97
    30Игорь Шестёркин
    44Егор Яковлев
    97Никита Гусев
      ВСЕ! Кагарлицкий тоже не реализует свою попытку! Трудовые 1:0 по буллитам в последнем матче регулярки! С победой! #СКАСЕВ
      Плотников решает продолжить серию. Ну ладно #СКАСЕВ
      Вовченко не забивает. Шестеркин опять молодец #СКАСЕВ
      Извините, что так эмоционально. Слишком долго ждали #СКАСЕВ
      ГООООООООООООЛ!!! ЯКОВЛЕЕЕЕЕВ! #СКАСЕВ
      Красивейший сэйв! Гераськин пытался Шесеркина перехитрить, но это ловушка кого надо ловушка! #СКАСЕВ
      Широков слишком уж просто все решил сделать - на замахе, Гудачек без проблем справляется #СКАСЕВ
      Странски тоже не удается пробить Шестеркина! #СКАСЕВ
      Гусев! Не торопясь. Гудачек в этот раз на ворота решил не залезать - парировал бросок Никиты #СКАСЕВ
      Ну-с, начнем, пожалуй! Трубачев поехал проверять Шестеркина. Нет гола! Проверку прошел! #СКАСЕВ
      Буллиты посмотрим #СКАСЕВ
      Большинство наше закончилось, скоро и овертайм к концу подойдет - минута осталась #СКАСЕВ
      Перекладина спасает гостей! Снова Яковлев бабахнул! Мы ж говорим - старается Егор! #СКАСЕВ
      Удаление! Клюшка Белова отправляется под своды Ледового - Веревкин слишком активно пытался Антону не дать принять шайбу #СКАСЕВ
      Снова Гудачек! И не устал ведь! Яковлев проверял вратаря Северстали #СКАСЕВ
      Поехали! Еще пять минут, чтобы забросить хотя бы одну! #СКАСЕВ
      Ну что ж, поздравляем @severstalclub с попаданием в плей-офф! Возможно, скоро увидимся снова. И не только в овертайме) #СКАСЕВ
      Овертайм! #СКАСЕВ
      Минута до конца матча! Давим, бежим и даже бросаем! Ну нет гола, и все тут! #СКАСЕВ
      Четыре минуты еще играть. И было бы неплохо провести их в зоне Северстали, как мы последние минуты и делали #СКАСЕВ
      Кому-то достается сувенирный крюк клюшки Антона Белова - на трибуну он улетает. Активный матч у нас, на самом деле - 23 - 21 по броскам #СКАСЕВ
      Прохоркин! В касание с пятака! И что бы вы думали? Не получается пробить Гудачека. Опять #СКАСЕВ
      Кстати, половина периода номер три уже позади. И 0:0 у нас по-прежнему #СКАСЕВ
      Вот и в Ледовом @ska1946 поздравили на весь дворец с победой. Может теперь с голами получше пойдет? #СКАСЕВ
      Нет моментов - нет голов. Зуб выходит из штрафного бокса. Артем все осознал #СКАСЕВ
      Давненько мы не видели удалений. Соскучились? Вот, Зуб не дает повода скучать. Придержал за воротами соперника руками и оставил нас в меньшинстве. #СКАСЕВ
      Партнеры по Северстали как могут пытаются облегчить Гудачеку задачу - оставляют нас без шайбы в зоне ну совершенно без зазрения совести! #СКАСЕВ
      Мазур бросает! Подбил кого-то из своих, не доходит шайба до пятака. А уж до Шестеркина и подавно #СКАСЕВ
      Коскирантааааа! Откуда появился на пятаке, мы и сами не поняли, но снова Гудачек выручает тут после молниеносного броска Ярно #СКАСЕВ
      Буллит?! Нет, невероятно! Шипачева Гусев бросил в прорыв, Вадим выходит один на один, его сбивают, Вадим встает и сразу едет спорить с арбитрами. Наш тренерский штаб присоединяется - даже удаления нет! #СКАСЕВ
      Срказу хорошенько и плотно заперли гостей в зоне - и коварнейший наброс коварнейшего Кетова! Гудачек неуверенно отбивает, но на подборе. увы, никого #СКАСЕВ
      Период номер три! В этом матче есть все, не хватает только голов. В ожидании - начинаем! #СКАСЕВ
      Вот это подставление на пятаке! Спасибо Шестеркину, что позволил нам уйти на перерыв с нулями, вот уж точно #СКАСЕВ
      Барабаноооооов! Есть шанс! На паузе убирает защитника, спрятал бросок - все по науке. Но Гудачек отбивает щитками #СКАСЕВ
      У Широкова тут в атаке ломается клюшка, а следом за ней и наша атака #СКАСЕВ
      Каблуков тут пытался проскочить между защитников. Получилось. Но вот шайбу за собой протащить было уже сложнее #СКАСЕВ
      Так. Северсталь уже давно в полном составе. А у нас уже давно не было удал... то есть голов. Их вообще еще не было - это если вы только к нам присоединились и интересуетесь счетом. Пять минут до конца второго периода #СКАСЕВ
      Ну никак у Херсли с любимой точки не получается забросить. А Патрик старается, между прочим #СКАСЕВ
      Удаление у Северстали, так что не надо печалиться - все голы впереди. Надеемся и ждем, как и завещали великие #СКАСЕВ
      Шипачев! После и Гусев клюшку подставляет под бросок Херсли! Два хороших момента в атаке. Ииииииииииии. Удаление 😐 #СКАСЕВ
      Рыков отдает на пятак! Там где-то и Галенюк в атаке. Особенно интересно, что оба защитники. Смелые защитники, без сомнения #СКАСЕВ
      Ладно, большинство у Северстали тоже не получается. Закончилось вот. Играем в равных #СКАСЕВ
