87
6Патрик Херсли
16Сергей Плотников
87Вадим Шипачев
    НЕТ ВНЕ ИГРЫ!!!! 2:3 в Казани!!!!!! Патрик Херсли приносит нам победу в матче с "Ак Барсом"! #АКБСКА https://t.co/UkKPvOGBH3
    Таааак. Ну что там? Просмотр что ли? Точно, он #АКБСКА
    ПАТРИК!!! Паааатричеееек! Шикарнейше финтом вывел шайбу в центр - и с неудобной! #АКБСКА
    ГОООООООООООООООООЛ!!!! #АКБСКА
    Барабанная дробь! Два броска от Барабанова! Сперва сам, затем и с отскока после броска от синей. Не везет пока #АКБСКА
    Ответочка от Ак Барса остановлена Микко - это важно #АКБСКА
    3 на 3. Пять минут или до первой шайбы. Это овертайм. Поооехали! #АКБСКА
    Карррпов! В ближний из-под защитника. Но Гарипов снова начеку #АКБСКА
    Выматывает, конечно, такая игра - будь здоров. Скорости высокие, все атакуем, атакуем. А забить все не удается никак #АКБСКА
    Очень бодрый хоккей. Ак Барс дает атаковать, но при этом в своей зоне строг - похоже, ждет, когда у нас закончатся силы #АКБСКА
    Хорошая атака сходу как ответ на попытки соперника в большинстве. Классный пас назад, и Белов заставляет реагировать Гарипова #АКБСКА
    Так, с меньшинством разобрались. Едем дальше #АКБСКА
    А у нас еще одно меньшинство. Волнительно. Контратаку Яковлев смог остановить только с помощью фола. Держаться! #АКБСКА
    Наброс от Широкова очень широкий получился - далеко от ворот, подправить некому. В общем, попытка не засчитана #АКБСКА
    Ак Барс продолжает все так же цепко. Срочно необходима стрижка когтей! #АКБСКА
    Третий! Ведем по броскам, но счет пока равный. ПОБЕЖДАТЬ! #АКБСКА
    А чтобы вам веселее отдыхалось, насладитесь безжалостным проходом Плотникова и нашим вторым голом: #АКБСКА https://t.co/9wzn1RVuGE
    Сирена. И второй период остается не за нами. Догоняет нас раскочегарившийся Ак Барс - 2:2. Ну, тем интереснее будет третий #АКБСКА
    Последняя минута пошла во втором периоде #АКБСКА
    Ну и гораздо строже, конечно, стали казанцы в своей зоне действовать, не дают ни комбинировать, ни бросать особо #АКБСКА
    И шесть минут до конца этого пока не самого удачного периода. Надо собраться? Безусловно #АКБСКА
    Не то чтобы вечер перестает быть томным, но еще один гол в ворота казанцев сейчас было бы здорово увидеть #АКБСКА
    А Казань-то реализует большинство. Ткачев все-таки вырулил на удобную позицию для броска - и 1:2 у нас становится счет #АКБСКА
    Так-с. И первое наше удаление - шесть полевых фиксируют арбитры. Время защищаться! #АКБСКА
    Вот и почти половина периода позади. А заодно и половина основного времени. Ведем в две шайбы! #АКБСКА
    ГООООООООООООООООООООЛ! #АКБСКА
    Коски молниеносно выталкивает клюшкой подальше из своих владений шайбу. Поострее стал Ак Барс и побыстрее #АКБСКА
    И продолжать будем в большинстве! Комон! #АКБСКА
    Начинал второй период Ак Барс с броска, а продолжили мы двумя попытками в одной атаке. Неплохо-неплохо #АКБСКА
    Нет причин не продолжить! И мы продолжаем наш матч в Казани! Возвращайтесь скорее #АКБСКА
    0:1 после 20 минут в Казани! Заслуженный отдых у нас и у вас #АКБСКА
    Быстрый и довольно неожиданный бросок сейчас был. Коскинен бросается на шайбу - отскок сейчас очень серьезных проблем мог доставить #АКБСКА
    Снова забрались в зону, снова позиционно атакуем. У соперника только контрвыпады в ходу #АКБСКА
    Пять минут с хвостиком (в Казани все ж играем) у нас остается в первом периоде. И есть ответы от хозяев. А у нас есть Коски #АКБСКА
    Закипает немножко. Охтамаа и Карпов явно не свое почтение друг другу высказали сейчас #АКБСКА
    Шесть минут первого периода позади, 0:1. Играем в Казани. Это хоккей. Ну, вдруг вы не очень понимаете, что происходит #АКБСКА
    Гарипов остается без шлема, но негодование тут совершенно напрасно - Барабанова на своего же вратаря подтолкнул Батыршин #АКБСКА
    Язьков почти круг навернул по зоне. От борта решил все-таки бросить с разворота. Коски явно ожидал - отбивает шайбу #АКБСКА
    ГОООООООООООООООООЛ! #АКБСКА
    Пока что один бросок в створ в матче - и он у хозяев льда. Надо бы исправляться. Бросок, кстати, был неопасный. Так, разминочка #АКБСКА
    Все, хватит ждать, поехали! Суперматч стартовал! #АКБСКА
    Казань? Пора брать! Выходим на матч с "Ак Барсом"! И вы присоединяйтесь! #АКБСКА https://t.co/eAjz1BvHtj
    Час до матча с "Ак Барсом"! Готовимся и изучаем состав. Вперед, наш СКА! #АКБСКА https://t.co/VUO5u4Z3Gf