19Микко Коскинен
87Вадим Шипачев
97Никита Гусев
    Самых старательных армейцев второй встречи отмечаем прямо сейчас. Открываем голосование вместе с G-Drive: https://t.co/34PnNU8QSS #СКАЛОК https://t.co/JPFwL5tK3N
    Нет. Не удается нам финальный штурм. Уступаем сегодня. 1:2 в матче и 1:1 в серии. Пора в Ярославль! #СКАЛОК
    На трибунах сумасшествие. И оно понятно, конечно. В зоне Локомотива сейчас пытаемся организовать опасность. Получается вроде. Тайм-аут взяли, выдохнули - и снова в атаку! Минута еще есть! #СКАЛОК
    Шесть полевых! Атакуем всеми силами #СКАЛОК
    ААААААААААА! Ну не идет шайба в ворота! #СКАЛОК
    Неприятный контрвыпад. Снова Локомотив в своей зоне пресек возможность создать момент, а Ильенко устремился за шайбой и быстренько ее догнал. Коски в игре #СКАЛОК
    Восемь минут остается в третьем играть. По-прежнему 1:2. Много спешки - а вместе с ней и офсайдов. Атаку все не удается начать как следует #СКАЛОК
    Очень хочется забить, очень. Настолько, что немного суматохи, конечно, присутствует. И ошибки вместе с ней #СКАЛОК
    Судницин тащит! Режим "Навались!" включен на максимум у нас сейчас #СКАЛОК
    10 минут позади. Бросочище от Плотникова силой в полтора Херсли, кажется! Если цифру 1 на спине не увидеть, то можно подумать, что это Патрик разбушевался #СКАЛОК
    Каблуков на пятак выруливает с Ивановым на плечах. Ноша нелегкая - бросить получается, но совсем не так, как надо #СКАЛОК
    Ну все, идем чуть ли не ва-банк - Херсли в атаке почти у ворот. А время-то бежит, как Дацюк с шайбой сейчас - быстро и уверенно #СКАЛОК
    Как так-то?! Шикарная подкидка от Ковальчука - Шипачев принимает без проблем и даже успевает подработать, но Судницин, уже распластавшись, ловушкой задевает шайбу. Войнов мог добавлять уже в пустые, но не попадает #СКАЛОК
    Шестая минута пошла. Дацюк моментом ранее ювелирно отобрав шайбу, отводит опасность от наших ворот. Но вот с продолжением атаки пока не ладится #СКАЛОК
    Локомотив дал начать в своей зоне, но довольно быстро переместился в нашу. Кронвалл опасно заряжал из-под защитника #СКАЛОК
    Да уж, надо бы забросить, да поскорее, желательно. Но соперник цепляется за каждую нашу атаку #СКАЛОК
    Вдумчиво катаемся по зоне гостей, но до броска так и не доводим - Локомотив понимает, что надо бы поаккуратнее #СКАЛОК
    Поехали! Третий период, в котором надо исправлять ситуацию. Напомним, пока у нас 1:2 на табло #СКАЛОК
    В концовке Гусев выскакивает по правому краю и со всей силы бахает в створ. Точнее, в Судницина. 1:2 после 40 минут игры #СКАЛОК
    И чуть было третью не получили! Денисенко сначала поругаем, а потом похвалим. Именно он отдал на пустой пятак, но он же, пытаясь протолкнуть шайбу за ленточку, каким-то непостижимым образом ее оттуда вынес! Удивительно #СКАЛОК
    Вот это поворот... Локомотив в него вписывается идеально - 1:2 на исходе периода. Любушкин после вбрасывания мощнейше заряжает! И попадает #СКАЛОК
    Дацююююк! Сам покатился решать ПалВалерич! Бросок с кистей с ползоны был хорош, но для гола недостаточно, эх #СКАЛОК
    Одна из немногих быстрых атак сходу получается у наших - Ковальчук, Яковлев и Шипачев ее соображают на троих. Соперник успевает вернуться, увы. Да и Судницин вроде как готов был #СКАЛОК
