Павел Дацюк
    17Илья Ковальчук
    19Микко Коскинен
    13Павел Дацюк
      ПОБЕЕЕЕЕДА! Изматывающий, сложнейший, нервный матч завершен - и завершен в нашу пользу! 2:0 в пользу СКА, 2:1 в серии. Ура! #ЛОКСКА
      Меньше 20 секунд играть, и хозяева тайм-аут берут. Судницин до сих пор не уезжал, кстати #ЛОКСКА
      Кетов - идеальный убийца времени. Держал шайбу в чужой зоне, никто не мог отобрать. Минута всего остается, и не снимает вратаря Локомотив пока #ЛОКСКА
      Ну что, 2,5 минуты до конца. Не расслабляемся, это много. #ЛОКСКА
      Торесен великолепно нашел Ковальчука, который врывался в зону по центру. Мгновенный кистевой - и 2:0 в нашу! ЕЕЕ!!! #ЛОКСКА
      И ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! #ЛОКСКА
      Отличная атака! Секунд 30 возили хозяев, и Зубарев от синей попадает в ПЕРЕКЛАДИНУ! #ЛОКСКА
      Квартальнов во время паузы еще и 2 минуты для Жени просит, но это вряд ли. Накладал же Кетова толкал там. В равных продолжаем! #ЛОКСКА
      Каблуков отдохнул и вышел крушить! Великолепный силовой прием, наша атака продолжается, и шайба влетает в сетку! Но гол мгновенно отменяется - помеха вратарю от Кетова, которого затолкали на пятак. #ЛОКСКА
      4 минуты до конца, друзья. 4 минуты! #ЛОКСКА
      Мог Каблуков один на один убежать после перехвата! Но длинную смену в обороне Илья провел, сил уже не было, и поехал он на скамейку в итоге, не рискуя #ЛОКСКА
      Еще один Патрик! Херсли убийственный щелчок наносит от синей! Шайба бьется о ловушку Судницина, отскакивает в лед и ускакивает за ворота в 15 сантиметрах от штанги! #ЛОКСКА
      Торесен на пятаке копает. Это его позиция, это его игра! После прострела Ковальчука выиграл борьбу и едва не запихнул второй гол Локомотиву! Остается у нас 7 минут #ЛОКСКА
      Вот и ошиблись! Неудачный выброс из зоны, Локтионов подхватывает шайбу и щелкает, не сближаясь! Прямо по центру, прямо по Микко. Продолжаем, не нервничаем. #ЛОКСКА
      Пришлось перестановки делать нашему тренерскому штабу, меняются сочетания после ухода Плотникова. Но пока в целом разбираются, надежно в обороне играем в последние минуты #ЛОКСКА
      КОСКИРРРАНТА!!! Барабанов с Гусевым шикарно его вывели на бросок, но слабовато по шайбе Ярно попал. Прямо на пятаке ведь был, эх! #ЛОКСКА
      Теперь бы так же ответственно в равных отыграть. Локомотив давит по инерции, еще больше половины периода до конца! #ЛОКСКА
      ПРОДЕРЖАЛИСЬ!!! Ни одного момента Локомотив не создал в пятиминутном большинстве - героическая оборона от наших четверок. Одна случайная во многом перекладина от Локтионова, но там весь низ Коски перекрывал. Пятеро наших!!! #ЛОКСКА
      Всего минута осталась! Ну же! #ЛОКСКА
      Три минуты меньшинства прошли! Накладал издали щелкает, но так неточно, что шайба в зону Локо укатилась. Еще две! #ЛОКСКА
      Две минуты продержались! Пока ни разу хозяева не бросили. Так и дальше! #ЛОКСКА
      Минута прошла, пока успешно отбиваемся. Еще четыре. #ЛОКСКА
      Неудачный силовой от Плотникова за нашими воротами. Хотел, конечно, чисто, но получилось грубо, да еще и с рассечением. 5+20 для Сергея. Сложно. #ЛОКСКА
      Шикарно расчертили Тихонов, Войнов и Коскиранта! Ярно готовился забивать, но последняя диагональ все же немного сильно пошла, не дотянуться никак #ЛОКСКА
      Пока шайба в чужой зоне, нам не забьют. Но она-то в нашей! Снова острый момент у хозяев, низом бросок, Микко пытался реагировать, но это было лишним - мимо все равно. #ЛОКСКА
      Неприятный бросок Аверина на первой минуте. В ближний гуол верхом, Микко было сложно, но плечом все же отбил и тут же прижал #ЛОКСКА
      Обычный матч бы уже подходил к концу, а сегодня мы только-только начинаем третий период. Надеемся, наши успели восстановиться. Поехали! #ЛОКСКА
      Все хорошо, доиграли. 1:0 в нашу после 40 минут, всем нужен перерыв. Вот это матч! #ЛОКСКА
      Охх, прощают нас после потери за воротами и броска в касание в упор! Это Аверин не смог Коскинена пробить. Нужно обязательно доиграть период, не пропустив, хотя сил не так много уже явно #ЛОКСКА
