94
13Павел Дацюк
97Никита Гусев
94Александр Барабанов
    Минута до конца встречи! Кетов перехватил шайбу, но тут же ее потерял. А Ковальчуку охота забить - кто же будет против? Только Артамкин и будет #СКАСЕВ
    Хорош пас от борта в центр на Калинина! Артамкин пока справляется с ролью Гудачека - останавливает свистящую шайбу #СКАСЕВ
    Ковальчука останавливает мощный Корнеев на входе в зону. Но Илья не сдается - забраться туда все-таки надо #СКАСЕВ
    У нас созрел неожиданный план. Нужно размочить Артамкина. Как вам? Белову нравится, Антон от синей заряжает через несколько тел, но пока бэкап гостей справляется #СКАСЕВ
    Ровно 6 минут до конца. Разрыва в три гола нашим недостаточно - снова прут вперед, Тихонов уже забил, отдал и хочет еще. Мог Витя дубль сделать! #СКАСЕВ
    Непростой концовка будет и для нас - Странски забивает, и уже 7:4. Очень бережно Северсталь к своим моментам относится - рикошет, бросок в девятку и гол. #СКАСЕВ
    Волна в Ледовом! Так наши добренькие болельщики приветствуют первый сэйв Артамкина - это Ковальчук ему намекнул, что следующие 7 минут будут трудными. #СКАСЕВ
    Северсталь решает больше не мучать Гудачека. Алексей Артамкин отправляется в ворота #СКАСЕВ
    Каблуков так сильно бросил, что сам свалился на лед. Но бросок-то результативный! 7:3 в Ледовом! #СКАСЕВ https://t.co/94zu1tYFV0
    Команда в полных составах, на табло 8:30 до конца третьего периода. И 6:3. НЕТ. СЕМЬ! Сеееемь! ГОООООООЛ! #СКАСЕВ
    Ой-ой-ой. ОЙ. Гусеву тут на пятаке достается - очень болезненный удар. Сам встает, надеемся, без травмы обойдется #СКАСЕВ
    Опять этот Кагарлицкий! Двое на нем повисли, а он все равно бросает! Коски на месте #СКАСЕВ
    А вот и потасовка! Каблуков уложил слишком уж разбушевавшегося Мазура на лед и сам отправляется в штрафной бокс - ну, а чего ждать. Сопернику тоже двушечка #СКАСЕВ
    Два в одного! Ковальчук и Барабанов! Отдает Саша на Илью, но бросок у того не получается. Не настолько, чтобы пробивать Гудачека #СКАСЕВ
    И это третий дубль в матче. Один, правда, не наш #СКАСЕВ
    Какая передача Кови из-за ворот! Какой пас Карпова! Какой гол Дацюка! В этой атаке было прекрасно все. Просто поверьте. И порадуйтесь за наши 6:3! #СКАСЕВ https://t.co/H05WZ20rsg
    ГООООООООЛИЩЕ! #СКАСЕВ
    Все никак пока не пробить Гудачека, хотя атаки неплохие и вполне себе резвые. Отскоки, правда, остаются за гостями, и это не самый приятный момент сегодняшнего матча #СКАСЕВ
    Коскинен держит ближний угол, в то время как Рыбин совершает кражу века в центре зоны и моментально оказывается у ворот. Шайба в ловушке, выдыхаем #СКАСЕВ
    Эх, хороший был заход. Рыков подбирает шайбу, от которой оттеснили Кетова и катит до самых до ворот. Увы, завершение не удается #СКАСЕВ
    Гавриков ждет. Торопиться не надо, это мы понимаем. И Влад дождался - хорошо начала атаку, которую завершал Белов. Нет, тащит Гудачек после щелчка от синей! #СКАСЕВ
    Очень гостеприимно начинаем-то! Северсталь атакует, и атакует остро! Кагарлицкий в поисках хет-трика катается через наш пятак, но пока отделались вбрасыванием #СКАСЕВ
    Выходим на третий! Главная задача на период - сохранить, а лучше - и приумножить. Поехали! #СКАСЕВ https://t.co/wVeOPmIqVH
    Кто главный везунчик второго периода? Никита Гусев! Этот перспективный форвард сегодня забивает только в пустые. Это 5:3, как вы понимаете! #СКАСЕВ https://t.co/HjUbxvtTBH
