СКА – ЦСКА. День четвертого матча

Плей-оффСКА - ЦСКА - 010415

В первый день апреля СКА и ЦСКА в Ледовом дворце проведут четвертый матч финала Западной конференции.

Первые три встречи, несмотря на в целом равную борьбу, остались за москвичами. В стартовой игре серии ЦСКА забросил в ворота Коскинена по одной шайбе в каждом периоде и выиграл со счетом 3:0. Следующая игра продолжалась почти 102 минуты, и, хотя СКА не раз мог решить сиход матча в свою пользу, победную шайбу все же удалось забросить хозяевам. Через два дня команды уже в Петербурге провели третью игру – и вновь удача была на стороне столичных армейцев.

Сегодня, 1 апреля, команды вновь сыграют в Ледовом дворце.Хоккейный Клуб СКА призывает всех болельщиков прийти сегодня на арену не позднее 19.10. Не жалейте рук и голосов – сегодня СКА как никогда нуждается в вашей поддержке! Права на ошибку у нашей команды больше нет, и только вместе мы сможет сегодня победить.

Четвертый матч СКА – ЦСКА пройдет в Ледовом дворце и начнется в 19:30. Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканалах 100 ТВ, Россия 2, КХЛ ТВ и КХЛ ТВ HD, а также на нашем сайте – или слушайте на «Радио Зенит». Следить за ходом игры можно в матч-центрена ska.ru и в официальном твиттереклуба.