    Локомотив продолжает нагнетать. Коскинен, может, и не против - лучше быть в игре, чем мерзнуть. Но слишком уж многое позволяем железнодорожникам во втором периоде #СКАЛОК
    Выпускайте Краке.. То есть Патрика! Викинг все осознал - со скамейки штрафников было особенно неприятно наблюдать за опасностью у ворот Коскинена #СКАЛОК
    Ладно, пока была пауза, мы заглянули в статистику - 10-6 по штрафным минутам во втором периоде. Итого 16. А сыграли в этом периоде 13 с половиной. Вот такая арифметика #СКАЛОК
    Мы уже, честно говоря, запутались в количестве удалений - в конце периода посчитаем. Сейчас еще одно. У нас. Это Торесен не рассчитал с движением клюшки после броска #СКАЛОК
    Мы в полном составе продолжаем. Локомотив с каждой минутой все опаснее. Но сейчас будет играть вчетвером - Кадейкин выбил клюшку у Рундблада #СКАЛОК
    Елесин отправляет шайбу от синей! По силе где-то 2/3 Херсли получилось. Коскинен отражает. В этот самый момент никто не закрывал обзор Микко, так что все увидел, все предугадал #СКАЛОК
    11 с небольшим минут остается во втором периоде, У Локомотива снова момент! И его Коскиранта ликвидирует только с нарушением. Еще одно меньшинство #СКАЛОК
    Раскочегарился Локомотив! Отвечаем на это мощным "Побеждать" с трибун Ледового #СКАЛОК
    А вот сейчас Коски бессилен. Говорит, что не просто так не получилось у него отразить этот бросок, но на табло 1:1. Яковлев понуро выезжает из штрафного бокса #СКАЛОК
    МИИИИКККОООООООО! Какой сэйв! Апалькову активно мешал Зубарев, но тот все же умудрился бросить. А Коски умудрился спасти! Красиво! #СКАЛОК
    Соскучились, ага. Яковлев удален вот #СКАЛОК
    Елесин все-таки очень хотел удаление, наверное. Обоюдное в прошлом эпизоде не дали. Но сейчас толкает Торесена защитник и получает его #СКАЛОК
    Еще одно обоюдное удаление? Нет, проводят разъяснительную работу арбитры и обходятся без штрафов #СКАЛОК
    Команда СКА играет в полном составе! Херсли выскакивает со скамейки штрафников, словно ошпаренный. Но совсем чуть-чуть ему не хватает, чтобы принять шайбу в центре и устроить тут выход один на сколько-нибудь #СКАЛОК
    Ух, в пустые практически ворота не попадает Тальбо! Точнее, просто не успевает. Локомотив уже в полном составе и 50 секунд большинства гостей ждет #СКАЛОК
    День Патрика у Херсли пока не задается - второе удаление в матче. И это три на четыре, получается #СКАЛОК
    Коледов в том моменте заряжал от синей. А на пятаке Мосалев подпрыгнул чуть ли не под самые своды Ледового - Коскинен все увидел и поймал #СКАЛОК
    По шайбе Апальков не попал, а вот по лицу Яковлеву со всего размаху угодил даже слишком точно. Продолжать будем 4 на 4, понятное дело #СКАЛОК
    Две минута Ковальчуку за толчок на борт. Защищаемся! #СКАЛОК
    Гавриков понимает, что второй период уже настал - значит, можно и забивать (как вчера). Но эту попытку Судницин останавливает #СКАЛОК
    Порадовались победе "СКА-Невы", перевели дух - и продолжаем второй период второго матча! Начинаем в чисто символическом 10-секундном большинстве #СКАЛОК
    Гол Шипачева позволяет нам вести после 20 минут. Смотрим эту шайбу, вспоминаем вчерашнюю и ищем 10 отличий. На это у нас целый перерыв, а пока - 1:0! #СКАЛОК https://t.co/TusYh6eDBb
    Последняя минута первого периода пошла. Чуть больше остается у нас времени на игру в большинстве. Гусев с удовольствием бы забросил прямо сейчас. Но снова подводит его немного точность #СКАЛОК
