17
74Николай Прохоркин
16Сергей Плотников
17Илья Ковальчук
    И победа! Это 9:1! Долгий и ооооочень результативный матч с Барысом в Ледовом! #СКАБАР
    ГООООООООООЛ! За 6 секунд до конца!!!!!! #СКАБАР
    Немного поатаковал Барыс, но бросок Доуса был очень далек от цели. Минута до конца, побеждать! #СКАБАР
    Меньше трех минут до окончания этого бесконечного матча. Это если видеопросмотров не будет, как вы понимаете #СКАБАР
    ГОЛ! Не покинула шайба Ледовую площадку! Вот что смотрели судьи. Обнимашки Вадиму Шипачеву! 8:1! #СКАБАР https://t.co/IH24BXMuRN
    О! #СКАБАР
    Продлят ли сегодня работу метро по такому случаю? Загадка #СКАБАР
    🌊🌊🌊 Мы ждем, а в Ледовом волна! #СКАБАР
    Ледовый не замолкает! 🔥🔥🔥 #СКАБАР
    😴 #СКАБАР
    Шипачев! Шикарная передача от Кови! Но... у нас что? Правильно, просмотр... #СКАБАР
    Но вот выход один на один - и ГОЛ! #СКАБАР
    Кружит Барыс в большинстве по нашей зоне, получилось закрепиться. Но разыграть хотят все же до верного #СКАБАР
    Кудрявцев уже на скамейке, но замена на шестого полевого у гостей - это наш отложенный штраф #СКАБАР
    Штанга, спасибо! Нам нужен сухарь, и домашние стойки пока помогают. Опасный выход у гостей был, повезло #СКАБАР
    ГОООООООООЛ! #СКАБАР
    Не-а, в этот раз с большинством не получилось у нас. Продолжаем разговор, почти половина периода позади #СКАБАР
    Удаление будет у Барыса. Орехов грустит на скамейке штрафников, а у нас еще одно большинство #СКАБАР
    ГООООООООООООЛ! И ДУУУУУУУБЛЬ! #СКАБАР
    Еще немного активности от Кетова, хотя, казалось бы, куда больше? Проход по левому краю и бросок с острого угла #СКАБАР
    Алтыбармакян выскочил на лед и полон решимости забить. Ну, или хотя бы передачу отдать, отборолся за воротами как надо 💪 #СКАБАР
    Плотников, правда, тоже на скамейке, так что 5 на 3 все-таки нет, простое большинство #СКАБАР
    С атаки начинают гости. Неприятный бросок низом пошел, Коски вполне уверенно справляется, ура ему #СКАБАР
    Начинаем третий! Поехали! #СКАБАР
    Последняя минута второго периода пошла! Остаемся при 4:0 - так и заканчиваем его, хоть и в атаке #СКАБАР
    Офсайд! Нет гола! #СКАБАР
    И снова ждем #СКАБАР
    Кино? Кино! Снова смотрим на положение "вне игры". Третий сеанс в судейском боксе за матч #СКАБАР
    Райт, ты неправ. Эх, пропускаем все-таки. Жайлауов начал атаку, а потом в касание на пятаке все решили партнеры. 4:1 #СКАБАР
    Так-так. Гаврикова отправляют на скамейку штрафников, а за ним едет Ковальчук. Это 2+10, значится #СКАБАР
    Ковальчук сейчас в роли танка - именно таким образом Илья летел на ворота. Даллмэн его останавливает. С трудом #СКАБАР
    Алтыбармакян на льду! Ну, сейчас-то раззабиваемся! #СКАБАР
    Десять минут прошло во втором периоде. Счет не изменился, хотя мог. И не раз. 4:0 по-прежнему #СКАБАР
    Время Барыса. Провели неплохую атаку гости, а чуть позже судья фиксирует первое наше нарушение. Держимся, сейчас будет мощно #СКАБАР
    4:0! С таким отличным счетом завершаем первый период с Барысом в Ледовом! Есть время отдохнуть #СКАБАР
    И ГОООООООООООЛ! А чего ждать-то? #СКАБАР
    Гусев, кажется, немного издевается над защитниками гостей сегодня. В такие обыгрыши идет, что по-другому и не скажешь #СКАБАР
    Пять минут остается в первом периоде. Стало быть, у нас сейчас по голу как раз за каждые пять минут. Можно и четвертый, а? #СКАБАР
    ГООООООООООООООЛ!!!! Заползла! #СКАБАР
    Добавим радости. Вот вам отличный и хитрый пас Херсли и не менее крутой бросок Кетова с неудобной! #СКАБАР https://t.co/iG397ct5eC
    Дождались! И что там? А там офсайд. Так что гола нет, извините - продолжаем со счетом 2:0 #СКАБАР
    Момент действительно непростой. Так что подождем еще немного #СКАБАР
    Ждеееееем... #СКАБАР
    Ждем... #СКАБАР
    Ага. Снова киносеанс, на этот раз по нашей инициативе. Посмотрим, полюбопытствуем #СКАБАР
    Ой, Вей! Контратака, Коскинен отбивает, но что-то пошло не так - шайба все равно залетает в ворота. 2:1, стало быть #СКАБАР
    Коскиранта с неудобной на Карпова - да-да, мы продолжаем атаковать,у Кудрявцева сегодня бодрый вечер #СКАБАР
    Моментище у Шипачева, но вся Астана, похоже, сейчас на пятаке у Барыса - не дают доработать момент #СКАБАР
    Пока у нас небольшая пауза, попробуем разглядеть гол Прохоркина - наш первый сегодня! #СКАБАР https://t.co/6D7ppy5wRa
    ГООООООООООЛ! Между первой и второй - ну, а дальше вы в курсе. 2:0! #СКАБАР
    За отличный пас спасибо Хафи - он в ассистентах первой шайбы. Отлично отметили окончание пяти стартовых минут в матче #СКАБАР
    ГОООООООООООООЛ! #СКАБАР
    И еще один дальний заряд по воротам гостей - ну правильно, две минуты уже прошло, пора бы и счет открывать #СКАБАР
    О! Херсли нас услышал - первый бросок от него. Кудрявцев на месте #СКАБАР
    Минута прошла, пока ничего опасного, но в средней зоне все довольно бодро и увлекательно #СКАБАР
    Всем привет из Ледового! Скучали? Ой, а мы-то как! Время начинать наш матч с @AstanaBarys! #СКАБАР