СКА – «Локомотив». День третьего матча

СКА - Локомотив - 250216

Сегодня в Ледовом дворце СКА проведет первый домашний матч первого раунда Кубка Гагарина. Хоккейный Клуб СКА призывает всех болельщиков прийти сегодня в Ледовый дворец не позднее 19.10. Специально к плей-офф подготовлено яркое предматчевое шоу, частью которого станет каждый во дворце. На сиденья будут разложены футболки, которые мы просим надеть, чтобы вместе создать в Ледовом незабываемую атмосферу!

Напомним, после двух встреч счет в серии с «Локомотивом» равный – 1:1. В первом матче армейцы дважды вели в счете, однако позволили железнодорожникам отыграться, а в овертайме победу хозяевам принес точный бросок Новотны. Во второй игре красно-синие продолжили действовать от обороны, и на этот раз такая тактика принесла СКА успех. Несмотря на то, что ярославцы вдвое перебросали петербуржцев, победа досталась СКА со счетом 3:2. Армейцы могли выиграть и крупнее – после двух периодов СКА вел в три шайбы – но большой штраф, который гости заработали в начале третьего периода, помог «Локомотиву» навязать борьбу.

По итогам двух матчей серии на счету ярославцев больше бросков – 79 против 51 у СКА, но по количеству созданных голевых моментов петербуржцы не уступают сопернику. «Локомотив» также чаще проводит силовые приемы, но уступает по числу выигранных вбрасываний и по надежности вратарей.

Напомним, что тех, кому не хватит билетов на сегодняшний матч, ХК СКА приглашает поболеть за любимую команду в клубе «Космонавт»! В день третьего матча первого раунда плей-офф, в «Космонавте» СКА организует фан-зону. Болельщиков ждет развлекательная программа с участием группы поддержки SKA Sisters, конкурсы с розыгрышем атрибутики СКА и просмотр встречи СКА – «Локомотив» на большом экране! Билеты стоимостью 100 рублей можно приобрести на сайте kassir.ru и в кассах клуба «Космонавт».

Третий матч СКА – «Локомотив» пройдет в Ледовом дворце и начнется в 19:30. Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканалах Life 78 и КХЛ ТВ HD, а также на нашем сайте. Следить за ходом игры можно в матч-центре на ska.ru и в официальном твиттере клуба.