19
66 голосов
Ярно Коскиранта
4
    Все, есть победа! Во второй раз в сезоне обыгрываем Салават, теперь дома! 4:2 в нашу! #СКАСЮЛ
    Все, пустые ворота у Салавата, но играть 30 секунд. Держимся! #СКАСЮЛ
    Гавриков успокаивает игру, а Ледовый запускает волну! Готовятся сменить вратаря гости, но пока мы атакуем, это невозможно #СКАСЮЛ
    Ровно 2 минуты играть! Ровно в две шайбы ведем. Ровно одно вбрасывание возле ворот Микко, и тайм-аут гости не берут пока #СКАСЮЛ
    Вы не забыли, что мы в меньшинстве? Забудьте, минуту после драки провели спокойно, составы уже равные! #СКАСЮЛ
    Доходит в концовке до драки! Каблукову что-то не понравилось, но разняли быстро. В итоге Илью и Логинова сажают немного остыть #СКАСЮЛ
    Кови втыкается в судью, но до этого немного цепляет и соперника. Не знаем, за какое столкновение его удалили, но две минуты есть #СКАСЮЛ
    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! ГОЛГОЛГОООООЛЛЛЛ!!! #СКАСЮЛ
    Гусев и Плотс пытаются повторить свой фокус, но на этот раз поперечный пас не проходит. Никита сам бросает - во вратаря! #СКАСЮЛ
    Открылся Тихонов, плечами растолкал всех и готов был забивать! Кареев отбивает, но там был фол откровенный на Каблукове. Большинство #СКАСЮЛ
    Пятница, тринадцатый! Дацюк неожиданно бросил с острого угла и попал в ближнюю девятку. Успевает вратарь ловушку поднять #СКАСЮЛ
    МИККО!!! Херсли щелкал, попал в Кокарева, и тот улетел 1 на 1. Тащит Коскинен, пропускать нельзя было совершенно! #СКАСЮЛ
    Рундблад долго искал адресата, но все перекрыты, приходится бросать самому. А так не хотелось! Но вышло достойно, на вбрасывание #СКАСЮЛ
    Кови выловил пас на пятака! Ехал в сторону о ворот, и забить было трудно. Но возможно, так что Илья попробовал - Кареев справился #СКАСЮЛ
    Пора взглянуть на время. Оно почему-то замедлилось - еще почти 11 минут до конца #СКАСЮЛ
    ДААААААААААААААА!!!!!! 3:2!!!! #СКАСЮЛ
    Дацюк уже в третий раз вынуждает фолить гостей! К середине третьего периода сравнялись по большинству, пятое у нас - пора забить! #СКАСЮЛ
    Не знаешь, что делать - отдай шайбу Рыкову. Жалко, что и Егор не в курсе. Попытка наброса, но блок #СКАСЮЛ
    Ой-ой, проваливаемся еще раз в обороне! Микко выкатывается, перекрывает все по возможности, и напугал он уфимца, везет нам! #СКАСЮЛ
    Олег Знарок не очень доволен - еще одну контратаку упустили, могли уже и уступать в счете. Хорошо, что бросок вместо паса на пустые #СКАСЮЛ
    Пропускаем, 2:2. Контратака гостей, Кемпайнен показывает передачу, а бросает верхом сам. Дубль легионера Салавата и ничейный счет #СКАСЮЛ
    Проходное получилось большинство, почти без работы остался Кареев. А в наше время до этого лучше не доводить #СКАСЮЛ
    Мы впятером. Кови тут же начал нашу атаку, в которой большинство зарабатывает Дацюк! Дважды по ногам получил Павел от Кемпайнена #СКАСЮЛ
    Третий период в Ледовом! Матч закрытый, 19:16 по броскам в нашу, и начнем в меньшинстве, 17 секунд у гостей есть. Аккуратненько #СКАСЮЛ
    Поздравим Ваню Ларичева с дебютом КХЛ. И сразу с первым голом! Забил за "Сочи" в ворота московского Динамо. Хороший старт, Ларик! #СКАСЮЛ
    Второй период - всё. И снова закончили его в меньшинстве. Ведем 2:1,несколько секунд у Салавата останется в третьем, все на перерыв! #СКАСЮЛ
    Кови удаляют - как-то не очень к нам сегодня благосклонны. Логинов не удержался после зацепа, так что у нас снова меньшинство #СКАСЮЛ
    Карпов и его соло! На коньках, а не на ундервуде, но все равно здорово придумано - двоих прошел, отдал на пятак, а там сплошная Уфа #СКАСЮЛ
    Серия ошибок = серия моментов! Сперва Умарк запорол выход 3 в 2, потом Ярно не выловил отличную передачу перед воротами #СКАСЮЛ
    Зуб классно подключился, и нашли его диагональю! С кистей Артем пробует, но там рикошеты, блоки, люди - все смешалось #СКАСЮЛ
    8 минут уже до конца второго. Наши вдвоем встречают в чужой. Рискованно, но пока эффективно, отбрасываются гости от греха #СКАСЮЛ
    Дацюка бьют по рукам, Павел вместе с судьями не обращает внимания на это и выдает Ковальчуку пас. С разворота не заходит! #СКАСЮЛ
    Бомбит Херсли, бомбит Рундблад, но успевает Кареев среагировать! Умарк отсидел своё, в полных составах продолжим #СКАСЮЛ
    А теперь минута большинства, есть шанс дуплетом бомбануть. Патрик, бомби! #СКАСЮЛ
    ГООООООООЛЛЛЛЛ!!! КАКОЙ ЖЕ ГОЛЛЛЛЛЛ!!!! #СКАСЮЛ
