87
105 голосов
Виктор Тихонов
10
    Победа! Отличный результативный матч, и результат не подкачал. 5:3 в нашу, спасибо всем, кто болел! #СКААВГ
    Бросаем, бросаем, еще бросаем! Шилин, конечно, успел классно себя показать. Минута до конца! #СКААВГ
    Концовка выдается не очень для гостей - задержка клюшкой от Зубова, и две минуты штрафа за две минуты до конца периода #СКААВГ
    Дацюк здорово вылезает на ворота! Шилин не дрогнул и плечом остановил #СКААВГ
    Уже меньше четырех минут остается в третьем периоде #СКААВГ
    Время Рыкова! Подключается Егор по центру, передача от ворот и хоррроший такой бросок #СКААВГ
    Гости сразу же отправляются сокращать отрыв. И в этот раз уже Шестеркину спасибо, и еще раз после #СКААВГ
    5:3. Макс от синей зарядил как надо. Без шансов, без вариантов. #СКААВГ
    И ГОЛИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! Еще один БУМ! Чудааа! #СКААВГ
    Ух! Очень опасные пару моментов Медведев создал у наших ворот. Но машем очередному меньшинству крагой. Половина периода тоже позади #СКААВГ
    В атаку убегаем, но тут же хватаем удаление. Высоко клюшка поднята, говорит арбитр, и Кетов понуре катит на скамейку штрафников #СКААВГ
    Выскакивает шайба в центр зоны Авангарда. Тут же гости подбирают ее и начинают атаку, которая явно затягивается #СКААВГ
    На исходе пятой минуты очень бодрая и довольно продолжительная атака нам удается. Но с дальним броском Кови Шилин справляется #СКААВГ
    Розыгрыш второго звена - 🔥! Но как-то слишком хитро завершают наши, чересчур #СКААВГ
    Что дальше? Забивать, конечно, увеличивать отрыв. Войнов набрасывает на ворота, и отскок мог сработать! #СКААВГ
    Коварный план сработал - меньшинство зверски убито, мы в полном составе #СКААВГ
    Время начинать третий период! План на его начало - убить меньшинство #СКААВГ
    4:3 после двух периодов. Надо перевести дух, пожалуй. Третий в меньшинстве начнем #СКААВГ
    Вынужденное удаление - Плотников атаку гостей останавливает не без фола. В самой концовке периода Кетов шайбу на себя принимает. Ух #СКААВГ
    Яковлев подключается, бросает. Но вот на отскоке удается не все - и улетает забивное трио Омска, ведомое Соботкой, к нашим воротам #СКААВГ
    Коскирррррантаааа! Ну же, время забивать! Свистит в сантиметре от ворот шайба после броска Ярно. Обидно? Да не то слово #СКААВГ
    Две с половиной минуты во втором периоде еще играть. Безудержное веселье прям-таки у нас в Ледовом #СКААВГ
    Чудинов здорово обыгрывает соперника на входе в зону и решает сразу бросить! Чуть-чуть прицел Макса подводит #СКААВГ
    Делаааа... Теперь уже Авангард в большинстве хорош - снова Соботка забрасывает, дубль у него уже сегодня. 4:3 #СКААВГ
    Кетов нарушает, не соглашается, но в штрафной бокс все равно едет - а что поделать? Две минуты есть две минуты #СКААВГ
    Широков всю свою силушку богатырскую вложил в передачу, и это зря - Барабанов просто не успевает ни подставить, ни принять #СКААВГ
    Оооох! Чудинов дежурил на пятаке, и шайбе совсем немного не хватило, чтобы от Максима в сетку отскочить #СКААВГ
    Шипачев немного затянул с броском - и снова прямо-таки драма разворачивается у ворот омичей. К сожалению, без хэппи энда для нас #СКААВГ
    Весело у нас тут, ничего не скажешь. Восемь с небольшим минут до конца второго периода, шесть шайб за это время наколотили команды #СКААВГ
    Лемтюгов отправляет шайбу с передачи Соботки в сетку. Это 4:2, да #СКААВГ
    Мы тоже активны! У Шипачева шанс, у Барабанова убойный моментище с ползоны. Шилин уже по-футбольному бросается под шайбу #СКААВГ
    Тайм-аут возымел действие - ястребы встрепенулись и встрепенули Шестеркина заодно #СКААВГ
    И половины матча еще не прошло. Только-только к середине второго периода подбирается секундомер #СКААВГ
    Гости слегка растеряны - не только меняют голкипера, но и тайм-аут берут. Есть время размяться у Шилина #СКААВГ
    4:1! Тихонов на пятаке подправляет в самом углу - и это то что надо! #СКААВГ
    Фурху не завидуем. ЧЕТВЕРТАЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! #СКААВГ
