21
41Патрик Торесен
19Микко Коскинен
21Сергей Калинин
    Провели последнюю минуту в атаке. Да и почти весь матч, чего уж там! И ЭТО ПОБЕДА!!! 4:1! #СКАСПР
    Вот мы и в полном составе, а в третьем периоде остается минута двадцать. 4:1 у нас, напомним. Вдруг вы забыли #СКАСПР
    Грубовато. Зуб поедет отбывать штраф за толчок клюшкой, а мы пообороняемся пока #СКАСПР
    Комаров хмурится не просто так. Он-то уже видел шайбу в сетке, но Гавриков очень вовремя подставил клюшку - рикошет #СКАСПР
    А вот и сам Кови на пятаке материализовался! Развернулся, обработал, бросил... Перекладина! #СКАСПР
    Ну совсем уже красоту задумали Ковальчук с Дацюком, столько передач на пути к воротам - это какое-то форменное издевательство же #СКАСПР
    Беги, Женя, беги! И Женя бежит. Сам не решился Кетов бросать - Белову, задумавшему дальний бросок, отдает #СКАСПР
    Еще 10 минут остается в третьем периоде. Гости успокаиваться не собираются пока что #СКАСПР
    Торесен отлично подкараулил за воротами нерасторопность Юдина - и начинает комбинацию, которая не могла не закончиться голом. 4:1 и поздравления Кетову! #СКАСПР https://t.co/AV9MsvvVKo
    ГООООООООООЛ! Сомнений нет - это Кет! #СКАСПР
    Несколько меньше времени в зоне Спартака получается проводить в третьем периоде. Гости забросили и теперь всячески стараются отодвинуть игру поближе к нашим воротам #СКАСПР
    Зубарев вернулся! Кулику достается от Андрея - половина мельницы только, правда, но все впереди! #СКАСПР
    И гол, да. Реализовали гости и оставили Коскинена без столь любимого сухаря. Радил в девятку шайбу отправляет после классного паса. 3:1 #СКАСПР
    Удаление. А ведь ничего не предвещало! Калинин за нарушение правил вбрасывания его получает. Первое большинство у гостей #СКАСПР
    Третий период начинается, а третий гол смотрим! Это был Патрик - не родился еще спартаковец, который справится с Торо на пятаке. Всё, поехали! #СКАСПР https://t.co/ssYYtFON4z
    3:0 в общем после 2 периодов. Если вы еще не ушли на перерыв - самое время это сделать #СКАСПР
    Трушкову не позавидуешь. Дальний бросок, подправление, добавление - и завершение от Торесена уже в пустой угол! ОУ Е! #СКАСПР https://t.co/KCPnphsHYT
    ГОЛ! ГОЛ! ГОООООООООЛ! #СКАСПР
    Ну что, опять жаркая концовочка периода? #СКАСПР
    Теперь и в полном составе поиграем - практически друг за другом выбегают из штрафных боксов игроки. А во втором полторы минуты остается #СКАСПР
    Ну, большинства, может, и нет, но и 4 на 4 мы в зоне Спартака проводим. Гавриков все же решается бросить - долго прицеливался. А за отскоком вот придется сбегать в свою зону #СКАСПР
    😐 большинства не будет. Белов побежал за Радилом исправлять свою же ошибку, и без фола, увы, не получилось. 4 на 4 поиграем #СКАСПР
    21 - 8 по броскам на данный момент. И гости снова удаляются. Не выдержала душа Талалуева - подножка Шипачеву на входе в зону #СКАСПР
    Каблукоооов! С пятака попытался пробить Трушкова, но голкипер гостей все еще против #СКАСПР
    2:0 и еще шесть минут во втором периоде у нас сейчас #СКАСПР
    УХ! От перекладины после мощнейшего броска Войнова шайба плюхается за спиной Трушкова, но ленточку не пересекает. Ну как так-то? #СКАСПР
    Коооскинен!!!! У Микко длинные руки! И клюшка! Ей и спасает нас Микко от вернейшего гола! Угол - пустее не бывает. Шикарный сэйв!!!! #СКАСПР
    У нас тут сплошная красотища, но вот завершить ее все никак не удается. Ковальчук сначала на Калинина тончайший пас выдал, потом Войнов четверых на себя стянул. Неплохо-неплохо. А гол?.. #СКАСПР