    До зааавтра! Как мы любим эту мелодию. Коскинен спас в меньшинстве, а потом Умарк в большинстве (!) выбросил шайбу. 4 на 4 #СКАСЮЛ
    Ух, как опасно! Чуть ли не 3 в 1 улетает Салават, розыгрыш удался, и от гола пришлось фолом спасаться. Ярно мудро нарушил #СКАСЮЛ
    Долго и с удовольствием катались по чужой зоне. На бросок решился Зуб, но блокируют все же гости #СКАСЮЛ
    Микко потерял шайбу и чуть не ошибся! Пришлось садиться на.. гм.. в общем, Микко сел и накрыл все-таки, уфф #СКАСЮЛ
    4:0 по броскам в пользу Салавата. Было, сейчас Гусев все же добросил до Кареева, но совсем слабенько, без надежд на гол #СКАСЮЛ
    3 минуты уже прошло. Карееву понравилась роль либеро, часто из-за ворот выкатывается. Ну, надо же развлекаться, раз бросков нет #СКАСЮЛ
    Кареев немного занервничал под прессингом. Будем надеяться, что с этого проброса Салавата для нас и начнется Всё Хорошее #СКАСЮЛ
    Кузьмин, вдохновленный попаданием в первое звено, пытался забить с разворотом на 360! Гости сильно начали, пока обороняемся #СКАСЮЛ
    Все, вперед уже можно. Плотников на свободе! Но сначала нужно вбрасывание выиграть после сэйва Микко #СКАСЮЛ
    Начнем второй? Пожалуй. Немного меньшинства, так что на старте терпим, а потом каааак пойдем вперед. Поехали! #СКАСЮЛ
    Событийный первый период все же завершился. 1:1 пока, 18 секунд меньшинства перенесутся на второй, а пока нас ждет отдых. Норм? #СКАСЮЛ
    Еще и вчетвером остались - Плотс пытался добить и попал по вратарю. Неприятно, меньшинство у нас #СКАСЮЛ
    Нет, не использовали. Моменты были, Гусев и Ярно были близки, Кови с дальним броском - подальше, Кареев взял и всё взял #СКАСЮЛ
    Разобрались. Бусарову 2 минуты за фол, Умарку - 10 минут за (угадайте-ка) разговоры. Разыгрываем! #СКАСЮЛ
    Дацюк в каком-то невероятном кульбите после паузы мог забить! Кареев тащит, но на Павле там фолили, большинство! И 4 - 4 по штрафу #СКАСЮЛ
    Как отвечают гости! Осипов щелкает очень опасно, Микко выручает, после чего не самые дружелюбные обнимашки в истории мы увидели #СКАСЮЛ
    Хороший гол! Засчитано, первая шайба Ярно в этом сезоне! (поздравляем по-фински) #СКАСЮЛ
    ГОЛЛЛЛЛЛ!!!! ЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!! #СКАСЮЛ
    Как сумбурно получается! Едва Войнов не забил, тут же пропустили контратаку, и в ответ уже Кови прощает гостей! #СКАСЮЛ
    Вот и первое большинство! Гости принимаются спорить, но это, конечно, бессмысленно. Ларсен за задержку игры присел! #СКАСЮЛ
    7 минут до перерыва, летим отыгрываться. Барабанов в штангу попадает со средней! В равных составах мы прилично лучше пока #СКАСЮЛ
    Итак, 10 матчей мы не пропускали в меньшинстве - удивительный показатель. И соперникам понадобились 5 на 3, чтобы что-то сделать. #СКАСЮЛ
    Пропускаем все же, Калинин уже отбыл свой штраф, но доехать и спасти не успел, Кемпайнен со второй попытки пробивает Микко, 0:1 #СКАСЮЛ
    А вот это уже неприятно - второе подряд хватаем, Дацюк на этот раз 2 минуты получил. 53 секунды втроем, вот это старт #СКАСЮЛ
    Удаляемся в атаке. Калинин объезжал соперника и попал тому по лицу. 2 минуты меньшинства, держимся поплотнее #СКАСЮЛ
    Ярно, пора забивать! Выехал прямо на Кареева, решил еще немного улучшить и забить в пустые, но просто промахнулся с метра! Шанс! #СКАСЮЛ
    Какой все же интересный кистевой у Дацюка.Без замаха совсем, а шайба летит так, что ее не видно. И Кареев не видел, но чуть неточно #СКАСЮЛ
    Тренер гостей призывает своих не бояться. И правда - мы совсем не страшные. Арзамасцев пробовал попасть в створ издали, мимо снова #СКАСЮЛ
    5 минут сыграли, 5:0 по броскам уже, сейчас вот Кареев со средней дистанции вылавливает от Широкова. Все неплохо #СКАСЮЛ
    3 в 2 еще одна атака! Уже Плотников отдает на Дацюка в центр, но нашему капитану посмели поднять клюшку. Ничего святого #СКАСЮЛ
    Момееент! Очень хитрый пас из-за ворот запутал Кареева - тот смотрел в один угол, Тихонов бросал в другой и не попал! #СКАСЮЛ
    Гусев обыграл троих, четвертый его уронил на мягкий петербургский лед, но на старте никого арбитры решили не удалять #СКАСЮЛ
    Андрей Зубарев после предыдущих приключений играет в полной маске. Ему идет даже. А гости пытаются атаковать, без бросков пока #СКАСЮЛ
    Бросок от Гаврикова на 35-й секунде - вот какое веселое начало. Кареев пока все контролирует, да и не очень точно было #СКАСЮЛ