      КАААК же не везет Дацюку!!! Гусев успел на гибридный проброс, отдал сразу же на пятак, Павел там обыграл вратаря и не попал уже в пустые! #ЛОКСКА
      3 минуты до второго перерыва! По броскам 22-10 в нашу, но сейчас Локо наседает и будет наседать дальше. Дерррржаться! #ЛОКСКА
      И все еще ведем! Опаснейший момент у хозяев после резкого перевода, Любушкин не пробивает Микко, уфф #ЛОКСКА
      Рыков там набросил от синей, Шипачев и Ковальчук одновременно подправляли, но по арене объявили пока Илью. Не так это и важно. Ведём! #ЛОКСКА
      ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛ!!!!! ДААААААААААААА!!!!! #ЛОКСКА
      Мда. Валят Плотникова прямо у ворот во время щелчка Херсли. Втроем хозяев не оставляют, а с броском Патрика Судницин справился #ЛОКСКА
      ААААА!!! Кови бросает, Ярно добивает с неудобной в пустые - и выше! Какой же шанс! #ЛОКСКА
      Елесин за голову хватается! Сам понимает, молодец. На ровном месте взял и вышвырнул шайбу куда-то на трибуны. Это он тоже молодец. В общем, большинство у нас! #ЛОКСКА
      Ух, бросок! Замерли все, когда замахивался Прохоркин после быстрого прорыва, но Коля со всей силы прямо в пузо Судницина попадает. А отличная контратака была! #ЛОКСКА
      Дацюк в плей-офф решил забивать только с неудобной? Двоих убрал за счет корпуса, и опять немного промахивается наш капитан! #ЛОКСКА
      Ковальчук пропустил несколько смен, но вернулся и сразу создал момент для щелчка от синей. Не видел Судницин, отбил не очень уверенно, но все же так, что не добавить #ЛОКСКА
      И еще одна ошибка! Прохоркин теперь уже выручает, подставляясь под опаснейший щелчок! Самостоятельно привозить, конечно, не хочется #ЛОКСКА
      20 секунд были вчетвером, хозяева ничего, конечно, не успели. Середина периода почти, те же 0:0. И первая стычка. Мы уже начали волноваться, но нет, все по-старому #ЛОКСКА
      ойойой, момент у Локо! Рыков пошел в обыгрыш в средней зоне, потерял шайбу, и Локтионов практически 1 на 1 убежал. Микко спасает, а у нас меньшинство началось! #ЛОКСКА
      Свистит стадион, свистит судья. Такое единодушие отправляет на скамейку штрафников теперь уже Торесена. Был Патрик с шайбой, но попал черенком клюшки по Мосалеву. Увы #ЛОКСКА
      Никита, попадай же! Быстрая наша атака, Гусев с кистей мажет из отличной позиции. Но там только с фолом наших смогли остановить, Локо выходит вперед по штрафу - Контиола в штрафном боксе #ЛОКСКА
      Продолжаем давить! Уже маской отбивает Судницин после броска Зубарева. Морщиться ярославский голкипер - надеемся, все хорошо с ним #ЛОКСКА
      Прохоркин в прорыве! Хорошо доехал до ворот, пытался Судницина обмануть броском с нулевого угла, но от клюшки вратаря шайба взлетает вверх и приземляется в ловушку #ЛОКСКА
      Еще от Шипачева отличный бросок! Классный отрезок от наших, могли вести. Но не забили трижды, а теперь уже Локомотив закрепился в зоне #ЛОКСКА
      Момент!!! Плотников вроде и без скорости, но проскочил двоих, отско на Дацюка, и Павел не забивает! И еще раз Павел, и это уже супершанс! С неудобной в сантиметрах от штанги! #ЛОКСКА
      2 минуты без удалений - это успех. Обменялись дальними бросками еще раз, но от Коскиранты опаснее было, пожалуй #ЛОКСКА
      Полторы минуты большинства было у нас на старте, но у наших, похоже, затянулся перерыв. Без моментов, Красковский уже выходит на лед, одновременно с этим щелкает Войнов, но по центру #ЛОКСКА
      Продолжаем! Второй период в Ярославле. Как мы все понимаем, это намек на то, что пора открывать счет. Вперед! #ЛОКСКА
      Все! Всем, кто пережил первый период, - отправляться на заслуженный отдых. Жаль, что он такой короткий - ощущение, что не 20, а все 80 минут отыграли. 0:0 пока в Ярославле #ЛОКСКА
      Ух, как грубо. За шею сзади хватают Прохоркина, Коля падает на спину, но жив. А Красковскому в самом конце две минуты #ЛОКСКА
      Снова Барабанов! Корабликом своим проезжает всю чужую зону, никто за Сашей не успевает. Пас из-за ворот на Шипачева, Вадим в касание бросает, но Судницин вылавливает все же! #ЛОКСКА
      Несколько дальних и наконец-то точных щелчков - вот это уже больше похоже на то, что хочется видеть! В концовке все же решили поиграть команды, а не подраться, ура! #ЛОКСКА
