17
97Никита Гусев
16Сергей Плотников
17Илья Ковальчук
    Нет, увы. Сирена - и 4:3. Уступаем в традиционно не самом гостеприимном для нас Екатеринбурге #АВТСКА
    Не удержали в зоне шайбу, но та ползет мимо пустых ворот - а это проброс. Значит, вернемся к воротам Коваржа. Как же хочется забить-то, братцы! #АВТСКА
    А вот уже и пусты ворота. Ннннууу! #АВТСКА
    Последние лве минуты пошли. Пока впятером в зоне соперника #АВТСКА
    Ох и нервное большинство было. Во многом поэтому и не получается разыграть до верного - то пас слишком сильный, то бросок неточный, потому что так и норовят шайбу отобрать хозяева #АВТСКА
    Калинин в воротах! Увы, такое по-прежнему не засчитывают за гол. Но Сергей не просто так оказался в сетке - удаление у хозяев льда #АВТСКА
    ГУУУУУУСЕЕЕЕЕЕЕЕЕВ!!!!! ДУУУУУУБЛЬ!!!!! Передача Шипачева от борта и отличное подключение на пятак. Шикарно! #АВТСКА https://t.co/PsBNKcFCvV
    Пять минут до конца третьего периода и две шайбы надо отыграть. ОДНА ЕСТЬ!!!!!!! #АВТСКА
    Чуть-чуть совсем не хватило для острейшей контратаки в меньшинстве. Но уже моментом позже никто не помогает остановить Чесалина, а тому Голышев от борта отдает шайбу - и это 4:2 #АВТСКА
    Время-то тает! Уже семь с небольшим минут. Момент у Коскиранты, но с пятака не дают Ярно бросать. И как же невовремя еще две минуты меньшинства, эх #АВТСКА
    Выстояли! И тут же в атаку. Правда, с передачами надо бы поаккуратнее - уральским-то лишь бы перехватить! #АВТСКА
    Твит заряжен на успешную игру в меньшинстве #АВТСКА
    Очень тяжелая игра. Еще и удаление схватил Широков. Секундой ранее чуть-чуть разминулась шайба с верхним углом после его броска с богатырского замаха. Хмурится Сергей #АВТСКА
    Что такое не везет и как с этим бороться. Коскиранта тут сопровождал соперника, на вираже не устоял на ногах и впилился в Шестеркина. Все в порядке с Игорем вроде бы. Но понервничать мы успели #АВТСКА
    Стойка ворот еще за нас сейчас играет. Автомобилист и сравнять не позволяет, и забить сам еще не прочь! У Шестеркина полно работы #АВТСКА
    Атака за атакой и бросок за броском. Как Шестеркин успел на колени опуститься? Бросок был просто молниеносный! Но спасибо ему за это - вовремя сведены щитки #АВТСКА
    Белов попадает в соперника на последних секундах большинства. Еще один розыгрыш лишнего не удается нам #АВТСКА
    Пытаются разыграть в любимой манере сейчас Гусев с Шипачевым, но Автомобилист, конечно, в курсе, как они обычно это делают. Хафизуллин хочет помочь, но клюшка ломается в самый неподходящий момент #АВТСКА
    Нужен третий гол! Очень нужен! Пусть нам поможет отыграться просмотр второго. Там Гусев, конечно, хитрец! Шайбу видно плохо, но она в воротах, поверьте #АВТСКА https://t.co/0Rfr6vsK9W
    Ну а в ответной атаке Коварж выбрасывает шайбу прочь с площадки. Так что это 2 минуты штрафа. Самое время сравнять! #АВТСКА
    Третий период начался! И начался снова с атаки Автомобилиста, что ж такое #АВТСКА
    Гусев с нулевого угла верхом все-таки отправляет шайбу в ворота! 3:2 в Екатеринбурге. Веселый третий намечается! #АВТСКА https://t.co/cJ8M69gu1H
    Последняя минута периода номер два, и за это время УСПЕВАЕМ ЗАБИТЬ!!! ГООООООЛ! #АВТСКА
    Долго Белов размышлял, как будет лучше бросить, а в итоге уже становится и некуда, все перекрывает соперник. Ударная концовка нам бы сейчас не помешала #АВТСКА
    Да что ж такое! Снова Голышев! Четыре с небольшим минуты до конца второго периода, и у нас тут 3:1. Не в нашу. Отбить шайбу Шестеркину удалось, а вот остановить добивание - нет #АВТСКА
    Ковальчук поставил на поток гениальные передачи. Пока наши атакуют, посмотрите наш первый и, надеемся, не единственный гол в исполнении Плотникова. Это было красиво! #АВТСКА https://t.co/0c3mAtyv5I
    Тихонов! Сам решает бросать, тем более, там Кетов как рза мимо вратаря прокатывается. Но на месте Коварж, и он к такому, похоже, привык #АВТСКА
    Все. Закончилось большинство, но розыгрыш Рыков продолжает - бросочище с разворота. И точный ведь! #АВТСКА
    Эээх, ну очень неточная передача получается, и розыгрыш не завершить - приходится катить за шайбой в свою зону. Половина второго периода позади #АВТСКА
    О! Ну все, можно продолжать. Продолжать наше большинство, если вы не забыли #АВТСКА
    Кови тоже решил помочь. Затягивается пауза. И так матч не самый быстрый, много остановок было, а тут еще вот #АВТСКА
