19Микко Коскинен
    4Ярно Коскиранта
    46Владислав Гавриков
      У Дмитрия Квартальнова не находится слов для описания игры, а Олег Знарок дает краткую характеристику встречи и отвечает на вопросы о составе. Пресс-конференция главных тренеров СКА и "Локомотива": https://t.co/Co6OjM8oTx #СКАЛОК https://t.co/Ebbb2kS2o6
      Всё! 4:0 в матче, 1:0 в серии - овацией Ледовый встречает сирену. Практически идеальный матч, всех с победой! #СКАЛОК
      Каблуков с неудобной! Дацюк бы этот ход одобрил, да и нам понравилось! Судницин опять помог своим избежать разгрома, а Илью красивой шайбы лишил, злодей. #СКАЛОК
      Шипачев сразу у двоих украл шайбу! И мгновенно увидел Патрика на пятаке - Торесен в касание пытался переправить в сетку, но совсем немного не попал. Концовка у нас, три минуты! #СКАЛОК
      12395 человек в Ледовом только что увидели очередной судницинский сэйв. На этот раз Херсли напомнил о себе Ярославлю. В прошлом-то сезоне он напоминал здорово, наверное и сейчас рад был бы забить #СКАЛОК
      Две Кови-бомбы! Хочется все-таки и Судницина пробить, но пока он всё вылавливает. Илья очень активен сегодня, очень старается. И 6 минут у него еще есть, чтобы забить #СКАЛОК
      Наши спокойно доигрывают, Локомотив наседает в надеждах испортить настроение Коскинену. Но вообще моментов нет у гостей, а Гусев с Дацюком в контратаке едва не положили пятый. Сколько же у Никиты моментов - удивительно, что он без гола еще #СКАЛОК
      Что мы узнали из этого большинства? Только то, что оно не стало голевым. Жаль, вообще ничего не создали, зато добрались до середины периода #СКАЛОК
      Локомотив грубит - Локомотив удаляют. Локтионов откровенно срубает Зуба, теперь ему отдыхать на скамейке, а нам - реализовывать. Ждем гол! #СКАЛОК
      Вот это атака! Торесен сначала завез в зону бороду, потом заехал сам, отбросил Плотникову, кистевой которого должен был превращаться в пятый гол. Не превратился, увы. Чуть мимо! #СКАЛОК
      Иэээх, промахивается Павел! Точнее, Судницин задевает после броска с кистей. Жаль, счет не меняется, хотя Дацюк и близок был! #СКАЛОК
      Дацюк 1 на 1! Перекладывает на неудобную... и получает сзади по клюшке! БУЛЛИТ! #СКАЛОК
      Удивительно, но всего по 2 минуты Каблукову и Тальбо. Остальные оппоненты из Ярославля отделались предупреждением. Ну что ж, 4 на 4 продолжаем #СКАЛОК
      Тальбо психанул и решил продолжить драку, когда все уже успокоились! Никто не понимает, зачем - даже Илья плечами поживает. Ну, окей, Илья готов и третьего встретить. Теперь будем разбираться с удалениями #СКАЛОК
      Но можно и от Херсли! Но можно и от Широкова! Два отличных броска подряд, но вместо гола зарабатываем только драку - на Каблукова полезли сразу двое, и это правильно, одному с Ильей не справиться. Будут санкции #СКАЛОК
      Хотели увидеть четвертую шайбу? Вот же она! Мы не прочь увидеть и пятую, кстати. Можно тоже в исполнении Влада Гаврикова - как эта #СКАЛОК https://t.co/BQAhFt85qm
      Торесен спасает! Жалко, что Локомотив. Закрывал Патрик обзор Судницину во время выстрела Войнова, но сделал это слишком хорошо. Жаль, Слава классно зарядил #СКАЛОК
      Никак из своей зоны не выбраться, продолжает волнами Локомотив атаковать. Карпов попробовал убежать, но на пару метров во вне игры залез. Пока еще не атаковали наши в третьем #СКАЛОК
      И все же придумал опаснейший момент Ярославль! С первым броском Микко справился, со вторым уже не успевал, но подарочек нам от Локо - промах с метра по пустым! Все, наконец-то наши в полном составе! #СКАЛОК
      Ух, ну хорошо, выстояли втроем! Калинин вышел, но еще больше минуты вчетвером против пятерых будем. Держимся! #СКАЛОК
      Да что ж такое! Втроем продержались, но за 40 секунд до выхода пятого фолит Коскиранта. Это уже перебор, снова втроем, да еще и надолго! #СКАЛОК
      Между первым и вторым перерывчик такой же, как между вторым и третьим. Хватит отдыхать, играть пора! Выходим пока втроем, нужно изо всех сил оберегать сухарь! #СКАЛОК
