СКА – «Динамо» Мск. День второго матча

СКА - Динамо Мск - 130315

Менее чем через сутки СКА вновь встретится со столичным «Динамо» в рамках полуфинала Западной конференции.

Первый матч в Ледовом завершился в овертайме. Дважды по ходу встречи армейцам пришлось отыгрываться. По итогам основного времени 2:2 на табло отправили команды на третий перерыв. Но уже через 49 секунд после вбрасывания в овертайме Артемий Панарин принес СКА победу.

После шести матчей в плей-офф защитник СКА Максим Чудинов, набравший 5 баллов за результативные передачи, занимает четвертое место среди бомбардиров в своем амплуа, а среди ассистентов этот результат определил его на вторую строчку. Патрик Торесен сменил Евгения Дадонова в лидерах СКА по набранным очкам в этом розыгрыше Кубка Гагарина - норвежский нападающий имеет на счету 6 (2+4) баллов. Однако Дадонов по-прежнему остается лучшим снайпером команды с 4 шайбами.

Вторая игра СКА – «Динамо» пройдет в Ледовом дворце и начнется в 19:30. Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканалах 100 ТВ и КХЛ ТВ HD, а также на нашем сайте. Следить за ходом игры можно в матч-центре на ska.ru и в официальном твиттере клуба.