97Никита Гусев
    52Сергей Широков
    19Микко Коскинен
      ВСЕ! ЭТО ПОБЕДА! 2:0 сегодня и 4:0 в серии! #СЕВСКА
      20 секунд до окончания третьего периода четвертого матча в Череповце! 0:2 на табло #СЕВСКА
      Но Гудачеку придется вернуться. Странски тут получает 5+20. Самый некрасивый удар Яковлеву нанес #СЕВСКА
      Шестеро череповчан на льду уже - финальный штурм #СЕВСКА
      Если вы спросите, сколько осталось до конца периода - мы ответим. Две с половиной минуты #СЕВСКА
      Ох, делааа. Остаток третьего периода проведем в меньшинстве. В любом случае. Кагарлицкий на льду, а Белов отправлен в раздевалку. Это 5+20. Карпов уже грустит в штрафном боксе вместо партнера #СЕВСКА
      Еще минуту в меньшинстве надо выстоять. А если шайбу еще и выбрасывать, как сейчас ПалВалерич, то будет гораздо проще #СЕВСКА
      Четыре минуты до окончания третьего периода! Кудако в верхний успел прицелиться после передачи Кагарлицкого. Шайба в ловушке! И наших уже четверо #СЕВСКА
      Иначе все же получается 😐 Но не гол - а продолжение игры втроем против пятерых. Сейчас еще и Северсталь берет тайм-аут, неужто Гудачек на скамейку стартанет сразу же? #СЕВСКА
      А нам предстоят две непростые минуты в меньшинстве. Надеемся, что именно две и никак иначе #СЕВСКА
      Кагарлицкий вернулся на лед и сейчас заставляет зазвенеть каркас ворот #СЕВСКА
      Нарушение численного состава у "Северстали" фиксирует главный арбитр после запроса и длительного просмотра. Возвращаемся к 0:2 #СЕВСКА
      Не все так просто - поехали арбитры смотреть этот эпизод #СЕВСКА
      Так. Недобрый вечер. 1:2 - это Странски, усыпив нашу бдительность, заставляет череповецкие трибуны вскочить. Обошел одного, а из-под второго бросил. #СЕВСКА
      Яшин полез к Зубу обниматься. В прямом сымсле - видимо, по-другому остановить начало атаки не получалось #СЕВСКА
      Ух! Коскинен! Странски тут солирует до самых ворот, но вовремя соображает, что бросить было бы тоже неплохо - получается с неудобной, и все же довольно опасно #СЕВСКА
      Восемь минут в третьем периоде позади, про голы пока не будем рассказывать, потому что их нет. Все те же 0:2 на табло #СЕВСКА
      Первую минуту потратили на то, чтобы вернуться в зону Северстали, вторую провели там, но без особых успехов. Ковальчук снова с любимой точки хотел забросить. Не получается #СЕВСКА
      Первое большинство прошло, но за ним следом будет второе. Гусеву так жахнули по рукам, что Никита до сих пор на скамье от боли морщится. #СЕВСКА
      Ковальчук пытает счастья с правого края. Сетка волнуется раз, сетка волнуется два - но шайба с внешней стороны ее задевает, рано радоваться #СЕВСКА
      Толчок на борт фиксирует арбитр. Карлин действительно не слишком здорово с Зубом у борта разбирается. Рядом с ним присаживается Кагарлицкий - видимо, еще 10 за слишком бурную реакцию #СЕВСКА
      Еще 20 минут (уже меньше) есть у Северстали, чтобы поехать в Петербург вместе с нами. В противном случае поедем одни - и это для нас, конечно, самый предпочтительный вариант #СЕВСКА
      Третий период четвертого матча серии в Череповце! Поехали! #СЕВСКА
      Гераськин! Микко отражает щитком его бросок - и это было последнее действие в атаке во втором периоде. 0:2 после него. Время перевести дух! #СЕВСКА
      Мощный бабах от Херсли! Гудачек даже щитком не повел! Вот и нет большинства нашего. И гола тоже нет, как ни печально #СЕВСКА
      Гудачек валится, как подкошенный, боясь выпустить шайбу из амуниции. Перед этим с явным опасением посмотрев за спину -мало ли что, ведь Карпов просто в упор стрелял! С метра, да еще и успев шайбу обработать как надо. #СЕВСКА
      Удаление у Северстали! Шипачева тормозят не по правилам. Надо реализовать, а? #СЕВСКА
      Счастливая наша шайба на трибуне! 😐 Отдайте-ка обратно! #СЕВСКА
      Сергей Широков не знает слова "жалость". Допустили выход 1 в 0 - доставайте шайбу из сетки. Красиво? #СЕВСКА https://t.co/hG9k2BACsD
      Чуть было дубль не оформил Широков сейчас! Нам такой настрой однозначно по душе! На пятаке Гудачек вовремя успевает затормозить уверенно скользящую в ворота шайбу #СЕВСКА
      Рикошеты, да еще у своих ворот, пожалуй, самое неприятное, что может произойти. Неприятнее только пропускать. Микко оглядывается - как бы там чего не прилетело от борта #СЕВСКА
