52
41Патрик Торесен
19Микко Коскинен
52Сергей Широков
    Уверенная победа в Челябинске в первом матче 2018-го! Еще 3 очка в копилочке, можно ехать дальше! #ТРКСКА https://t.co/OesZBSxq6D
    Не реализуем большинство в концовке, но и ладно. 2:6 в Челябинске! Год официально начался хорошо! #ТРКСКА
    Удаление у Трактора за 40 секунд до конца периода #ТРКСКА
    Две минуты остается в третьем периоде. Давненько не напоминали вам про счет - 2:6 в Челябинске #ТРКСКА
    Бросочище Прохоркина! Францоуз от неожиданности аж шайбу из ловушки выпустил. Широков как бы невзначай проезжает через пятак и пытается ее, родимую, затолкать в ворота. Не выходит #ТРКСКА
    КОСКИНЕН!!!! Череда шикарных сэйвов и укоризненное постукивание клюшкой по льду после того, как игра отодвигается от ворот #ТРКСКА
    Еще и удаление. 2+10 Плотникову. Сергей расстроился, очень расстроился, да. Двигается на лавочке, чтобы и Гусеву было, куда присесть. 8 минут играть! Держаться надо! #ТРКСКА
    Как сейчас не заползла шайба в ворота? Спасибо ей, конечно, что решила мимо, но все же лучше такого в принципе не допускать. Помочь бы Коскинену - он и так тут как белка в колесе #ТРКСКА
    Мягко говоря, не самый удачный отрезок у нас сейчас. Трактор на кураже продавливает себе путь в зону, а ошибки наши сейчас в два раза больше нервов отнимают у болельщиков. Извините, мы не хотели #ТРКСКА
    😐 ну чего началось-то, а? #ТРКСКА
    Эй-эй, чуть помедленнее, Трактор, чуть помедленнее! Еще одна быстрая атака от раскочегарившихся челябинцев. Коски в игре, конечно, но выглядело это все довольно стремительно и опасно #ТРКСКА
    И Трактор пользуется еще одним своим большинством - Полыгалова оставили одного на пятаке, и тот в касание отправляет шайбу в верхний угол. 2:6 в Челябинске #ТРКСКА
    Ковальчук моментально полез заступать за капитана после силового. Силовой вроде и чистый, но ПалВалерич не устоял на ногах. Режим берсерка включен. Кови в штрафном боксе #ТРКСКА
    Широков бросает, а Торо добивает с отскока в пустой угол! 1:6!!! Дубль викинга! #ТРКСКА https://t.co/IkkqO1192l
    ГОООООООООООООООООЛ! #ТРКСКА
    Францоуз выкатывается за шайбой к борту, но лучше бы он этого не делал. Это если объективно. А так-то мы не против, передачу Карпов перехватил хорошо #ТРКСКА
    Нельзя сказать, что это было ударное большинство, но Францоузу все равно пришлось поработать. Плотников пытался на последней секунде игры 5 на 4 с пятака замкнуть, но кто-то там ему помешал. Мы не увидели, кто именно, но Сергей все запомнил #ТРКСКА
    Трактор, конечно, не намерен со старта давать входить в свою зону, хоть челябинцы и в меньшинстве сейчас. Получается это у нас только к концу первой минуты. Вот, теперь забивать! #ТРКСКА
    Ну, можно начинать продолжать! Все готовы #ТРКСКА
    Еще одно удаление? Да, похоже, оно. Исаев вот защитник, а повел себя немножко как вратарь, подержав шайбу в руках дольше положенного. Будет большинство на старте третьего! А пока 1:5 и отдыхаем #ТРКСКА
    Николай, Николай, Коля! Вдвоем с Барабановым вышли, но слишком смелым был пас на Сашу, Бэйлен перехватывает #ТРКСКА
    Нужно взбодриться, и норвежский гол для этого подходит идеально. Вот такой первый гол Торесена - отличный! Всем надеть атрибутику СКА и радоваться! #ТРКСКА https://t.co/C3cIrXe4zC
