97
16Сергей Плотников
74Николай Прохоркин
97Никита Гусев
    ВСЕ! 4:2! И есть первая домашняя победа 2018-го! Будем надеяться, что как год встретили - так его и проведем! #СКАКРС
    И Костицын тут заряжает с правого края! Шестеркин успевает переместиться #СКАКРС
    Тайм-аут гостей и закономерно пустые ворота после него #СКАКРС
    4:2! Оу е! Шипачев шикарно отдает на пятак, где Плотсу остается только клюшку подставить #СКАКРС https://t.co/HIH7SKGgiM
    СЕЙЧААААААААААААААС!!!!! ДУУУУУУБЛЬ ПЛОТНИКОВА! #СКАКРС
    Чудеса недисциплинированности от Брюле - и Куньлунь снова в меньшинстве. Может, сейчас?.. #СКАКРС
    Душа Дефацию требует обнимашек! Войнов почему-то видится лучшим кандидатом для этого. Линейные судьи не оценили душевный порыв #СКАКРС
    Пять минут остается в третьем! Силы в атаке не бесконечны, но еще есть. Правда, Куньлунь гораздо чаще теперь шайбу отнимает #СКАКРС
    Ой-ой-ой! А вот это уже опасно. Рыкова поймали на силовой, шайбу отобрали - никакого праздника! Ип промахивается! Спасибо ему за это #СКАКРС
    Куньлунь почаще прорывает нашу осаду, чем во втором периоде, но не сильно опасно все это. И восемь минут остается до сирены #СКАКРС
    Большинство! Кетов был без шайбы, но Ибрагимов не счел это непреодолимым препятствием для того, чтобы свалить Евгения #СКАКРС
    Еще одна размашистая атака удается! Тут и Широков, и Яковлев поддерживает, а Прохоркин уже на пятаке. Но у него-то как раз и не получается в створ попасть. Совсем чуть-чуть #СКАКРС
    Висят на плечах у наших соперники - по зоне перемещаемся только с дополнительным грузом. Тут и комбинировать получается с трудом #СКАКРС
    А на льду у нас, меж тем, опять неплохая атака! Прохоркин снова пытается вытворить что-то похожее на гол из второго периода. На этот раз ему не дают к воротам пробраться. Однако Хелльбергу опять несладко - другие помогли #СКАКРС
    У Кови никак не получается забить - Илья решает, что дело в клюшке. Прямо на скамейке рихтует рукоятку. На все руки мастер #СКАКРС
    Куньлунь начинает с атаки. А Войнов ее завершает, утащив шайбу с крюка у соперника #СКАКРС
    Готовы продолжать? Да конечно готовы, мы не сомневаемся даже. Третий период в Ледовом! #СКАКРС
    Раз, два, три - закончили второй период. Уходим на перерыв со счетом 3:2. Поаплодируем и Хелльбергу (немножко) - всего 1 из 19 бросков во втором периоде пропустил. Нам хотелось бы больше, конечно, но и так неплохо #СКАКРС
    Мы пока еще немного поатакуем, пожалуй. Херсли бросает, Прохоркин не позволяет шайбе выскочить из зоны. Продолжаем разговор #СКАКРС
    Три минуты! Есть время забросить еще! Тем более что уже 5 на 5 играем #СКАКРС
    3:2, ну наконец-то! И экая красота! Пас Широкова в касание подобрал, убежал, корпусом сыграл - и вот он, ГОЛ! #СКАКРС https://t.co/MLE5PZCX4G
    ГООООООООООООЛ!!!! Коля, ВАУ! #СКАКРС
    Невероятные пять секунд большинства! 4 на 4 играем - зацепил Хафи у борта кого-то #СКАКРС
    Продолжает нарушать Куньлунь - на этот раз нарушают численный состав. #СКАКРС
    Ледовый не замолкает! Соскучились 🤗 #СКАКРС
    И выход три в один! Шестеркин тащит щитком. А Куньлунь отчаянно цепляется за попытку хотя бы немного поатаковать #СКАКРС
    В полном составе гости. Непруха какая-то #СКАКРС
    Шестеркин в игре. Да-да, похоже, у Куньлуня первый бросок за десять минут второго периода #СКАКРС
    Ну, пора! САША, ДАВАЙ! Всех обманул, но завершить не получается. Печаль-беда. Да и с пятака не удается добавить уже вместе с Торесеном,увы #СКАКРС
    Справляется Куньлунь с нашим большинством. Но ненадолго - будет еще одно. Ип на скамейке штрафников #СКАКРС
    Неожиданный пас от Гусева из-за ворот! Хелльберг по-футбольному уже играет практически. Не завидуем сейчас голкиперу гостей #СКАКРС
    Удаление! Чипчура немного переборщил с танцами локтями. В голову прилетает Прохоркину - 2+10 нарушителю #СКАКРС
    Гаврикову снова достается - силовой не слишком удачный получился. С трудом поднимается Влад со льда, надеемся, ничего серьезного. #СКАКРС
    Хелльберг после броска Плотникова щитки свел, но и за спину себе на всякий случай посмотрел. Очень уж хорош был бросок Сергея - мощный, из-под защитника. Заслуживал гола, безусловно! #СКАКРС
