратов и мощным броском отправил шайбу в дальний угол – 0:1.

Во втором периоде игра выровнялась и перешла в более спокойное русло. Однако, на 33 минуте игроки МВД вновь поймали хозяев на контратаке, и Максим Усков отправил шайбу под перекладину ворот Коробова – 0:2. Спустя три минуты Иван Володин заработал двухминутный штраф за подножку. Для реализации численного преимущества гостям понадобилось 6 секунд – 0:3.

В третьей двадцатиминутке «сорок шестые» большими силами пошли в атаку, а ХК МВД перешел на игру от обороны. В итоге этот игровой отрезок прошел без заброшенных шайб. «СКА-1946» потерпел третье поражение в регулярном чемпионате МХЛ – 0:3.

«СКА-1946» – ХК МВД – 0:3 (0:1, 0:2, 0:0)

14.09.2015 – Санкт-Петербург, Россия

0:1 – 68.Панкратов Семён (62.Чебыкин Николай, 31.Петунин Александр) – 14:22

0:2 – 66.Усков Максим (41.Завьялов Илья) – 32:06

0:3 – 78.Леонов Артём (52.Севостьянов Александр, 54.Кузнецов Константин) – 35:38

Вратари: Сергей Коробов – Иван Бочаров

Штрафное время: 6 мин – 8 мин

Броски: 58 – 44 (32 – 32)

Вбрасывания: 35 – 31