29
74Николай Прохоркин
97Никита Гусев
29Илья Каблуков
    Всё! Разгром Адмирала в Ледовом, отличный вечер четверга. 7:2 в нашу, всех с победой! #СКААДМ
    Ледовый чует кровь и требует пента-трик! Но Коли на льду нет, да и время заканчивается, 30 секунд всего остается! #СКААДМ
    Гости фолят еще дважды! В первый раз их подножку судьи не увидели, но следующее нарушение совсем откровенное. 53 секунды впятером на троих будем! #СКААДМ
    Меньшинство продолжается, а Кови в силовом проходе убегает 1 на 1! Его держат, Илья требует буллит, но всего 2 минуты для Глазкова. Тоже неплохо! #СКААДМ
    Калинин вылетел пулей из своей зоны, отдал на Колю, Прохоркин уложил Серебрякова и спокойно отправил шайбу в пустые. Кепок у болельщиков уже не осталось, на лёд летят другие элементы одежды! #СКААДМ https://t.co/IVtSQStMbf
    ААААААААА!!!! ГОЛ!!!!!! В МЕНЬШИНСТВЕ!!! ПОООКЕР! #СКААДМ
    Опять? Да, опять, Плотникову даже спорить не нужно, подножка действительно была, в третий раз за период удаляемся #СКААДМ
    Ну, Витя, давай! Витя дал.. неточную передачу в быстром отрыве. Кетов открылся слева, ему шайба и шла, но Евгений оказался быстрее ветра и шайбу обогнал #СКААДМ
    Вопросы по меньшинству есть? Вопросов нет - пройдено! Наши вчетвером (!) давили, Гусев с кистей мог забить, Херсли включил свой бомбомёт, потом и Рыков с неудобной - три броска хороших от наших! #СКААДМ
    Как-то пропали у нас моменты-то, третий период пока по счету за Адмиралом. Да и по игре, Войнов вот удаляется, мешая бросить Фищенко. #СКААДМ
    Самый техничный хоккеист КХЛ Илья Каблуков сейчас чуть спинораму не исполнил! Сам-то фокус у Ильи прошел, бросить только забыл, хотя до ворот уже недалеко было #СКААДМ
    Активно наседали дальневосточники, но все их броски шли туда, куда нужно нам - мимо створа. Свободу Андрею Зубареву! Мы впятером, 8,5 минут еще играть #СКААДМ
    Расслабились-то рановато - абсолютно никто не мешал сейчас забивать Махановскому, но мажет Павел из убойной позиции! А затем Зубарев втыкается в Мищенко, и арбитрам это не нравится. Андрею 2 минуты #СКААДМ
    Серебряков пока сухой! Ковальчук очень старался его пробить, но пока Илья ходит в ассистентах - два его броска отбил голкипер гостей, и Адмирал впятером уже #СКААДМ
    Есть шанс восстановить разгромный счет! Шестеркин уже опасается убегать на скамейку после фола, но сейчас все правильно, нарушают именно гости! #СКААДМ
    Чуть ли не первая атака гостей, а счет становится 6:2. Первый бросок, на который реагировал Шестеркин, попадает в борт, а на дальнем отскоке Перескоков уже спокойно забивает в пустые. #СКААДМ
    У Яковлева шанс! Классная веерная атака, Белов отдавал на дальнюю, где Егор бы замыкал наверняка. В последний момент клюшкой защитник дотянулся #СКААДМ
    Нервничают гости - Воронину выписывают дисциплинарный штраф. С арбитрами лучше не ругаться - удаление за обсценную лексику, но Адмирал все равно впятером #СКААДМ
    Ярно сегодня активен, как и все наши. Полез на двоих и хлестко бросил с кистей. Макса Серебрякова выдержала, хорошее спасение в отличном эпизоде #СКААДМ
    Давим! Гости как будто замерли в нашей очередной атаке, и пока Адмирал отмирал, Широков решился щелкнуть от синей. Чуть выше после нехарактерного для Сергея броска #СКААДМ
    Веселье сразу перешло в гостевую зону. Зубарев размял гостевого бэкапа от синей, и наши надолго во владениях Серебрякова закрепились. #СКААДМ
    Повеселимся? У нас решающий период под порядковым номером "три". Начнем же его! Гости тоже начнут, но уже с другим вратарем. Будем дальше пробивать Серебрякова #СКААДМ
    И тут же сирена. После такого периода точно стоит отдохнуть, это было великолепно. Перерыв, 6:1! #СКААДМ