      А у нас тут что? Попробуете угадать? Вы не ошиблись - удаление. Ну просто какая-то исключительно недисциплинированная игра сегодня #СКАСЕВ
      И снова Херсли! А чуть ранее Рыбин спасает своих в стопроцентом моменте! Ну, ладно, девяностодевятипроцентном. Но в опасном - это точно #СКАСЕВ
      Брррррросочище Херсли! Соскучились по пушке! Чуть-чуть бы выше - просвистела бы над щитком Гудачека шайба #СКАСЕВ
      Не, не получится. Хорошо, что не у нас хотя бы. Калашников присаживается на скамеечку, а мы пошли расстреливать ворота Гудачека #СКАСЕВ
      Безболезненно прошло меньшинство. Но хотелось бы дальше без удалений обойтись, конечно #СКАСЕВ
      Тем не менее, момент у ворот Гудачека создаем! Белов бросает издалека, на отскок Барабанов успевает, но вот перебросить голкипера не удается. Северсталь теперь будет в большинстве - больше минуты численного преимущества у гостей #СКАСЕВ
      Тем не менее, момент у ворот Гудачека создаем! Белова бросает издалека, на отскок Барабанов успевает, но вот перебросить голкипера не удается. Северсталь теперь будет в большинстве - больше минуты численного преимущества у гостей #СКАСЕВ
      Мы в полном составе, но ненадолго. Что ж за дела, ну. Яковлев удален - и у нас снова 4 на 4, большинства не будет #СКАСЕВ
      Все! Давайте дальше играть. Вторая двадцатиминутка пошла! #СКАСЕВ
      Статистику хотите? У нас есть! И подтягивайтесь - второй период скоро начинаем! #СКАСЕВ https://t.co/TQtrJVl33Q
      И все! По нулям на табло, и при 4 на 4 начнем второй период. А пока можно отдохнуть #СКАСЕВ
      У Северстали и в прошлом большинстве был неплохой момент, и в этом тоже нагрузить Шестеркина получилось. Но на вбрасывании Чернов снимает с Тихонова шлем с помощью клюшки. Снимать шлем с соперника вообще нехорошо, а тут будут две минуты #СКАСЕВ
      В полном составе моментально организуем выход три в два! И подставление Широкова, пропихнуть хотел шайбу Сергей. Но вместо гола снова удаление - норвежский Патрик переборщил в отборе и просто снес Кагарлицкого #СКАСЕВ
      Нет, ну если нет голов - ладно! Удалениями их заменять совсем необязательно! Но Николай-Николай-Коля все же фолит. Подножка - и две минуты Прохоркину #СКАСЕВ
      И еще момент у ворот гостей после нашей резвой контратаки и классного паса на пятак от Карпова. Коскиранта подставлял клюшку, и был бы гол, если бы не было Гудачека. Но он никуда не делся - ловит #СКАСЕВ
      Гуда-шоу уже началось! Сейчас Гудачек выручил своих как надо - бросочище в упор вылавливает! #СКАСЕВ
      Херсли не поддержал атаку Гусева. Видимо, не решился катить до ворот - от синей бросать привычнее. Меж тем, череповчане, похоже, гораздо больше времени в нашей зоне проводит, чем мы в их #СКАСЕВ
      Не удается Странски подкараулить шайбу на дальней штанге. Точнее, подкараулить удается, но подправить - нет. И хорошо #СКАСЕВ
      Вот так резво и половина первого периода прошла. Но нулям у нас в Ледовом. Пока что #СКАСЕВ
      Все, череповчане в полном составе. Мы почти все большинство в зоне провели, но гости оборонялись успешно #СКАСЕВ
      Ах, там еще и от своего же отскок был. В общем, вообще все весело - верьте нам #СКАСЕВ
      ШАНС! Гудачек не слишуом удачно отражает дальний бросок, и шайба скачет ему за спину. Но, увы, в сантиметре от штанги и не с нужной стороны #СКАСЕВ
      Не проходит игра в пас, но сейчас должно быть полегче - у гостей нарушение численного состава. А у нас большинство #СКАСЕВ
      У Шестеркина полно работы, у Гудачека чуть поменьше. 1 - 5 по броскам в створ сейчас #СКАСЕВ
      Шесть минут позади. И моментов много! Нет, ну а как без этого? "Северсталь" борется за восьмерку, а нам было бы здорово выиграть после двух не самых удачных матчей #СКАСЕВ
      Отличная атака три в два, Шипачев по центру выходит, но в дальний не попадает. Зато потом здоровский рикошет после дальнего броска Гусева - могло повезти сейчас #СКАСЕВ
      Вполне удачно ликвидировали меньшинство - обошлись без забитого гола. Но бросков у Северстали достаточно. Отметим мужественного Кетова - бросился под шайбу в одном из моментов #СКАСЕВ
      Ага. Вперед пока не получится - у нас первое удаление, это Плотников неаккуратно играет и отправляет соперника в борт. А сам отправляется в бокс. Штрафной #СКАСЕВ
      Но у нас уже давно нет билетов - они были проданы еще зимой. Так что вперед, наш СКА! #СКАСЕВ
      У "Северстали" сумасшедшая поддержка - полный гостевой сектор! Приятно видеть! #СКАСЕВ
      Мы начинаем заканчивать регулярку! Играем с "Северсталью". И самое время дать старт! Поехали! #СКАСЕВ