      4 минуты остается, Локомотив нанес опаснейший бросок в борт с центра площадки, и больше пока похвастать нечем. У нас Войнов от синей, но тоже в блок #ЛОКСКА
      В хоккее (есть такой вид спорта) наши пока сейчас выглядят получше. Гусев проходит и бросает с кистей в ближний! В ближнем шайбу уже с нетерпением кое-кто ждал, нет гола #ЛОКСКА
      Главное достижение последней минуты - никто не удалился. Всех поздравляем! #ЛОКСКА
      Барабаааанов! Объезжает соперника на скорости, тот его руками хватает, чтоб от гола спастись! Еще одно удаление у Локомотива! 8-10 уже по штрафу, а сыграли 12,5 минут всего #ЛОКСКА
      Веселье продолжается, Прохоркину две минуты, Накладалу две минуты. Ни за что не догадаетесь, по какому поводу. Чтобы немного понизить градус, напишем, что 8 минут до первого перерыва #ЛОКСКА
      Ковальчуку, кстати, тоже 2+2 выписали. Там еще пантомима, тонко пародирующая бойцовые качества Локтионова, была. И при 4 на 4 Дацюк едва не забил после сольного парохода! #ЛОКСКА
      Ооо, жара! Накладал упал, Ковальчуку это не понравилось, и только судьи остановили очередную драку. Кови на скамейке и почему-то в одиночестве. Похоже, никто не понимает, что происходит, но составы снова уравнялись #ЛОКСКА
      Наша тройка так измучила хозяев, что те пробрасываются аж из своей зоны! Так и надо, отличный прессинг был! И уже равные составы, 4 на 4! #ЛОКСКА
      Андрею помощь оказывают на скамейке, а Тальбо выписали 2+2. Так что еще немного 3 на 4, потом равные составы, а потом и большинство, если все пойдет гладко. Горячий матч! #ЛОКСКА
      Заварушка на нашем пятаке! Коскинен прижал уже шайбу ко льду и получил по ловушке - после этого и началась буча. Кто бы это мог быть? Тальбо, конечно! А затем еще и совершенно по-хамски Зубарева ударил, который не ждал. #ЛОКСКА
      Ну как неудачно продолжили-то! Казалось, здорово Плотников шайбу отобрал, но Накладал показал, что ему больно - там и правда был удар по рукам. Втроем и надолго наши! #ЛОКСКА
      Спасибо за качественные повторы ярославцам, но у нас продолжается меньшинство. Еще целую минуту вчетвером! Сейчас время немного отмотают назад - и с новыми силами защищаться будем #ЛОКСКА
      А теперь и вовсе огорчаться не нужно. Шайба перед голом покинул площадку, потом вылетела на лед, и только после этого заряжал Накладал! 0:0, при равном счете продолжаем! #ЛОКСКА
      Так, пауза у нас, рано огорчаться. Будет просмотр на предмет выброса шайбы, похоже #ЛОКСКА
      Первым же броском в створ пропускаем. Накладал приложился от синей, и шайба даже не со свистом, а с паровозным гудком пролетела мимо Микко. Между щитков - и 1:0 #ЛОКСКА
      Два броска Рыкова опаснейших! Торесен из-за ворот ему выложил, но первая попытка заблокирована, а после второй чуть выше ворот бросает Егор. Могли вести уже, а вместо этого меньшинство! Тихонов две минуты получает за фол в нашей зоне #ЛОКСКА
      Похоже, сегодня наши сегодня в роли жестких парней с севера. Даже Дацюк уже отличным силовым отметился, что уж говорить про Плотникова с Каблуковым. Пусть боятся, да #ЛОКСКА
      Эх, не в крюк Ковальчуку пас! 3 в 2 убежали, но передача от Шипачева не прошла. Зато сам Илья возвращает Вадиму здорово, первый ШАНС! Шипачев в дальний угол с кистей, но не заходит пока #ЛОКСКА
      Здорово из-под давления вышли, и Гусев даже оторвался от защитника по краю. Чуть бы послабее пас, и Никита убегал бы к Судницину слева! #ЛОКСКА
      Херсли набрасывает! Судницина и свои, и чужие закрывали, но Патрик немного не попал в створ. Делал-то все правильно наш швед #ЛОКСКА
      Гусев так напугал Накладала, что тот секунд 20 не мог начать стартовую атаку из-за своих ворот. Потом уже прессинг наш сработал, борьба у бортов - и все завертелось. Первый бросок от хозяев на второй минуте! #ЛОКСКА
      Ярославль на связи, начинаем третий матч полуфинала Запада! В соперниках, вы удивитесь, тот же Локомотив. Пошли-поехали! #ЛОКСКА https://t.co/6WvSgkp602
      Третий матч серии с "Локомотивом". Изучаем наш состав, передаем привет вернувшимся и – вперед, наш СКА! #ЛОКСКА https://t.co/tmcAmgplcR