    Последняя минута второго периода... прошла. 5:3 по его итогам! Бодренько! Отдохнем, наберемся сил #СКАСЕВ
    Не забить в такой контратаке было бы преступно. Барабанов и забивает - великолепный кистевой, который сделал счет 4:3! #СКАСЕВ https://t.co/67CN4Z3Guq
    Каблукова то свалят, то клюшку отберут. Кому там она понадобилась, мы так и не разглядели. Но сувенир неплохой, да #СКАСЕВ
    Продолжаем атаковать. Пока с переменным успехом - Северсталь, похоже, осознала, что лучше нас все-таки в зону не пускать по возможности #СКАСЕВ
    Пять минут с хвостиком остается во втором периоде. 🔥 втором периоде #СКАСЕВ
    Подставление Шредингера - вроде и не видно, а оно есть. Это Виктор Тихонов легендарно действует клюшкой на пятаке после щелчка Войнова, так счет стал 3:1, напоминаем #СКАСЕВ https://t.co/VGalDQFiHF
    Старт большинства не задался - Коскинену даже бросок пришлось останавливать. Зато вторая минута - ШИК! ГООООООООООООООООЛ! Реализовано! #СКАСЕВ
    А что нас взбодрит еще сильнее? Гифуля! Хитрющий пас Карпова и попадание Гусева в пустые - так мы забивали гол номер два. #СКАСЕВ https://t.co/KvdiGzrPLs
    Монахов просто срубил Каблукова. Это подножка и большинство для нас. КОМОООН! #СКАСЕВ
    Ух, Саша! Калинин отдает на Барабанова, подключившегося по центру, Саша выцеливает бросок - и забивает! 4:3! #СКАСЕВ https://t.co/cyfZ80nKW2
    ГООООООООООООООЛ! То что надо! #СКАСЕВ
    Восемь минут остается во втором периоде. Богатом на шайбы, чего уж тут говорить. #СКАСЕВ
    Это что? Это как? Это на вбрасывании свалился Каблуков, а потом как подкошенные повалились и все остальные. Рикошет - и Угаров тут как тут. 3:3 😳 #СКАСЕВ
    Красиво уходит Гусев в средней зоне, не менее красиво пытается уйти и Карпов. Но тяжело бросать, когда кругом враги #СКАСЕВ
    Ярно вернулся, кстати - вот вам хорошая новость #СКАСЕВ
    @liza_smolen @yshv_vmint Нет, ну либо быстрее всех, но без гифок, либо надо немножко подождать, пока красивое лицо забившего гол загрузится в наш уютный твиттер. Выбирайте :) #СКАСЕВ
    Два гола были кстати, а в этот раз даже очень кстати - Кагарлицкий оформляет дубль, убегая от всех. И 3:2 у нас. Все еще ведем. Но надо восстанавливать преимущество! #СКАСЕВ
    Раз мы вместе с вами радуемся голам, можно порадоваться и фотографиям. Четыре прекрасных кадра из первого периода! #СКАСЕВ https://t.co/bOWeLpxTrg
    Это шикарное подставление от Тихонова на пятаке после дальнего выстрела Войнова! 3:1! Вот это пятиминутка! Хороша! Витю - с первой в плей-офф и со 101 в КХЛ! #СКАСЕВ https://t.co/ORBUlIHW3b
    Еще хотите? Да пожалуйста! ГОООООЛ! #СКАСЕВ
    Шик! Блеск! Кра-со-та! Гусев не промахивается в пустой угол, но какая же невероятная, космическая и вообще гениальная передача от Карпова! 2:1! #СКАСЕВ https://t.co/P7t4Mdcjt8
    ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!!! #СКАСЕВ
    Большинство, привет! Евсеенков присаживается на пару минут, а может и меньше. Задежка руками. Могли, кстати, и не доводить до этого - Войнов классно на отложенном штрафе пальнул #СКАСЕВ
    Ну каааааааак?! Шипа! Момент на заглядение! Ошибается Веревкин, Гусев тут как тут - пас на пятак, и Шипа в касание не сумел переиграть Гудачека. Справедливости ради, думать было особо некогда - защитник соперника уже мчался ликвидировать опасность в виде Вадиме #СКАСЕВ