      2:0 после 20 минут. 4:0 после 40 минут. Изящная синхронность отправляет нас на перерыв. Но за секунду до конца нас еще и втроем оставили, Калинин наказан. С волнением ждет третий период! #СКАЛОК
      Речь Квартальнова на скамейке добавила +4 к ярости гостям. Борта трещат, и в силовой мы немного уступили. Несколько раз не успевали, и все логично закончилось фолом. Зуб на Каюмове фолит, меньшинство #СКАЛОК
      Взяли паузу в большинстве, счет позволяет. Редкая двухминутка без моментов в чужой зоне, впятером Локомотив будет пытаться что-то придумать. Пока ни одного по-настоящему голевого момента у гостей за 37 уже минут #СКАЛОК
      Вот и первый сэйв! Широков готов был забивать, но ему так рубанули по клюшке, что та пополам сломалась. На отложенном штрафе едва не забили, а сейчас уже полноценное большинство! #СКАЛОК
      Привет от Влада Гаврикова!!! Провалился Ярославль в обороне - Влад получил шайбу на синей, подъехал поближе и кистевым (!) от перекладины (!) положил! 4:0, и меняют Мурыгина гости. Продолжать будет Судинцин. #СКАЛОК https://t.co/hLvpdrU97S
      ЧЕТЫЫЫЫЫЫРЕ НООООЛЬ!!!! #СКАЛОК
      ГУУСЕВ! Не везет Никите, эх! Штанга уже есть, а сейчас Мурыгин невероятным образом спасает после его щелчка в упор. Очень много у наших моментов, мог быть и крупнее счет #СКАЛОК
      Тальбо надоело играть в хоккей, начал провоцировать. После заварушки возле Микко сейчас исподтишка Кови пихнул. Илья пока спокоен, не реагирует. Зато реагирует Ледовый - мощное "Питер!" во дворце! #СКАЛОК
      Затяжная атака Локомотива, и был даже неприятный бросок в ближний. Наши дали порезвиться гостям сразу после шайбы, пришлось Коскинену серьезно выручать, Мосалев опасно приложился, и никто ему не мешал #СКАЛОК
      Прямой бросок зашел, хотя там и Дацюк мог подправить. Но Войнов такой буууух от синей устроил, что Мурыгин спасовал. 3:0 к середине второго периода! #СКАЛОК
      ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!!! 8 секунд на реализацию!!!! #СКАЛОК
      Ну, это совсем зря. Ярославец откровенно въезжает в Микко, который был за воротами. Козун отделался всего двумя минутами, но все части тела сохранил, потому что быстро укатил в штрафной бокс #СКАЛОК
      Ярно на позиции защитника, а это повод щелкнуть! И здорово вышло, на неудобной высоте шайба пошла, мог быть дубль Коскиранты! 9 минут сыграли во втором уже #СКАЛОК
      Сейчас Микко бросится в драку, похоже! Поймал он уже шайбу, а в него влетает Тальбо. Херсли, конечно, не прощает такого, так что сейчас драчуны отдохнут в штрафном боксе. Обоюдочка #СКАЛОК
      И везет нам! Потеряли шайбу именно в тот момент, когда пятый у Локо выходил! Каюмов вылетает один в ноль, бросает с кистей и промахивается! #СКАЛОК
      Паровозик, который смог справиться с нашим большинством. Великолепный шанс был у Плотса, которого нашел на пятаке активный Ковальчук - Сергею бы руки подлиннее. Пусть не очень красиво, зато мог дотянуться и протолкнуть с метра #СКАЛОК
      КАРПОООВ! Дацюк его вывел один на один, вратаря Макс уложил, а бросить-то совсем забыл! Атака, правда, продолжилась, и Контиола спасается только фолом. Большинство! #СКАЛОК
      А вот в своей зоне лучше надежно. Калинин решил рискнуть, и это едва не обернулось проблемами. Впрочем, сам же Сергей и исправился, бросок Мосалева не очень опасен #СКАЛОК
      Все-таки спасаются гости. Тот случай, когда автобус от Локомотива сработал, хотя раскатывали наши знатно. Там еще и Кови из отличной позиции по шайбе промахнулся #СКАЛОК
      Ну почему, Вадим!?? Один перед пустыми воротами - неужели решил, что одного гола хватит? Решил не бросать, а отдать в центр, и не забиваем в 100-м моменте! #СКАЛОК
      Оп, на 17 секунде удаление у гостей! Уходил из-под прессинга Яковлев, Тальбо его сзади подцепил. Второе большинство! #СКАЛОК
