19
91Максим Карпов
4Ярно Коскиранта
19Микко Коскинен
    Еще один упорнейший матч с "Северсталью", еще один овертайм. И еще одна победа! Третья в серии! #СЕВСКА #hcSKA https://t.co/gl36FSiIMJ
    Просмотр запросил тренерский штаб Северстали, но все было чисто. Ярно с решающим голом, нас всех - с победой! ЕЕ! #СЕВСКА https://t.co/8DR2iQuy9V
    Такс, у нас тут просмотр. Давайте подождем еще немного. #СЕВСКА
    Все-таки выигрываем мы третий матч серии, ура! Это ЯРРРРНО!!! Подставляет клюшку под наброс Ковальчука - и это было без вариантов для Гудачека! #СЕВСКА
    2:1 В НАШУ!!!! #СЕВСКА
    ПОБЕЕЕЕЕЕДААААААААААА!!!!!! #СЕВСКА
    На грани сейчас заходил на мельницу Зубарев. Но вышло удачно - и судьи нарушения не увидели, и опасную атаку остановил. 6 минут прошло, 5:0 по броскам в овертайме в нашу #СЕВСКА
    Меняемся в зоне атаки, и минуту не выпускаем Северсталь из зоны! Продолжается бомбардировка от синей, но какой-то совсем стальной Гудачек, все шайбы в него #СЕВСКА
    Ставка на дальние броски? Или просто на броски из любого положения? Войнов и дважды Тихонов щелкают сразу же, как пересекают синюю. Семечки для Гудачека, увы #СЕВСКА
    Северсталь аккуратничает еще больше наших. С позиции силы пока проводим этот овертайм, за 2,5 минуты в нашей зоне шайба еще не побывала. Гудачек ловит наброс Войнова, хотя на пятаке Кови верил, что будет отскок. Уж тогда забил бы! #СЕВСКА
    Карпов!! А вот это уже здорово! Дацюк приложился, но попал в защитника, а Макс на подборе самый резвый, но мажет все-таки! #СЕВСКА
    Сумбурное немного начало, все весело, дружно и на голом мастерстве теряют шайбу, бросков на первой минуте мы не увидели #СЕВСКА
    Овертаймы в плей-офф могут быть бесконечными, но мы надеемся, что все будет не слишком долго. Отличный хоккей в Череповце продолжается. Четвертый период! #СЕВСКА
    Вот еще один такой - и хорошо будет! Смотрим, как Максим Карпов зажигает на табло 1:1 и ждем овертайм в Череповце #СЕВСКА https://t.co/7O0QOhlj1O
    Да, это дополнительное время. Целых 3 дня не играли овертаймы. Соскучились? 1:1 в основное, не расходитесь - скоро продолжим! #СЕВСКА
    Барабанов!!! Мог наказывать Калашникова за привоз - отобрал шайбу у борта, добежал прямо до Гудачека, но поднять шайбу над щитком не смог!! #СЕВСКА
    Темп упал после выхода Зуба. Приближаемся ко второму в серии овертайму, но времени еще достаточно, можно что-то придумать такое, что удивит весь Череповец. 2,5 минуты! #СЕВСКА
    Ну а почему бы благородным донам и не напугать соперника в меньшинстве? Два раза неточно щелкнули от синей, но у Северстали и того не было. 3,5 минуты играть, наши впятером! #СЕВСКА
    Ну вот сейчас фолить уже совсем было нельзя. Зуб совсем чуть-чуть коснулся соперника, но этого было достаточно - подножка и правда была, Артему отдыхать придется, а остальным - работать. #СЕВСКА
    312-19 по броскам уже, но с реализацией пока беда. И беду эту зовут Юлиус - опять Гудачек не позволил нам использовать большинство, в полном составе хозяева, а играть 6 минут всего #СЕВСКА
    Нужен дубль, Макс!!! 1 на 1 убегает Карпов, бросает с кистей и Гудачек тащит! Тут же Гусев в аналогичном моменте точно забил бы, но Никите с фолом мешают! Не буллит, но большинство! #СЕВСКА
    И продолжаем атаковать! Кетов с Тихоновым изобразили что-то непонятное, но точно острое, как перец чили. Жалко только, что в средней зоне. #СЕВСКА
    Макс попал впритирочку! Гусев нашел Карпова на дальней штанге, и Максим в касание просто прошил Гудачека. 1:1, ее! #СЕВСКА https://t.co/k0WhuDgGB6
    СРАВНЯЛИ!!!! #СЕВСКА
    ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! #СЕВСКА
    В равных сминаем Северсталь, как в большинстве, но где же голы? Белов так шикарно приложился от синей, но Гудачек просто отказывается пропускать! #СЕВСКА
    Ошибка! Дацюк отдавал назад, но получился выход Трубачева практически один на один! Догоняли Юрия, поэтому бросать с лопаты пришлось. Мимо, повезло! #СЕВСКА
    Давим! Кови проскакивает соперника, чуть теряя скорость, но успевает бросить в ближнюю девятку. Там Гудачек уже колдует, но все подборы за нами, Гавриков набрасывает, Херсли щелкает - пора забить! #СЕВСКА