    С днем рождения, Илья! Тихонов ему сделал подарочек в виде отличной передачи из-за ворот, Каблуков вколачивает Бобкову шестой! #СКААДМ https://t.co/DqqiIDa1bt
    ГООООООООООООООООЛЛЛЛ!!! Все влетает! #СКААДМ
    Пошла последняя минута отличного второго периода. Вот сейчас все хорошо - 5:1! #СКААДМ
    ТАЧДАУН! Хет-трик!!! И есть кепки на льду Ледового - рикошетом от плеча вратаря с отрицательного угла забивает Прохоркин! #СКААДМ https://t.co/JdAZwmWYwp
    ОООО!!! ВОТ ЭТО ГООООЛ!!!!! #СКААДМ
    Мазали все кроме Прохоркина! Коля подкрался по правому краю и прошил буквально Бобкова - 4:1, и наше большинство будет продолжаться! #СКААДМ https://t.co/6zgnIdzcLd
    ГОЛ!!! Есть реализация, и у нас ДУБЛЬ!!! #СКААДМ
    Начинаем коллекционировать штанги! На этот раз от синей в нее попадаем, а для этого знаете какая точность нужна! Тут же Калинин лезет на пятак, Бобков тащит, но и Сергея там тащили на лед, втроем будут гости! #СКААДМ
    Адмирал решил, что справиться с нашими может только вшестером. Это гости зря, это грозит приглашением в штрафной бокс. Второе большинство подряд! #СКААДМ
    Не будет реализации на этот раз. Белов приложился со входа в зону, и с Бобкова пока хватит, и так наспасал на две игры вперед. Впятером гости за 5 минут до конца периода #СКААДМ
    Великолепный момент у Калинина! Подставляет клюшку под бросок, и просто везет Адмиралу, что отскок в щиток Бобкова. Эх, какой моментище! #СКААДМ
    Долго держались гости, но все же сфолили. И это просто красота: Егор Яковлев сфолил на Егоре Яковлеве. И это не шизофрения, друзья, а полноценные две минуты для дальневосточника! #СКААДМ
    А когда Бобков ошибается, прощаем мы! За воротами теряет он шайбу, Тихонов вылетает на пятак, но успевает вратарь вернуться - справился и с броском Вити, и с добиванием Ярно! #СКААДМ
    А когда Бобков ошибается, прощаем мы! За воротами теряем шайбу, Тихонов вылетает на пятак, но успевает вратарь вернуться - справился и с броском Вити, и с добиванием Ярно! #СКААДМ
    Посмотрим третий гол? Конечно посмотрим. Тем более такой классный - как не посмотреть! #СКААДМ https://t.co/xDzybZw7QB
    ААА!!! Второй выход 1 в 0, на этот раз Ковальчук! Между щитков бросал, но опять Бобков царит, два суперсэйва! #СКААДМ
    Нарушения арбитры не увидели, да и его, признаем, и не было. Середина периода, надеемся, что с Широковым все будет хорошо. Оказывают ему сейчас помощь #СКААДМ
    ШИРОКОВ!!! Нет, Бобков выигрывает дуэль, а ведь Сергея с центра площадки убежал 1 в 0! И тут же Широкова впечатывают в борт грубовато, врач на льду. Ох. #СКААДМ
    И снова Игорь! Сперва прямо на Леонтьева отбил бросок низом, потом сам же и исправился! Многовато сейчас опасности у наших ворот, нехорошо #СКААДМ
    Воронин красиво и храбро продрался на наш пятак - за счет скорости мог одну шайбу отыграть, но Шестеркин сильнее! #СКААДМ
    Бобков чуть четвертую не пропускает! Никакой опасности наброс с центра площадки не таил, а после рикошета внезапно везет гостям - не успевал среагировать их вратарь, если бы шайба угодила чуть левее! #СКААДМ
    Торжественное вбрасывание в этот важный для Петербурга день! Сегодня его произвели жители блокадного Ленинграда, наши почетные гости! Спасибо! #СКААДМ https://t.co/epKIjb5iv8
    Ковальчук-то как отдал! Всех обманул на замахе, а сам выложил Прохоркину на пустые. И-де-аль-но! 3:1! #СКААДМ https://t.co/Brn60jhwdy
    ГООООООООООООООЛЛЛ!!! КРАСОТА-ТО КАКАЯ! #СКААДМ
    Убийственный щелчок Войнова! Калинин сначала собирался подставить клюшку, но потом решил, что само залетит. И если бы Слава попал, наверняка зашло бы! #СКААДМ
    Да, Адмирал сейчас включил режим "полный вперед", и удаление Мамашева очень кстати. Как минимум, дух можно перевести, а лучше - забить! #СКААДМ