    Первая минута за нами - пару раз даже по воротам бросили. Из плохих новостей - Коскиранту уводят в раздевалку. Здоровья, Ярно! Ты нам нужен! #СКАСЕВ
    Первый перерыв - уже история. А мы начинаем второй период #СКАСЕВ
    1:1 после 20 минут! У нас перерыв, который вы потратите на наслаждение от гола в исполнении Павла Дацюка. Смотреть и пересматривать! #СКАСЕВ https://t.co/ebsUaBF8KA
    Последняя минута первого периода! 1:1 все еще, напоминаем #СКАСЕВ
    Сумел Карпов убежать в контратаку! Под конец смены уже, конечно, тяжеловато строить из себя сапсана, но Макс все-таки пытается. Мазур успевает клюшку подставить под бросок #СКАСЕВ
    И снова Дацюк! Вернули ему персонального сопровождающего, но легко и непринужденно ПалВалерич обходит его финтом и бросает. Гудачеку остается только ловить. Хотя мог и пропустить, конечно #СКАСЕВ
    Тихонов отдает шайбу Рыкову под бросок от синей, но Егор на сантиметр буквально выводит ее из зоны - так уже нельзя #СКАСЕВ
    Белов приметил Дацюка, который на пятаке остался один. СОВСЕМ ОДИН. Наказываем Северсталь за такую беспечность - с неудобной, спиной к воротам и прямо под перекладину! 1:1! #СКАСЕВ https://t.co/oOtowbQC5J
    ГООООООООООООООООЛ!!!! За пять минут до конца периода первого периода сравниваем счет! #СКАСЕВ
    Было не так и просто, но удалось выстоять. Теперь можно и счет сравнять! #СКАСЕВ
    Северсталь с ноги буквально открыла дверь в нашу зону и уходить как будто и не собирается. И не выпихнуть! Нет, вы только посмотрите! #СКАСЕВ
    Удаление. У нас. Войнов в штрафном боксе. Будем обороняться, значит #СКАСЕВ
    Ох, какой момент! МОМЕНТИЩЕ! Дацюк возникает из ниоткуда и убирает двоих на пути к воротам! Выход один на один! И штанга сегодня за Гудачека. Ну чтооо это за дела, родненькая? #СКАСЕВ
    Не очень удачно Барабанов с Гавриковым тут вдвоем перед нашими воротами пытались за шайбу побороться. Чуть не получилось, что друг с другом. В контратаке Калинин коньком себе подыграл, но шайба после броска остановлена Гудачеком #СКАСЕВ
    Ковииии! Пока подработал шайбу, уже и трафик перед пятаком - бросать не так-то просто. А Гудачек все увидел, по центру пока не получается забивать #СКАСЕВ
    Что же это получается? Ходишь в атаку, ходишь. а тут - бац! - и смена. В общем, не получилось комбинацию придумать, не поняли друг друга Калинин и кто-то, кто должен был быть на месте защитника #СКАСЕВ
    И пропускаем. В контратаке Коскинен сперва отразил бросок, но вот добивание Кагарлицкого остановить не смог. 0:1, уступаем. Четыре минуты со старта прошло #СКАСЕВ
    Патрик Торесен перед плей-офф не брился. Сейчас борода, увы, перевесила - падает перед пятаком, а пас от Кови был крутой! #СКАСЕВ
    Моменты-моменты! Их на старте вполне себе хватает. Но Гудачек пока надежен. Ну, или просто не везет нашим #СКАСЕВ
    Павлу Валерьевичу не только почет и уважение, но и персональная опека в виде Стасенко - за воротами тот прижал кэпа к борту и пытался без шайбы оставить #СКАСЕВ
    У нас сразу со старта и в составе изменения, и атака опасная. Коскиранта сотоварищи на льду - номинально второе звено. Но матч начинают именно они, они и момент создают #СКАСЕВ
    Начинать пора! Второй матч серии! СКА и Северсталь! Всё готово, все готовы. Ну так поехали же! #СКАСЕВ