    И чуть было четвертая не залетает в ворота Фурха! Но бросок у Коскиранты толком не получается с пятака. И Барабанов тоже не ожидал #СКААВГ
    Ковальчук это был. 1+2 уже у него в этой встрече. Неплохо,а? #СКААВГ
    Вот это БДЫЩ по центру! Сетка-то цела вообще? 3:1, господа. Три большинства из трех #СКААВГ
    ГОЛ! Моментально реализовали удаление гостей! #СКААВГ
    Прохоркин вылезает на ворота! Не получается переиграть голкипера, но явно не без "помощи" Лемтюгова. Да и Фурх растянуться успел #СКААВГ
    Ай. Ой. Прощают нас гости - угол пустовал, и хорошо, что таким и остался после атаки омичей #СКААВГ
    Снова второе звено чертит, наконец-то время атаки! Но Фурх оставляет без голов сначала Шипачева, а потом Гусева #СКААВГ
    Второе большинство омичей тоже без результата остается. На льду Плотников #СКААВГ
    Немного посмелее гости были, но эта смелость чуть не вышла боком - Коскиранта и Широков пытались угрожать воротам Фурха #СКААВГ
    Две минуты позади, и две непростые впереди - Плотников хватает удаление #СКААВГ
    Для тех, кто только что к нам присоединился - у нас тут 2:1 в матче с Авангардом, и уже почти две минуты второго периода прошли #СКААВГ
    Большинство гостей позади. Войнову удалось отобрать шайбу у соперника, стоило тому на секунду задуматься #СКААВГ
    О, дивный новый период! Начинаем его вот прямо сейчас! #СКААВГ
    2:1 - итог первого периода. Еще немножко меньшинства остается на старт второго, но неприятность эту мы переживем. Отдыхаем #СКААВГ
    Сразу со входа разыгрывают гости, но шайба в зоне надолго не задерживается. Коскиранта тут и вовсе задумал в меньшинстве убежать #СКААВГ
    Дисциплина подводит нас под конец периода - Широков ставит подножку, и это наше первое удаление #СКААВГ
    Меньше трех минут остается в первом периоде. Соботка тут вовсю активничает, и ведь даем бросать. Ай-ай #СКААВГ
    Дадонооооов! Еще раз мог решить, на ходу переводил ему на другой край Шипачев! И снова Фурх на месте. #СКААВГ
    Толкотня на пятаке. Надо выносить! Это и делаем. Но гости явно взбодрились - третья их атака сейчас уже подряд #СКААВГ
    НУ КАК ТААААААК! Вылетает Дадонов после блестящей передачи Шипачева и... не переигрывает Фурха. Между щитков хотел забросить #СКААВГ
    Досталось лайнсмену тут, оказывают помощь уже во второй раз. Здоровья пожелаем, конечно же! Травмы - это лишнее #СКААВГ
    Авангард пока из своей зоны выбирается с трудом. Ну а Фурху некогда скучать. Вот Прохоркин сейчас пытался протолкнуть шайбу в ворота #СКААВГ
    Два из двух - это про наше большинство. А ведь еще и десяти минут не прошло в матче! #СКААВГ
    Ну ура же, ура! Скачет шайба, казалось, момент уже потерян. Но Шипачев вовремя устремляется к ней и просто вколачивает ее в ворота! #СКААВГ
    ГОЛГОЛГОЛ!!! 2:1!!!! #СКААВГ
    Фурх успевает сориентироваться, и очень вовремя это у него получается - бросок Ковальчука поймал #СКААВГ
    А вот еще одно удаление. Кетова зацепили. Две минуты Лауте. Можно и раньше со скамейки выйти, мы не против #СКААВГ
    Неплохо сейчас повозили омичей по их же зоне. И Фурха заставили понервничать. Особенно Коскиранта неплохо напугал, проезжая мимо #СКААВГ
    Пять бодрых минут позади в первом периоде #СКААВГ
    Шестеркин, как и Фурх, поверил игрокам соперника. Зря, конечно. 1:1 #СКААВГ
    Оойойой. Радоваться пришлось недолго. Соботка сравнивает практически сразу же #СКААВГ
    1:0 в Ледовом! Дацюк смотрит на ворота, а отдает направо Плотникову. А тот забивает! Все правильно сделал! #СКААВГ
    ГООООООООООООООООООЛ! ПЛОТС! #СКААВГ
    Большинство! Хорошо, даже отлично знакомый нам Александр Кучерявенко нарушает правила #СКААВГ
    Можно было и счет открыть через полторы минуты. Второе звено у нас постаралось, но зону закрыть не удалось после прострела на пятак #СКААВГ
    Позволили омичам нанести первый бросок. На этом все, с гостеприимством завязываем #СКААВГ
    Всем пламенный привет из Ледового! С прошлого года тут не играли! Вот и начнем, пожалуй. @hcavangardomsk, поехали? #СКААВГ
    Через час в Ледовом начнем матч с "Авангардом". Вот в таком составе. Вперед, наш СКА! #СКААВГ https://t.co/ClpwEyT3fd