    Лишают Коскинена сухаря, а он их так любит. Эх. Щехура притался за борющимися на пятаке, а как только те оттуда уехали - как выскочит, как выпрыгнет! Ну и 1:5 #ТРКСКА
    Делааа. Опять Трактор мог в большинстве пропустить - Францоуз клюшкой успел зацепить шайбу. Да, было бы обидно #ТРКСКА
    Гюнге и Кручинин - самые активные сегодня у Челябинска, пожалуй. А из-за них у нас в таком же статусе пребывает Коскинен. Прохоркин не сумел обойтись без фола сейчас - надо защищаться! #ТРКСКА
    Наш норвежский викинг открывает счет своим голам в этом сезоне, зажигая 0:5 на табло! И это,кстати, в равенстве - всем по плюсику!#ТРКСКА https://t.co/olDeViSNe8
    ГОООООООООООООООООООЛ!!!! ТООООООООРОООООООООО! #ТРКСКА
    Вот это бомбардировка! Гусев, Белов, тяжелая артиллерия в виде Херсли подключается тоже. Францоуз пока справляется. Есть еще полминутки #ТРКСКА
    Вот мы в полном составе, а следом и Трактор подтягивается. Снова мы 5 на 5 #ТРКСКА
    Хафи на правах почти юбиляра отдает Гусеву передачу прямо в коньки - потеря. Это не очень здорово, но Трактор без офсайда в зону не смог зайти, так что и ладно, на этот раз не страшно #ТРКСКА
    Но моментально Рыбаков уравнивает составы - и тоже за подножку поедет отбывать. 4 на 4 поиграем! #ТРКСКА
    Да что ж такое. Опять удаление. Подножка от Вячеслава Войнова и две минуты ему #ТРКСКА
    Немного поспокойнее второй период, хотя в средней зоне все с тем же успехом получается оставлять челябинцев без шайбы #ТРКСКА
    Успевает Коски свести щитки, так что бросок Вишневского цели не достигает. Ура #ТРКСКА
    Ковальчук тут замыкает комбинацию из двух передач. Хорошо так, мощно в касание. Францоуз реагирует, уж больно не хочется пропускать еще #ТРКСКА
    Вот мы и в полном составе! Выход по центру отличный! И если не видеть вторую семерку на спине Белова, то можно подумать, что это Прохоркин - уж очень похоже на то, как Николай по центру прорывается #ТРКСКА
    Торо уже грустит в штрафном боксе - значит, пора начинать второй период. В меньшинстве, да. Но предыдущее было очень даже ничего, можно повторить #ТРКСКА
    Немного статистики в перерыве. Как раз под чай с печенюшкой хорошо зайдет #ТРКСКА https://t.co/itj2rasnXh
    Кто не ушел пить в перерыве чай, тот сейчас увидит гол Гусева! Не самый сложный в карьере Никиты, прямо скажем. #ТРКСКА https://t.co/gVRgCfXzFz
    Чуть было не потерял шайбу Щехура. Точнее, он ее как рза-таки потерял при старательном содействии Барабанова. Но вот идти дальше у Саши не получается. Ну и ладно, 0:4 - тоже хорошо. перерыв! #ТРКСКА
    Второе удаление будет, и, надеемся, мы и второй начнем в меньшинстве - до конца периода меньше минуты. А Торесен в штрафном боксе #ТРКСКА
    С острого угла попытка забросить. Кто-то из челябинцев вжился в роль Никиты Гусева. Коски все видел, ждал #ТРКСКА
    Шикарный гол в меньшинстве - третий в сезоне! Сергей Широков и нас порадовал, и Деменчко отправил отдыхать. Всем хорошо! #ТРКСКА https://t.co/kKXfF0R7X4
    Три минуты до конца первого периода, 0:4. И если вы думаете, что у Коски с таким-то счетом совсем нет работы - это зря. 13-14 по броскам в створ! #ТРКСКА