    Широков несет боевое дежурство на пятаке. Боевое - это потому что его оттуда выпихивают всеми возможными способами, приходится отбиваться #СКАЛОК
    Зубарева впечатали в борт. 2+10 Коршкову за атаку сзади - нехорошо и некрасиво. С шайбой Андрей расстался к тому момент уже триста лет тому назад #СКАЛОК
    Закончилось большинство гостей, но не атака - получилось у гостей и после большинства покружить, и после еще вернуться к воротам Коскинена #СКАЛОК
    Ух, что началось-то! Коскинен не сумел шайбу подцепить ловушкой после броска, и та запрыгала по пятаку. Только потом уже накрывает. Выдохнули #СКАЛОК
    Хотели было попросить забить второй, но пока подождем - максимальная концентрация и внимание нам сейчас пригодятся. Херсли нарушает, и мы вчетвером остаемся #СКАЛОК
    Не-а, не в большинстве уже - три секунды как вышел Тальбо со скамейки. Но гол-то это не отменяет! Уже повеселее! Продолжаем! #СКАЛОК
    Ну ура! УРА ЖЕ! Как вчера, с любимого края Шипа завершает комбинацию! Успели в большинстве! 1:0 #СКАЛОК https://t.co/unH617meUX
    ГООООООООООООЛ! #СКАЛОК
    Так, еще минута большинства у нас есть. Уже 5 на 4 - обоюдное удаление закончилось #СКАЛОК
    Гусев промахнулся О_О Вы понимаете вообще? #СКАЛОК
    Тальбо опять хулиганит - приложил Каблукова (хм, кажется, вчера мы это уже видели). Это две минуты. Играем 4 на 3! #СКАЛОК
    Почти сразу со вбрасывания решают зарядить гости. Но на пятаке с подправлением не справляются, и ловушка Коскинена говорит "ам" #СКАЛОК
    Меж тем, в первом периоде уже остается девять минут. А голов все нет #СКАЛОК
    А вот и продолжение вчерашних обнимашек. Очередная атака - и снова разговор между благородными донами. Хотя двое на одного нашего Патрика - это не очень благородно. Кошков и Торесен по результатам потасовки по две минуты получают #СКАЛОК
    Ух! Тоже момент ведь! Коскиранта и Широков тут кружат вокруг Судницина. И не зря - шайбу тот не прижимает, выпускает в игру, и едва не получается гол #СКАЛОК
    Большинство 😐 Вторая минута была, конечно, поинтереснее. Но пока прицел у наших не настроен. Уже впятером гости, продолжаем разговор #СКАЛОК
    А вот и первое большинство. Любушкина отправляют в штрафной бокс за не самое дисциплинированное поведение. Надо забивать! #СКАЛОК
    А у нас шикарная атака, уже вторая волна накрывает ворота гостей! Как шайба не попадает сейчас в сетку - вообще непонятно! Каблуков пытался подправить, выкатившись из-за ворот, но там уже Судницин сообразил, что дело пахнет керосином #СКАЛОК
    1-2 по этому показателю сейчас, расстраиваться не надо #СКАЛОК
    Карпоооооов! Передачу ему Гусев отдал ювелирную, конечно - под клюшкой соперника. Но бросок заблокирован. И пока что по ним мы уступаем - Локомотив бросает почаще по воротам #СКАЛОК
    Ух! Два в одного выход! Но этот один - Зубарев, который коньком останавливает опаснейшую передачу на правый край. Защитник защищает, все как положено #СКАЛОК
    Начинаем с броска - а почему бы и нет, если никто не против? По крайней мере, из Локомотива никто не выказывался #СКАЛОК
    Самое время начать второй поединок с "Локомотивом". Уж очень охота отправиться в Ярославль со счетом 2:0 в серии, так что поднажмем! Поехали! #СКАЛОК