      Начинаем период номер два! Пересмотрим второй гол в ворота "Локомотива" - и в бой! Шикарная комбинация Широкова и Коскиранты и правда вдохновляет #СКАЛОК https://t.co/SGUpSXKN8m
      Перерыв! Прекрасный первый период, хороший счет. Сейчас мы дружно и душевно отдохнем. 2:0 в Ледовом после 20 минут! #СКАЛОК
      Небольшая ошибочка Гусева в нашей зоне, но Большой Зуб быстро все исправил, а Маленький тут же начал атаку. Последняя минута пошла! #СКАЛОК
      Широков все сделал, конечно! Слепой пас из-за ворот одной рукой, Ярно на пятаке получает шайбу, спокойно объезжает Мурыгина и делает счет 2:0. Отлично! #СКАЛОК
      ГОЛГОЛГООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! #СКАЛОК
      Вроде впятером наши, но по инерции продолжаем защищаться. Уверенно, как нам свойственно. 4 минуты до первого перерыва #СКАЛОК
      На старте своего большинства Локомотив мог забить с пятака после отскока, но больше ничего интересного гости не придумали. Следующая остановка - равные составы #СКАЛОК
      Ойойой, убирал клюшку Зубарев, но все же зацепил соперника прямо на глазах у арбитров. Сам все понял и поехал в штрафной бокс. Обороняемся в меньшинстве #СКАЛОК
      Ну, зато у нас есть гол, который точно был! И это 1:0 от Вадима Шипачева и компании. Отличной компании, надо сказать! #СКАЛОК https://t.co/WPZL6zh8jT
      Нет, все-таки штанга! Убойный момент у Никиты был, а до этого с метра еще и Карпов не забил. Все, впятером гости после непопадания Кови и попадания Яковлева по центру. #СКАЛОК
      ГОЛ? Пока не знаем! Замигал фонарь за воротами Локо после броска Гусева в упор, но игра продолжилась. Ждем повтор! #СКАЛОК
      Большинство! Кови за счет движения корпусом ушел от Лекомцева, пришлось только клюшкой Илью останавливать. Удаление за подножку у гостей! #СКАЛОК
      А теперь справа налево! Гусев в роли замыкающего, но Никите совсем неудобно было бросать после передачи в одно касание. А пока наши в атаке, кто-нибудь, разбудите Микко, пожалуйста #СКАЛОК
      Войнов от синей добавляет, чтоб Мурыгину было совсем весело. Пока ярославский вратарь надежен, но отскоков много, могли снова добить #СКАЛОК
      Зубарев! Как он там оказался-то? Еще одна размашистая атака, Андрей на левом краю выше всех нападающих оказался, в ближнюю девятку немного не попадает! #СКАЛОК
      Влаааад, надо забивааать! Дацюк великолепно увидел Гаврикова прямо перед воротами, только чудо Локомотив спасает от второй шайбы. Но как задавили-то - в миллиметрах от штанги Влад бросает, Мурыгину никак не успеть было #СКАЛОК
      Комбинация из первой минуты, только сейчас Гусев увидел Шипачева на дальней штанге! Чуть сильный пас пошел, Вадиму пришлось два касания делать, эх #СКАЛОК
      А у СКА моменннт!!! После наброса от синей Мурыгин шайбу не удержал, и Кови добивал с пятака! Тут же Карпов в касание щелкает отлично, но во вратаря! #СКАЛОК
      3 минуты сыграли. После гола гости пока немного поддушивают, но слегка, довольно легко наши справляются в обороне. Кроме выхода Юртайкина ничего опасного #СКАЛОК
      "Як - красавчик"! На скамейке Шипачев по достоинству оценил голевую передачу. И правда красиво вышло, скоро изобразим для вас гифулю #СКАЛОК
      Но самое интересное впереди. Локомотив сразу же идет отыгрываться, Юртайкин в ближнем бою не переигрывает Коски. Даже мы не ожидали, что старт будет таким ярким #СКАЛОК
      ВАДИИИИИМ!!! На 49-й секунде в любимой точке на правом краю получил шикарнейший пас от Яковлева и в касание открывает счет. Ведём! #СКАЛОК https://t.co/BAvFw6lOr8
      ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!!! ВОТ ЭТО НАЧАЛО!!!! #СКАЛОК
      Символическое вбрасывание сегодня произвел победитель "Дакара" Сергей Карякин. А настоящее выиграл Дацюк, тут же вброс в зону и заварушка в зоне Локо! #СКАЛОК
      Начинаем полуфинал конференции! СКА - Локомотив. Шикарная вывеска, ждем не менее крутой игры. Поехали! #СКАЛОК
      Скоро-скоро начинаем первый матч полуфинала Запада с "Локомотивом". Вперед, наш СКА! #СКАЛОК https://t.co/OUx1jzHSBe