    Серьезно придется повозиться со льдом сейчас арбитрам и работникам арены, тут прям яма образовалась #АВТСКА
    А следом большинство еще будет - Широкова остановить только с помощью фола смогли #АВТСКА
    Ну, как вы понимаете, Плотников забил. Долго разыгрывали - и получилось! Комбинацию завершает с правого края Сергей #АВТСКА
    ГООООООООООЛ! Ну наконец-то! 2:1! Распечатали! #АВТСКА
    Голышев тут опять на сумасшедшей скорости забирается к нам в зону! Понятное дело, сейчас хозяева на кураже и устраи… https://t.co/FKWsj4AXrr
    Вообще довольно опасно из зоны выходим, Автомобилист готов отобрать шайбу в любой момент, а это чревато. И вот Плот… https://t.co/d2Sd7qKEst
    Автомобилист косплеит нас из прошлого матча - моментально после первого гола Чесалин зажигает 2:0 на табло #АВТСКА
    Начинаем отыгрываться прямо сейчас! Правда, с ошибками в средней зоне это сложновато будет сделать #АВТСКА
    Так. Автомобилист-то тоже хочет забросить. И забрасывает ведь. 1:0 в Екатеринбурге. Бросок Попова вроде и несложный… https://t.co/8VlVu4Vymr
    Начало вполне многообещающее, Коваржу не дают времени на то, чтобы вкатиться - сразу же начинаем бросать. Ну6 все л… https://t.co/rurzTlcz9N
    Поехали дальше! Второй период! #АВТСКА
    Бодрый, интересный, но не результативный - это все о нем, о первом периоде матча с Автомобилистом в Екатеринбурге.… https://t.co/JEv1OAyFUs
    Хозяева льда довольно широко по зоне расставляются. А у нас последняя минута периода пошла уже #АВТСКА
    И еще большинство для Автомобилиста. Какой, однако, недисциплинированный первый период получается у нас #АВТСКА
    Голышеееев! Кто отпустил Голышева один на один? Тренерский штаб разберется, конечно. А мы пока поаплодируем Шестерк… https://t.co/YSTWwqHsg1
    Автомобилист тоже довольно бодро проводит свое большинство. По крайней мере, Шестеркин оценил - дважды подряд пришл… https://t.co/aym8PqI6RK
    Собственно, недолго длилась игра 4 на 4, уже Автомобилист в большинстве. Зуб заряжает от синей напоследок, отважный… https://t.co/8oYsSdLk54
    Третье наше большинство тоже, увы, безрезультатно. Да и заканчивается оно раньше, чем должно было - уравниваются со… https://t.co/ug9h5lMJlR
    Не работает магия, что ж такое! Коварж, конечно, ждал чего-нибудь эдакого от ПалВалерича. Раскачать себя не позволи… https://t.co/e8aNnYtDty
    Буллит! Бросал клюшку игрок Автомобилиста, арбитры назначают штрафной бросок! Волшебник отправляется исполнять его #АВТСКА
    Ну чтооо за дела. Мегалинский толкает Торесена на Коваржа на пятаке, а свист с трибун достается Патрику. Он ж ничег… https://t.co/FglxaINOBy
    Но недолго в полном составе продержались хозяева льда. На этот раз и их не миновала проблема правильной смены. Шест… https://t.co/bbeN31zdkv
    Екатеринбуржцы (для клуба, где играет Алтыбармакян, нет проблем с написанием длинных слов) снова в полном составе.… https://t.co/VgxByJYMmG
    И снова большинство. Чего хотел добиться Симаков, цепляя клюшкой Хафи - неясно. Добился только удаления Пора бы и… https://t.co/HzWjiTc2mO
    Автомобилист в полном составе, но с явно уменьшившимся за время нашего большинства количеством нервных клеток #АВТСКА
    Моментище! Это был бы супер-гол, конечно, но... Пас через борт и дальнейший розыгрыш в касание. Плотников на пятаке… https://t.co/HqWOZLFu1R
    Время нашего большинства пришло. Фол неприятный - Тихонова отправляют в борт, надеемся, сейчас все в порядке - посл… https://t.co/JtWNnngN3y
    Так, ладно. Коварж явно заскучал. Гусев с шутками, прибаутками, да броском мощным уже на пути к воротам хозяев. Зас… https://t.co/BpeVM8zgXv
    Кто это там такой резвый у екатеринбуржцев? Гареев? Неплохую скорость набрал и даже раскачать хотел защитника, но э… https://t.co/t9gbsF4v44
    Хитрая комбинация удалась хозяевам только на второй минуте большинства, но в ту секунду пришлось серьезно побеспоко… https://t.co/pvWUZgl8iL
    Ага. Остаемся в меньшинстве за нарушение численного состава. Ковальчук еще устать не успел, а его уже отправляют от… https://t.co/j0EbL3Alxo
    Минута с лишним позади в первом периоде. Классный финт от ПалВалерича на старте - но Коварж пока что предпочитает не нервничать #АВТСКА
    Всем привет из Екатеринбурга! Играем с "Автомобилистом". Ну, поехали, нет сил ждать уже! Будет очень интересно. #АВТСКА
    Интересный состав на матч с "Автомобилистом". Он, кстати, уже через час. Включайтесь! Вперед, наш СКА! #АВТСКА https://t.co/hnG0ulK9AU