    Спартак, тем временем, включает активность. Подшендялов сначала сам пытался создать момент, потом передачу Хохлачева в ворота отправить хотел. Коскинен здесь! #СКАСПР
    Шипачев! Вот момент! Очень хотелось третий гол Вадиму и всем нам, но одного желания не хватит - тут Трушкова еще надо обыграть, а он снова отказывается пропускать #СКАСПР
    Шикарный пас от Хафизуллина и не менее крутой обыгрыш от Карпова двоих! Ээээх, а надо было троих. Трушкова не получилось обойти #СКАСПР
    Если Гусев хочет бросить - никто не сможет ему помешать, и уж тем более какой-то там нулевой угол #СКАСПР
    Минута позади. Принято решение не пускать спартаковцев в нашу зону. Очень правильное, мы считаем #СКАСПР
    А мы продолжаем! Надеемся, что в том же духе. Второй период в Ледовом! #СКАСПР
    Хороший первый период! 2:0 после 20 минут. Можно и отдохнуть немножко #СКАСПР
    Полминуты до конца периода - и очередной шанс у ворот спартаковцев после дальнего наброса #СКАСПР
    Можно было и третий сразу. А что, кто-то против? Не видим таковых. Калинин вот отлично открылся, а Ковальчук только этого и ждал. Жаль, передача чуть сильновата, обработать шайбу уже не удалось #СКАСПР
    Ждали - и дождались! Гол снова от Сергея, но на этот раз от Широкова! Отлично сместился в центр, а соперники как будто растерялись. Все сам! Класс! 2:0! #СКАСПР https://t.co/vdbozYAJea
    ГОООООООООООООООЛ! #СКАСПР
    Период бодренький, почти без остановок, вот уже и три с половиной минуты остается в нем #СКАСПР
    Гости все-таки нашли путь в нашу зону, и по нему прикатывают уже не в первый раз. Талалуев вот тут решил солировать #СКАСПР
    Казалось, заперли Спартак в их зоне всерьез и надолго, но в контратаке Коскинену приходится включать режим осьминога #СКАСПР
    Меж тем, большинство у нас не пошло - Спартак впятером и особых проблем 4 на 5 не испытал, похоже #СКАСПР
    Коскинен начинает атаку. При этом Микко, похоже, был бы сам не прочь добежать до красной с шайбой, но ворота-то не на кого оставить. Так что ползоны всего прошел в итоге #СКАСПР
    Пожалуй, первая по-настоящему серьезная атака гостей. Все лезут на пятак, хотя делать там совершенно нечего. И первое удаление! Юдин передает привет Коскинену, повалив его на лед. 2 минуты для того, чтобы забить еще! #СКАСПР
    Вернулся Калинин на лед - ура, ура! Время для дубля, как считаете? Наброс на пятак от Гаврикова лишним не будет #СКАСПР
    Гол забил Сергей "Сыроежкин" Калинин! Вот так наши открыли счет и продолжают атаковать! #СКАСПР https://t.co/yU6In2bYHJ
    4 броска в створ у нас после пяти минут игры, один результативный. Гости пока не могут похвастаться ни одним. О, а вот и пятый - снова Трушков в игре, работы хватает у голкипера соперника #СКАСПР
    Правда, сразу же после гола Сергей отправляется в раздевалку. Очень надеемся, что ничего серьезного, ждем на льду! #СКАСПР
    Калинка Калинину! Бросок Ковальчука. Калинин бросается добивать - и добивает, несмотря на все препятствия от "Спартака"! 1:0! #СКАСПР https://t.co/q8vx65aZ3p
    ГОООООООООООЛ! Вот уж точно - "с мясом"!!! #СКАСПР
    Белов заряжает сильно выше ворот, а вот от атаки Широкова в следующей атаке гостей спасает кто-то из полевых. Довольно самоотверженно вышло #СКАСПР
    Начинаем без раскачки, сразу же подбираемся поближе к воротам Трушкова - там интересно! #СКАСПР
    Гимн, как и всегда, исполнен Ледовым на "отлично". Надо поддержать это начинание и сыграть так же! Поехали! Начинаем матч со "Спартаком"! #СКАСПР