16
26 голосов
Никита Гусев
97
    2:3, заканчивается наша победная серия на 20 матчах. Спасибо всем, кто верил, что она продлится, но увы. Все заканчивает Коллинс #СКАСОЧ
    Овертайм начался! 3 на 3, это весело всегда. И первые наскоки за гостями #СКАСОЧ
    БАММММММ! Вот этот гол Войнова отправил нас в овертайм. Спасибо, Слава! #СКАСОЧ https://t.co/5vwoaRfZqX
    Хотя за 3 секунды до конца Гавриков мог забить, щитком чудо-сэйв от Шикина - только благодаря ему гости сегодня в очках 🤓 #СКАСОЧ
    Ну что ж, трех очков сегодня не будет, но за победу продолжаем бороться. 2:2 в основное, овертайм впереди! #СКАСОЧ
    Сергей Зубов берет тайм-аут. После проброса нельзя его игрокам меняться, дает шанс перевести дух. Давили наши знатно! #СКАСОЧ
    Концовка! 2 минуты остается, вся игра в чужой зоне, но все устали, скорости все же не те. И везет просто гостям опять! #СКАСОЧ
    Зубарев вернулся, Зубарев бросил! Сразу двое наших готовились подставлять, но Шикин первый, он накрыл #СКАСОЧ
    4 минуты еще, снова не использовали лишнего, хотя шансы были прекрасные. Карпов перекладину проверил еще. Все,в полном составе гости #СКАСОЧ
    ААА!!! Вся арена на ногах, два броска Ковальчука в упор, и оба раза прямо в Шикина! Невероятный момент! #СКАСОЧ
    Ну откровенно сейчас фолит О`Делл. Херсли перехватил, убегал в контратаку и получил сзади. 2 минуты большинства! #СКАСОЧ
    Ну же! 3 в 2 летим, Барабанов отдает на Гусева, но Никита остается пока только с передачей, мимо ворот в касание! #СКАСОЧ
    Так. Гребенщиков мог сейчас все испортить. Микко плечом отбил. Свят, ты это брось. И желательно не в створ #СКАСОЧ
    ВЯЧЕСЛАВ! Войнов догнал шайбу на синей, размахнулся и бомбанул в дальний! 2:2! #СКАСОЧ https://t.co/ZA7IKBVVWb
    ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! ДДДААААААААААААА!!!! #СКАСОЧ
    Да что ж такое! Херсли 2 раза бросил, 2 раза попал, но Шикин какие-то чудеса в воротах совершает. Гости впятером, 1/5 в большинстве #СКАСОЧ
    и у Херсли не идет! Патрик вроде приложился правильно, но снова не дошла шайба до ворот, коньками заблокировал Падакин #СКАСОЧ
    Гости постепенно перестают успевать. Чмыхов забыл, что нельзя двигать клюшку вратарю - 2 минуты за такое. Сравнивать пора! #СКАСОЧ
    Коскиранта выигрывает вбрасывание для Херсли, Патрик щелкает! Летело хорошо, но блок, а остается у нас 12 минут #СКАСОЧ
    Кови своими финтами окончательно запутал Полашека и отдал на пятак! Там Кетов ищет шайбу, но не находит. Преимущество есть, забить! #СКАСОЧ
    Ширрроков! Из-за ворот выехал, и шансов забросить было больше, чем наоборот. Нет, не везет и Сергею! 6 минут сыграли уже #СКАСОЧ
    В общем, опять не реализовали. Карпов в штангу попадает, потом маской Шикин отбивает, и уже впятером гости. #СКАСОЧ
    И опять Шикин! Гусев и убежал здорово, и бросок спрятал, но сочинский вратарь отчего-то совершенно не собирается пропускать #СКАСОЧ
    Ледовый уже не просит, а настаивает - "Шайбу!". И Широков бросает, Шикин шайбу не видит, на инстинктах накрывает все же! #СКАСОЧ
    Гости не уходят в оборону совсем - Чмыхов бросает, наши выигрывают подбор, и Падакин валит Рундблада клюшкой. Теперь большинство! #СКАСОЧ