    Гусев в силовом (!) проходе! Трех соперников проскочил, отдавал Ковальчуку уже на пустые, но Чернов прыгнул за шайбой и спас своих! #СЕВСКА
    Ну кааак не сравняли!!! Шипачев чудесным образом увидел Войнова, вырезал диагональ, но Слава чуть запоздал, и Гудачек успел переместиться! А в касание могло зайти! #СЕВСКА
    Бросок Рыкова! Карпов проезжал в этот момент перед Гудачеком, но Макс слишком стройный, слишком хорошо тренируется. Был бы потолще - были бы проблемы у вратаря хозяев, а так легко поймал #СЕВСКА
    А хозяева-то занервничали и сфолили! Трубачев уравнивает составы, это приятная новость. 4 на 4, а потом почти минута большинства! #СЕВСКА
    Ничего интереснее, чем сфолить в ответ, наши не придумали. Ровно такой же фол, но уже от Шипачева на Кагарлицком. Защищаемся #СЕВСКА
    Хм, не такое большинство, которые мы всей душой успели полюбить. Очень спокойно отбилась Северсталь, Гудачек даже вздремнул. Впятером хозяева #СЕВСКА
    Вооот, 15 секунд - и удаление у хозяев! Чернов руками схватил возвращавшегося в защиту Шипачева. Это две минуты, это шанс! #СЕВСКА
    Давайте продолжим! Третий период в Череповце, нужно отыгрываться. Поехали! #СЕВСКА
    И практически сразу сирена. 8 минут меньшинства, один пропущенный гол, ни одного забитого. Такие итоги второго периода, уступаем после 40 минут #СЕВСКА
    Да, две штанги там было, но между ними шайба успела пересечь линию. 1:0 в пользу Северстали, к нашему сожалению #СЕВСКА
    Пропускаем за 57 секунд до перерыва. Зубарев отдавал поперечный пас, ошибся, Кагарлицкий убежал к нашим воротам и, похоже, забил. Праздник в Череповце. Но будет просмотр еще #СЕВСКА
    ШАНС у Херсли!!! Подключился по левому краю, бросил, подобрал, добивал с острого угла в пустые и не попал в створ! Гудачек отыгран уже был! #СЕВСКА
    Зуб щелкает от синей! Но результат этого броска Артема такой же, как и у всех его предыдущих попыток в СКА. Ждем мы гол, ждем! #СЕВСКА
    Ух, Микко! Миккочка! Микуся! Трубачев уже в упор бросал, отскок опять не за нас, но и с добиванием Коскинен справляется! Как-то легко отдаем инициативу, нельзя так #СЕВСКА
    Время идет, Северсталь смелеет. Странски наивно думал, что Коскинен пропустил после открытого дальнего щелчка, а вот Щербина уже бросал куда острее - с кистей метров с семи. Опять Микко выкатился из ворот и все перекрыл! #СЕВСКА
    Уфф, все-таки неплохое у Северстали большинство, хоть и не пропускаем мы пока. В паре моментов откровенно повезло, передачи были практически на пустые, и совсем немного хозяевам не хватило. Отбились! #СЕВСКА
    Спросите, сколько до конца периода? А мы ответим: 7 минут всего. Спросите, кого удалили? Отвечать не хочется, но придется - Гавриков задел Гераськина на входе в нашу зону. Четвертое меньшинство подряд! #СЕВСКА
    Гусев для приличия бросил - не все же Коскинену там крутиться на нашем пятаке. Но это был не самый сложный бросок в карьере Гудачека, никакого гуда-шоу не понадобилось - спокойно щитком отбивает Юлиус. #СЕВСКА
    А в равных Северсталь атакует опаснее, чем в большинстве! Два броска подряд, и второй был уж совсем неприятным - не успевал Микко переместиться, но на наше счастье мимо ворот шайба летит! #СЕВСКА
    Увидели! Наши создавали проблемы Северстали еще на выходе из зоны, и только один не самый страшный момент создали хозяева прямо перед выходом Шипачева. Сколько нас? А нас - пять! #СЕВСКА
    Кто мы? СКА! Чего мы хотим? Увидеть еще одно крутейшее меньшинство! Шипачев на этот раз вспоминает тепло череповецкой скамейки штрафников. Третье удаление подряд у нас! #СЕВСКА
    Отлично! Первый бросок дошел до Микко, когда Барабанов уже был на льду! А теперь уже и Плотников вышел, наши в полном составе. Крутейшее меньшинство! #СЕВСКА
    Втроем будем! Плотников запутался в чужих ногах, сфолил, и больше минуты будем отбиваться от пятерых череповчан. Сложно как период начинается! #СЕВСКА
    Ну что, посмотрим на большинство Северстали теперь. Барабанов ехал на пятак, но решил захватить с собой чужую клюшку. Двумя забивать было бы сподручнее, но так, увы, нельзя. 2 минуты Саше #СЕВСКА
    Ох, едва не пропустили от Кагарлицкого в большинстве. Как-то в Петербурге гораздо лучше получалось лишнего разыгрывать, а сейчас контратаку 2 в 1 хозяева организовали, и лидер Северстали с кистей в ближний не попал! #СЕВСКА