    Вокруг него весь СКА кружит. Это про Хелльберга, конечно. Очень активно в зоне Куньлуня сейчас играем #СКАКРС
    Эээх, сложно Барабанову обработать шайбу, угодившую в конек. Но Саша все равно старается, конечно - без старания у нас никуда #СКАКРС
    Херсли и бросает сильно, и отдает так же. Второе, наверное, лишнее. Впрочем, Патрик не намерен останавливаться, и снова заряжает, как только предоставляется возможность. Там и Хафизуллин с Плотниковым на пятаке пытаются помочь с отскока #СКАКРС
    Войнов успел бомбануть в большинстве, но рядом со штангой, и китайцев снова много, снова пять. Уже в равных добавляет Ковальчук, и Торесену почти удалось подправить! #СКАКРС
    Второй период на связи! Нужно снова выходить вперед. Собственно, вперед! #СКАКРС
    А чтобы вам лучше отдыхалось, посмотрите гол Гусева, который догнал Кови в споре за звание лучшего бомбардира сезона. В самую девяточку! #СКАКРС https://t.co/Q0DOdmqkYb
    Ну, что ж, ладно. У нас тут не скучно, так что далеко не уходите. 2:2 после первого. #СКАКРС
    Хороший хитрый бросок от Плотникова! Но Хелльберг невовремя прижимает руку к корпусу - не проходит шайба #СКАКРС
    Еще большинство? Да, вот оно. Зубы игроков СКА - видимо, ценный товар. Все-то хотят наших их лишить. Гаврикову вот досталось. Все в порядке, ни один зуб не пострадал, но лед прикладывать приходится #СКАКРС
    Ээээх, немного затянул Ковальчук с паузой! Или нет? В любом случае, два броска подряд от Ильи. Настрой серьезный #СКАКРС
    12 - 14 по броскам за две с половиной минуты до конца первого периода. Чувствуете, как у нас все активно? #СКАКРС
    Херсли бил-бил - не забил, Шипачев бил-бил - тоже не получилось. В общем, большинство не удалось реализовать, но атаковать, пожалуй, продолжим #СКАКРС
    Нет времени грустить, смотрим наш гол номер один! В офисе Дадонова новый босс - Сергей Плотников. А ассистенты те же. #СКАКРС https://t.co/jqPLhC43bO
    ИИИИИИГАРЬ! Шикарный сэйв ловушкой! И очень вовремя! Два в один выход был у гостей, и это в нашим-то большинстве! #СКАКРС
    Семь минут еще в первом периоде остается. И будет еще одно большинство у нас. Потому что момент стопроцентный был, и Лебедев это понимал - не по правилам держал Широкова на пятаке #СКАКРС
    Так-так. Патрик? Харри? Нет, Кори. Кори Кейн просто прошивает Шестеркина в молниеносной атаке. Быстро 2:2 у нас #СКАКРС
    Закономерно, конечно - Гусев сначала пристрелялся, а моментом позже без шансов отправил шайбу в створ! 2:1! Уже лучше, а? #СКАКРС https://t.co/UK2HERQ8fX
    Поселились буквально в зоне Куньлуня - и ГОООООООООООЛ! #СКАКРС
    То есть с Прохоркиным, конечно, Широков комбинировал. Отойти все не можем от гола - второй надо! #СКАКРС
    Что было сказано на нашей лавке, не знаем, но подействовало это моментально. Хелльберг проснулся! С такими моментами, как сейчас у Широкова с Плотниковым - немудрено #СКАКРС
    Гусев - Шипачев - Плотников! Классика большинства в новом прочтении! 1:1! #СКАКРС https://t.co/m2Wro0s4f2
    ГООООООООООЛ! #СКАКРС
    Ну где же пушка, ну где же наша пушка? Давай зарядим пушку и будем забивать #СКАКРС
    Вот. Опасная атака была. Но в ней Лессио клюшкой пытался испортить красивые зубы Никиты Гусева. Хорошо, что у него капа, а у нас - большинство! #СКАКРС
    0-6 по броскам в створ. Хелльберг там замерз поди. Надо растормошить голкипера гостей! Тем более что меньшинство закончилось уже, без особых проблем #СКАКРС
    Неожиданное начало первого периода, ничего не скажешь. Пять минут уже прошло, пока уступаем #СКАКРС
    Ох уж этот Бек! Плотников решает, что второй раз позволить сопернику бросать не стоит - задержка клюшкой и меньшинство для нас #СКАКРС
    "Вперед, наш СКА!" в Ледовом. Ковальчук тут же претворяет в жизнь пожелания трибун. Правда, пока с офсайдом #СКАКРС
    😐 Бодрость гостей дает о себе знать в самом неприятном смысле - неожиданно Бек бросает, и рикошет от плеча Шестеркина зажигает на табло 0:1 #СКАКРС
    Бодрый Куньлунь как будто не чувствует разницы во времени - начинают быстро. Ну, тем веселее! Шестеркин уже потрогал шайбу - шайба вроде привычная, а вот бросок опасный был от Лессио #СКАКРС