    Коскинен чуть не начудил, но исправился, накрыл все же шайбу, которую сначала отпустил далековато #СКАСОЧ
    Начали с отличного силового. Настрой понятен, теперь вперед! #СКАСОЧ
    Андрей Зубарев готов выйти на третий период. Готовы и мы. Нужно отыгрываться, поехали! #СКАСОЧ
    Ну что, второй период совсем не получился. Гости ведут, у нас есть 18 минут перерыва и 20 минут в третьем, чтобы все исправить #СКАСОЧ
    Минута у нас есть, чтобы отыграться! Широков готов убежать 1 в 0, а Мальцев не вложил ему шайбу в клюшку, чуть сильновато! #СКАСОЧ
    Лапенков ведь 1 на 1 убежал, переложил на удобную руку, но снова шпагат и снова сэйв Коскинена! #СКАСОЧ
    Нет большинства. Просто 10 минут выписали Хохлову, обычная дисциплинарка. В равных играем, и браво, Микко! #СКАСОЧ
    2 минуты до перерыва. Гусев летит отыгрываться, двоих прошел, но Шикин клюшкой отбивает. И большинство, вшестером зря вышли гости! #СКАСОЧ
    И чуть третий не получаем! Только шпагат Микко (а это 12 метров от конька до конька) нас выручает. Надо собраться уже! #СКАСОЧ
    Все еще сложнее, 1:2 в Ледовом. Не очень даже понятно, как зашло - с острого угла бросал Лапенков и попал идеально #СКАСОЧ
    Иээх, Ярно не вылавливает подкидку от Плотникова - иначе бы в упор забивал! Сергей здорово перебросил все вражеские клюшки сейчас #СКАСОЧ
    И Прохоркину больно. Неудачно упал Коля, ударился в борт и с трудом поднялся. Но наверняка продолжит #СКАСОЧ
    Ой-ой, еще одна травма может быть. Попало клюшкой по лицу Каблукову, причем своей же. Но обошлось, кажется #СКАСОЧ
    3 в 2 выходим! Херсли с шайбой и отдает идеальную передачу на пустое место! Но оно потому и пустое, что там никого нет #СКАСОЧ
    Весь Ледовый вздыхал, когда замахивался Кови, но не везет Илье, а от Войнова Шикин вылавливает шайбу. Нет реализации #СКАСОЧ
    Воот, начала шайба гулять по чужой зоне. Гусев бросает, еще раз Гусев бросает! И большинство зарабатываем, фол на Барабанове #СКАСОЧ
    Карпов классно режет угол и сближается, но на этот раз Максим не протолкнул. Но это уже похоже на момент! #СКАСОЧ
    На всякий случай напомним, что в последний раз мы пропускали в меньшинстве в матче с Магниткой. В позапрошлом веке? Давно, в общем #СКАСОЧ
    И еще раз Микко! Низом очень точно Щегольков приложился, сложный сэйв щитком от Коскинена! #СКАСОЧ
    Микко был хорош! Сочинцы насоздавали прилично, сложнейшее получилось меньшинство, но выстояли все же! #СКАСОЧ
    И еще один выход гостей! Очень опасно, только с фолом останавливаем. Прохоркину две минуты. Кажется, что-то пошло не так #СКАСОЧ
    1:1 у нас - вот цена проигранного вбрасывания. Хохлов щалкает издали, и у него залетает. Начинаем заново #СКАСОЧ
    Херсли вот тоже решил, что хватит это терпеть. Второй бросок от Патрика, Шикин спокойно ловит - с кистей от синей забить непросто #СКАСОЧ
    4 минуты прошло, а у нас в активе пока единственный бросок от Прохоркина после финтов и передачи Мальцева. Маловато будет #СКАСОЧ
    Барабанов красиво на входе в зоне обыграл соперника. Но только наполовину, пас под бросок совсем у Саши не вышел #СКАСОЧ
    Паузу пришлось небольшую взять из-за повреждения Зубарева. Андрею, конечно, здоровья, а мы продолжаем #СКАСОЧ