      Шесть с половиной минут во втором периоде. Северсталь более раскована, конечно. Вот атаку два в одного организовали тут, но Бумагину совсем неудобно было принимать пас #СЕВСКА
      Закончилось большинство "Северстали" - значит, можно и нужно атаковать. Широков получает классный пас от Плотникова и, уложив Гудачека на лед, спокойно отправляет шайбу в дальний. 0:2! С возвращением! #СЕВСКА https://t.co/6FYEwsRdyD
      ГООООООООООООООЛ! #СЕВСКА
      Ух! Долго пытались хозяева льда реализовать большинство. Не получилось у них это благодаря Коскинену. Бумагин дважды пытался его пробить, и вторая попытка была довольно серьезной #СЕВСКА
      Кудако не устоял на ногах - говорят, это Коскиранта виноват. Ладно, посмотрим, как у нас там с меньшинством #СЕВСКА
      Чернов с Тихоновым в борьбе за шайбу оба оказались на льду и довольно плавно (что важно) впилились в ворота. Пришлось те на место ставить #СЕВСКА
      Северсталь во втором периоде смотрится пободрее. По крайней мере, в зоне хозяев в первой двадцатиминутке мы бывали чаще. Хорошие были времена... #СЕВСКА
      Ковальчуууук! Хорошая атака, а шанс упрочить преимущество - еще лучше! Но не везет, даже в любимый угол не удается забить пока #СЕВСКА
      Кудако - автор пока что самого опасного момента второго периода. За все две с небольшим минуты. Бросок в упор и точно Коскинену в объятья #СЕВСКА
      Второй период начался, и наше большинство пролетело вообще незаметно - оставалось всего-то полминутки, правда #СЕВСКА
      Сирена! Это значит, что пора отдыхать. А, как известно, отдыхать, ведя в счете, чуть полегче. 0:1 в Череповце после 20 минут игры #СЕВСКА
      Вовченко оказывается на льду у ворот, но решает, что бороться надо до конца, причем в прямом смысле - клюшкой достается Яковлеву. Две минуты ему. Большинство! #СЕВСКА
      Всего по две минуты было у оштрафованных, так что все, недостающие игроки уже на льду. Продолжаем игру, которой в первом периоде осталось чуть менее двух минут #СЕВСКА
      Видите контратаку Северстали - это точно Кагарлицкий. Однако ж, игра в равных, но неполных составах выдалась жаркой. Шикарную двухходовку не удалось завершить Рыкову, а в ответном выпаде хозяев Коскинену пришлось изрядно потрудиться #СЕВСКА
      Щербина и немного нервно - стычка с Ковальчуком у борта. Что было сказано, останется загадкой. Но потолкались игроки на 2+2 каждый #СЕВСКА
      Немного магии у борта, и Гусеву оставалось только не промахнуться. Никита и не промахивается с таких позиций. Смотрим, как СКА открыл счет: #СЕВСКА https://t.co/QeYRiOeTHl
      Вовченко не дает размахнуться руке и раззудиться плечу Кетова - бросок не получается настолько сильным, насколько планировалось #СЕВСКА
      Половина первого периода позади. И первый гол в ворота "Северстали" тоже. Можно задуматься и о втором, тем более, что все предпосылки есть - 10 - 2 в нашу по броскам к этой минуте #СЕВСКА
      Отличная связка, неправда ли? Павел Валерьевич отвлекает все внимание на себя у борта за воротами. А сам ювелирно отдает шайбу прямо на пятак Гусеву. Никита не промахивается! 0:1! #СЕВСКА https://t.co/3DXlJh9kxL
      ГООООООООООЛ! Первый!!!! #СЕВСКА
      Восемь минут позади, Ковальчук танком стартует из своей зоны и, казалось, уже ушел от Веревкина. Но не совсем, как выяснилось - защитник притормозил Илью слегка #СЕВСКА
      Момент! Нет, МОМЕНТИЩЕ! Яковлев появляется перед воротами, но бросать сам не решается, отдает. Карпову, которому, похоже, было не слишком удобно бросать - не мог же он просто так не попасть. Факт, в общем, в том, что гола нет #СЕВСКА
      Классные моменты были и у Кетова, и у Гусева. В общем, хоккей в Череповце бодрящий, праздничный #СЕВСКА
      Угадайте, кстати, кто был этот "один" со стороны "Северстали" #СЕВСКА
      Череповец впервые атакует только через две с лишним минуты. Но зато сразу же опасно. И еще одна контратака удается хозяевам, тут уже выход один на один. Будем внимательны #СЕВСКА
      О! Первый опасный момент! Гусев бросает на не самой удобной высоте, хотя, честно говоря, понять, какая именно высота для Гудачека неудобная сложновато. Вчера голкипер был вполне себе хорош #СЕВСКА
      Пламенный привет из Череповца! С удовольствием еще раз поздравляем всех очаровательных болельщиц с восьмым марта. Ваша поддержка важна и очень нужна! Ну, а нам пора. Пора начинать четвертый матч серии с "Северсталью"! #СЕВСКА
    «Северсталь» – СКА. Матч четвертый. 0:2 (08.03.2018)