    Никита Гусев распечатывает Францоуза и забрасывает нашу четвертую шайбу в этой встрече! #ТРКСКА https://t.co/GFnTAobBrb
    И снова ответная контратака не оставляет шансов. 0:4 в Челябинске!!! #ТРКСКА
    Гюнге в опасной близости от ворот! И от гола! Ох и опасно! #ТРКСКА
    @PanarinaEl Ну, 44-то мы сегодня, наверное, не сможем забить. Но Егору передадим #ТРКСКА
    И Яковлев сейчас был близок к четвертому голу! Тихонечко так подкрался в атаку - все как Егор любит #ТРКСКА
    Продолжаем разговор уже в полном составе. До конца первого периода еще больше 7 минут! Надо бы и Францоузу забить успеть #ТРКСКА
    Громко радуемся голу Широкова и смотрим идеальное подставление Карпова! Ближе челябинские камеры не зафиксировали, но оно там было, верьте нам! #ТРКСКА https://t.co/I2QuXrvI3a
    Тайм-аут берет Трактор, а после него Демченко в воротах меняет Францоуз 👋 #ТРКСКА
    Да-да, в меньшинстве! Широков первый на шайбе, завернул на пятак - и с неудобной оформил 0:3! #ТРКСКА https://t.co/TiHdnOCX3b
    А у нас ГОЛ! #ТРКСКА
    ПалВалерич не только отобрал, но и до ворот прошел, и даже бросить пытался! Ответ Трактора - это, конечно момент Кручинина. Оооочень опасно #ТРКСКА
    Бросок клюшки фиксируют арбитры. Гавриков отправляется в штрафной бокс, Коскинен негодует. Но большинство у Трактора будет - это точно #ТРКСКА
    Попробуем рассмотреть! Шипачеву оставалось только сделать изящное движение крюком - и шайба в воротах. Первая в 2018-м! #ТРКСКА https://t.co/MOIMlBeD0N
    Совсем уж по-хозяйски ведем себя в зоне челябинцев, почти минуту атака продолжается. Прохоркин тоже вот с пятака не торопится уезжать, и кажется даже, что никто и не против #ТРКСКА
    Справедливости ради, Трактор тоже довольно опасно действует. Но Коски максимально сосредоточен и вообще финская стена #ТРКСКА
    Соскучились? Ну признавайтесь 😊 #ТРКСКА
    На этот раз Рыков заряжает издалека, а Карпов точно подставляет клюшку на пятаке. Меньше пяти минут прошло в матче! #ТРКСКА https://t.co/zaFEdWNaSa
    И ЕЩЕ!!!! 0:2 в Челябинске! #ТРКСКА
    Дальний бросок Гусева отбит, но Плотников отправляет шайбу обратно на пятак, а Шипачев - в сетку! 0:1! Отличное начало года! #ТРКСКА https://t.co/tjr1QWDKRq
    О! ГООООООООООООЛ! #ТРКСКА
    😐 Нет, челябинцы, конечно, сегодня хозяева. Но где гостеприимство-то? #ТРКСКА
    У ворот Демченко тоже уже была некая суматоха, но пока что у наших активнее игра проходит, что не слишком радует. Две минуты прошло в первом периоде #ТРКСКА
    Именинник Динар пытался заблокировать бросок Гюнге, но Коскинен все-таки вступает в игру. Не знаем, считать ли это за подарок Хафи. Пожалуй, это просто хороший сэйв, да #ТРКСКА
    Начинаем с проброса - и вбрасывание у наших ворот. Не самое приятное продолжение - приходится броситься под клюшку Вишневскому, чтобы раньше времени Микко не беспокоить #ТРКСКА
    Поооооооехали! #ТРКСКА
    С Новым годом! Нет, ну а что? Он ведь и правда новый, в 2018-м мы еще не играли. Исправляемся! Скоро начинаем матч с Трактором! #ТРКСКА https://t.co/1n7zuOHTJD
    Через час начинаем матч с "Трактором"! Год новый, а напутствие неизменно: Вперед, наш СКА! #ТРКСКА https://t.co/zA4cjeOsHW