    Ох, как не повезло Зубареву, разбито лицо. Андрей уезжает на скамейку, шайбой досталось после броска Гребенщикова #СКАСОЧ
    Взгляд Олега Знарка предвещает недоброе - не очень доволен он таким началом, опять Падакин без помех бросает #СКАСОЧ
    Такое начало нам не по нраву. Как-то на первых секундах беспечно впустили гостей в зону, опасно было! #СКАСОЧ
    Начинаем второй период! Ледовыыыый! И не Ледовый тоже. Включаемся! #СКАСОЧ
    Мы же говорили, что что-то будет! Первый период закончился - как вам новость? Пока 1:0 в нашу, в целом неплохо #СКАСОЧ
    Очень интересное отсутствие моментов в последние три-четыре минуты. Но вы не расходитесь, наверняка еще что-то будет #СКАСОЧ
    11:4 по броскам пока. Микко вряд ли перетрудился, хотя пара подходов гостям удалась. Повнимательнее #СКАСОЧ
    Калинин мог успеть! Для него поборолся Каблуков, шайбу выиграл, но бросок все же не состоялся. А до ворот было совсем близко #СКАСОЧ
    Пролетает просто первый период, почти нет остановок. Еще 4,5 минуты и можно идти отдыхать. А пока нельзя, играем дальше #СКАСОЧ
    Ковальчук! Вот вы бы так точно не смогли! Два метра до ворот, а шайба летит выше ворот. Это рука мастера. Хотя Илья расстроен, да #СКАСОЧ
    Гусев оставляет Барабанову, Саша бросает! И правильно - чего там думать. В створ, сильно, по центру, Шикин. #СКАСОЧ
    Как здорово разыграно! Самые тонкие игроки СКА Зубарев и Каблуков изящную перепасовку устроили, не получается у Ильи бросок! #СКАСОЧ
    И на этом большинству конец, кто не реализовал - не молодец. http://6.49 остается до первого перерыва, сочинцы впятером #СКАСОЧ
    Почти дубль! Плотс переводил в створ передачу от синей, Шикин удивительным образом успевает среагировать #СКАСОЧ
    Херсли соскучился по щелчкам от синей! И мы! Но пока идет пристрелка в боевых условиях, рядом со штангой #СКАСОЧ
    Опа, и еще раз. Ковальчука сбивают, когда Илья как раз изволил набрать скорость. Щитов - офф. Второе большинство! #СКАСОЧ
    Зуб, забееей! Так все ждут первую шайбу от Артема! Подключение отличное, передача прошла - только попасть. Эх, не попал #СКАСОЧ
    Итак, чуть больше 7 минут потратили на то, чтобы удивить Шикина. Удивили, а теперь все быстренько назад, О`Делл сейчас опасно бросал #СКАСОЧ
    Шикарный длинный перевод Карпова на Плотникова, и точнейший уантаймер от Сергея в самую девятку! Уже ведем! #СКАСОЧ https://t.co/a0Sqb1Ishi
    ГООООООООООЛЛЛЛ!!! ОГО!!!! #СКАСОЧ
    Удаление! Заряжаем пушку? Сочинцы нарушают в средней зоне, Никита Точицкий на скамейке штрафников, а мы будем пытаться забить #СКАСОЧ
    Хитрющий бросок Широкова, который был спиной к воротам! Мальцев его отлично нашел, Шикин уже серьезно напрягся! #СКАСОЧ
    Коови! В быстром отрыве мог и отдать на Ярно, и бросить сам! Предпочел первое, пока в Шикина. Но уже опасно! #СКАСОЧ
    3 минуты уже прошло, пока нет преимущества у нас, но и у гостей его нет. Калинин пытался с острого угла забить - нет, Шикин отбивает #СКАСОЧ
    Шмелев из-за ворот выезжал, но Микко перекрыл весь низ. И весь верх. Да что там, и середина была им перекрыта #СКАСОЧ
    И сразу атака, и сразу бросок! Плотников добивал, но там очень много чужих клюшек на пути #СКАСОЧ