17
97Никита Гусев
19Микко Коскинен
17Илья Ковальчук
    Ну что, это ПОБЕДА! 1:5 в Москве! Увозим уверенные три очка по итогам матча с "Динамо"! #ДИНСКА
    И ГООООООООЛ! #ДИНСКА
    Эх, Барабанов хитрит, но Каблуков такой хитрости на последней минуте не ожидал, пожалуй. Да, период завершаем в зоне Динамо #ДИНСКА
    Хотя у Коскинена уже работы больше, чем за предыдущие два периода, похоже #ДИНСКА
    Вернулись? Правильно сделали! Продолжаем матч в Москве! Третий период на очереди #ДИНСКА
    Никита может и сам! Оп - и Динамо получает четвертый. Приятно и красиво. #ДИНСКА https://t.co/1tc4nNgm8a
    Кому мастер-класс по реализации большинства? У нас есть! Илья на Никиту, Никита - в пустые! #ДИНСКА https://t.co/Eg5M5Sx8cp
    А что, хороший второй период! Жаль, закончился. 0:4 после 40 минут! Полет нормальный #ДИНСКА
    Шипачев тут задумывал вообще невиданное - от спины Еременко шайбу в сетку отправить. Чуть-чуть издевательства detected #ДИНСКА
    На финте обошел соперника Никита и с неудобной по льду отправляет шайбу в сетку! Хорош, Гусь! #ДИНСКА https://t.co/wCkgDoUAOu
    И 0:4! ЭТО ДУУУУУУБЛЬ!!!! #ДИНСКА
    ЗАБЬЕЕЕЕЕМ! ГООООООООЛ! #ДИНСКА
    А вот и большинство после неплохой контратаки. Забьем? #ДИНСКА
    Широков в каждой смене активнее всех - и своих, и соперника! С удовольствием подключается на пятак сейчас, например #ДИНСКА
    Антон Сергеевич любит забивать "Динамо". И мы любим! И вы любите! Ну, или полюбите после этой гифули: #ДИНСКА https://t.co/B7GKCYm1Dk
    Сейчас могло быть опасно! Спасибо сопернику за чересчур сильный пас, пожалуй, надо сказать, а то не миновать выхода один на один #ДИНСКА
    Ответ Динамо за авторством Тарасова. Коскинен без проблем останавливает бросок от синей #ДИНСКА
    Два гола за пять с небольшим минут периода номер два - отличный темп! Можно и не сбавлять. И, похоже, никто не собирается #ДИНСКА
    Забил у нас Яковлев с шикарной передачи Гусева, да. Продолжаем в том же духе! #ДИНСКА
    ГОООООООООООЛ! КРАСОТИЩА!!!! #ДИНСКА
    Динамовцы во втором периоде взбодрились и действуют гораздо активнее. Раз бросок, два бросок - Коскинен в игре #ДИНСКА
    0:0 после первого периода в матче с "Динамо"! Отдохнем? Да, пожалуй! #ДИНСКА
    Две с половиной минуты в первом периоде остается. Бодро, здорово, Алексееву говорят вставать со льда, пока без голов #ДИНСКА
    Ээээх, Зуб мимо ворот заряжает! А атака была настолько хороша, что местные болельщики сопровождают ее дружным свистом - верный знак #ДИНСКА
    По нулям на табло. И в графе "реализованное большинство" тоже нолики у обеих команд - по разу 5 на 4 играли оба соперника #ДИНСКА
    Трибуны требуют удаления, хотя динамовец сам же о свой конек и споткнулся. Будем внимательны, друзья. И продолжаем 5 на 5 #ДИНСКА
    А теперь пора начинать! Будет ли интересно? Ну конечно, даже не сомневайтесь! Поехали! #ДИНСКА