    Ковальчук схлестнулся сразу с тремя соперниками у борта и выиграл эту борьбу! Правда, тут же наши шайбу потеряли, и Глазков в контратаке опасно бросал. Чуть мимо! #СКААДМ
    А теперь - к делу! Второй период официально стартовал. Идущие на лед приветствуют его! #СКААДМ
    Второй гол посмотрим в начале второго периода. Прежде чем Калинина толкнули на вратаря, шайба все-таки пересекла линию ворот. Сами убедитесь #СКААДМ А теперь - продолжаем! https://t.co/YbndQfTGXD
    Все, перерыв! 2:1, у нас в Ледовом ярко, светло и весело. Никуда не уходите, скоро будем активно продолжать! #СКААДМ
    Ровно две минуты до перерыва, и сейчас уже Интрига! Шестеркину опять приходится серьезно выручать, Адмирал настроен отыграться до перерыва. Ишь! #СКААДМ
    Могли мгновенно ответить! Широков видит Карпова, Карпов видит ворота и щелкает в касание! Угол открыт, но Максим мажет немного. А игра раскрылась, Адмирал атакует не меньше сейчас #СКААДМ
    А сухаря не будет. Гостевой Егор Яковлев (да, у них тоже есть) закрыл обзор Шестеркину, щелчок капитана Мнацяна достигает цели, 2:1. #СКААДМ
    Штанга! Ковальчук сделал свою фирменную диагональ, Рыков пытался бросить, но получился пас на Плотникова, Сергей - с острого угла в стойку! #СКААДМ
    Небольшой навал - это все, что для нас изобразил творческий коллектив из Владивостока. Наши впятером, обошлось! #СКААДМ
    Невероятное произошло только что! Обе команды решили, что сейчас будет большинство, и оба вратаря уехали на скамейку! В итоге фол-то у наших зафиксирован, гости бросают с центра площадки, и Зубарев в роли вратаря ловит шайбу! #СКААДМ
    "Вперед, наш СКА!" - привычный мощный клич Ледового, благодаря которому даже Зубарев не смог остаться в обороне - бросок неплохой! #СКААДМ
    Вот и у шестеркинских ворот опасно! Бутузов слишком сблизился, оттуда поднимай - не поднимай, все равно Игорь все перекроет. Войнов от синей отвечает - мимо створа! #СКААДМ
    В середину периода врываемся с уже приятным счетом, давно такого начала не было. Плотников сейчас и третий мог класть, но не рискнул исполнить дацюкиан с неудобной! #СКААДМ
    Время посмотреть, как это было. Счет в матче открывает Патрик Херсли! Не без помощи гостей. Отличное подставление на пятаке! #СКААДМ https://t.co/kt8S4wMN60
    Калинин продолжает бить личные рекорды! Кови ему выложил направо, и Сергей быстренько переправил низом в секту. 2:0 уже! #СКААДМ https://t.co/mIyGME9MWB
    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! ГОЛГОЛГООООООООООЛЛЛЛ! #СКААДМ
    Коскиранта очень уверенно выглядит в чужой зоне! Шайбу, во всяком случае, потерял с полным знанием дела. Вообще Ярно неплохо на пятак отдавал, но там не было никого #СКААДМ
    Начало и так было слишком хорошим, большинство не реализовали. Ничего, бывает, продолжаем в равных! #СКААДМ
    Первое удаление! Гости в меньшинстве, сфолили в атаке. Надо б реализовать! #СКААДМ
    Гуууусев! Лишние доли секунды, чтобы обработать шайбу - и угол для броска уже почти нулевой. Но Никита может и так! Правда, не в этот раз #СКААДМ
    Снова поатакуем - а почему нет-то? Гости, наверное, против, но пока что выставить нас из своей зоны у них не получается #СКААДМ
    Тихонов решает бросать сам - передачу отдавать было уже несколько рискованно. Но попадает в каркас ворот Витя. Эх #СКААДМ
    Кто пушка? Патрик пушка!!! Вроде нне очень опасно было, но Херсли неожиданно жахнул от синей, шайба попала в чужой конёк - и это 1:0! #СКААДМ https://t.co/ijLwtbmcyp
    ГОООООООООООООЛЛЛ!!! А у нас ГОЛ! #СКААДМ
    Бросают гости - их с почином. Но настолько неточно, что шайба чуть ли не до Бобкова по борту прокатила. #СКААДМ
    Внимание, мы начинаем! Адмирал у нас в гостях, а гостям мы всегда рады. Поехали! Побеждать! #СКААДМ