    Моментище! После щелчка от синей Ковальчук и Коскиранта летят добивать, но Гудачев каким-то образом все же накрывает! Арбитр пригляделся, убедился, что не за линией, и развел руки в стороны #СЕВСКА
    Еще один фол Череповца! Гераськин на этот раз не успел за Шипачевым. Дважды пытался сбить Вадима, и вторая попытка судей уже убедила - 2 минуты #СЕВСКА
    Ну, зато расставились красиво, будем это потом радостно вспоминать. А у Северстали выходит пятый, не реализовали #СЕВСКА
    Второй период! Надеемся, что голов мы дождемся, и лучше всего - в хозяйские ворота. Вперед! #СЕВСКА
    50 секунд большинства останется в начале второго периода. А первый завершен без голов, хотя в концовке два классных момента создали. 0:0, отдыхаем! #СЕВСКА
    Дацюк ворует шайбу за воротами с помощью чистого силового, а вот хозяева так чисто отобрать шайбу у Гусева не смогли! Большинство номер два, а ведь Павел мог и голевым пасом отметиться, совсем немного не прошло! #СЕВСКА
    Плотников отдает паст в борт, борт возвращает Сергею шайбу, тут же следует передача Белову, который режет угол и лезет на ворота! Клюшка Гудачека - самый быстрый предмет на площадке в этот момент, увы. #СЕВСКА
    Всего 4 минуты до конца периода. Начало матча обещало нам много голов, но чем ближе к перерыву, тем меньше по-настоящему убойных моментов. Херсли снова от синей, но больше в надежде на подставление. #СЕВСКА
    Совсем не получилось большинство. Свойственное нам изящество в нем было, но хочется-то и броски увидеть. А увидели только попытку Херсли, которую ценой травмы заблокировал Рыбин. Максиму здоровья! #СЕВСКА
    Вот и удаление номер один! По рукам Карпова ударил Щербина, и наш воспитанник отправляется в штрафной бокс. Забить бы! #СЕВСКА
    Момееент! Плотников секунд пять ждал, пока Ковальчук влетит в зону, но дождался же! Илья поперечный пас прямо перед воротами получает, но бросок не очень получился - Гудачек со второй попытки, но справился #СЕВСКА
    Прощают нас!!! Уже голевую сирену включили в череповецком Ледовом дворце, но поторопились организаторы, в пустые ворота с метра мажут хозяева! Это Гераськин должен был счет открывать #СЕВСКА
    Середина периода! Рыбин посмотрел на табло и решил, что самое время забивать. Наши как-то беспечно его пропустили, и в результате Микко пришлось выручать! #СЕВСКА
    Любимый пас Кетова одной рукой из-за ворот! Тихонов знает про эту страсть, подкрадывался на ближнюю штангу, но и двое хозяев там караулили и испортили всю красоту #СЕВСКА
    Шиииипачев! Редкий для Вадима случай, когда он не стал искать Ковальчука, а после паузы хлестко бросил сам! Совсем рядом с ближним углом, Гудачек даже растерялся. Ну, так показалось #СЕВСКА
    Развеселый хоккей на старте - даже более открытая игра, чем в Петербурге. Но 0:0 на седьмой минуте, и несколько дальних попыток от хозяев #СЕВСКА
    Щелчок Кови! Комбинация из большинства прошла в равных составах. Илья накатывал от синей, получил пас из-за ворот, но Гудачев тащит! Тут же Вовченко прятал бросок, опасно было, но чуть выше, к счастью #СЕВСКА
    ШТАНГА!!! Эх, отличная атака, обязан был забивать Рыков!!! Кетов в чужой зоне отобрал шайбу, вывел Егора на идеальную позицию, но Гудачев пробит, а ворота не распечатаны. Вот это шанс! #СЕВСКА
    Коски в игре! Угаров бросал издали, шайба шла выше - как раз удобно для высокого Коскинена, чтобы размяться. Первый наш сэйв #СЕВСКА
    С Гусевым все в порядке, Никита уже рвется к воротам - повреждения из второй игры забыта. Если бы не небольшой офсайд, Гусев с кистей мог забивать #СЕВСКА
    Хорошая какая первая атака! Войнов мог бросать сам, но решил все-таки поделиться. Щедрость на этот раз не вознаграждена, не прошел пас на дальнюю #СЕВСКА
    Пора начинать! Уверенно вышли на третий матч серии против "Северстали" - теперь нужно так же уверенно сыграть. Поехали! #СЕВСКА https://t.co/nddj4Tqmrc
    Третий матч серии с "Северсталью"! Готовимся смотреть в фан-зоне в "Хоккейном городе", в Ледовом дворце Череповца (👋 выездным) и на телеканале 78. Вперед, наш СКА! #СЕВСКА https://t.co/Fg059xGs7S