57:29 удаление 40:00
    • 91 Максим Карпов,77 Антон Белов
      шайба 59:27
      Андрей Зубарев - лучший игрок сегодняшнего матча. Был хорош! #СКАКРС
      Все, 5:0, СКА громит "Куньлунь" во втором матче Sochi Hockey Open! С победой, красно-синие! #СКАКРС
      За 32 секунды до конца Коскиранта идеально подправляет шайбу в сетку после резкого паса Карпова. Еее! #СКАКРС
      ПЯЯЯЯЯТЬ!!! #СКАКРС
      Чуть не испортили Хелльбергу сухой матч - в меньшинстве Куньлунь убегал 4 в 2, но Херсли всех спас, бросившись под шайбу. Уфф. #СКАКРС
      С Каблуковым так нельзя. Илью сбили в чужой зоне, а потом Майкл Там решил и подраться с Ильей. В общем, тот случай, когда и больно, и обидно - удаление Тама, победа Каблукова в драке #СКАКРС
      Момент у Бека, момент у Ли - вот итог двух минут меньшинства. Нам кажется, неплохой размен получился. Всё, Ярно на свободе! #СКАКРС
      Пошла последняя пятиминутка, и ознаменовалась она щелчком Херсли! Лазушин шайбу не видел, но там защитники подчистили, а затем еще и Ярно удалился. Меньшинство после подножки #СКАКРС
      Пыщ! На исходе большинства Рундблад заставил ахнуть "Большой" броском от синей, а затем исполнил дацюкиан из-за ворот! Оба раза близко, но пока Давид без гола #СКАКРС
      Карпов устроил красоту! В большинстве объехал двоих и совсем немного не попал верхом. Был бы шедевр, мы такое любим! #СКАКРС
      Драка! Прохоркин сцепился с Пикаром, и это чистая победа по очкам. Один раз сопернику прилично досталось, но на скамейку штрафников парни поехали едва ли не обнявшись. #СКАКРС
      Упс, поправка по стадиону - дубль отменяется. Тихонов, оказывается, сумел подправить на пятаке - так что гол достается Вите! #СКАКРС
      Да, чисто зашло! Наш вице-капитан доволен - это действительно дубль! Каблукову запишем передачу, тоже молодец. #СКАКРС
      ДУУУУБЛЬ??? Зубарев прошивает Лазушина от синей!!! 4:0, но там, возможно, подставление было. В любом случае - это ГОЛ! #СКАКРС
      Наконец-то момент! Карпов установил рекорд в беге на 5 метров, всех обогнал и успел на наброс от борта. В касание переводил, но не получилось! #СКАКРС
      Немного летнего сумбура, но главное, что всем весело. Восьмая минута у нас заканчивается после серии бодрых потерь и падений #СКАКРС
      Ух, как разыграли! Токранов на Гусева, тот в касание на Якупова, Наиль тут же решает уже наверняка, но перекладина спасает Куньлунь от четвертой шайбы! #СКАКРС
      Пекинцы выглядят активнее, начиная со второго периода. Много большинства им в помощь, но сейчас и в равных составах нашим непросто. Много бросков, но в основном дальних #СКАКРС
      Тихонов грамотно подставился на нашей синей - ответное удаление! Шайбой Витя явно не владел, трогать его было нельзя (и вообще опасно). 4 на 4! #СКАКРС
      Многовато у нас удалений. Кручинин подсек соперника, тот очень красиво упал: 6.0 за падение, 2 минуты для Лёши. Снова меньшинство #СКАКРС
      Третий начинаем с щелчка Херсли! Угол для Патрика островат, не зашло. #СКАКРС
      Все, второй перерыв. Рундблад и Там завершили его на скамейке штрафников, потолкавшись у наших ворот, но в целом все спокойно. 3:0 в нашу после 40 минут! #СКАКРС
      Красиво! В касание перепас первого звена "Куньлуня", наши за этой атакой не успели, но последняя передача, к счастью, не прошла - Хелльберг клюшку положил на лед и смутил Пикара #СКАКРС
      2 минуты до второго перерыва, нас снова пять! Калинин, надеемся, успел нарадоваться своему голу в штрафном боксе. Пора играть дальше, Сергей! #СКАКРС
      Коскиранта пошел в отбор за воротами, выиграл шайбу и выложил на пятак - Калинин с метра прошивает Лазушина. Вот как это было! Сергей так обрадовался, что уже через 5 секунд удаляется, такие дела #СКАКРС
      ГОЛГОЛГОЛ!!!! Калинин забивает Куньлуную третий! И Калинка Калинину в "Большом"! #СКАКРС
      И снова штанга! Как-то наши совсем расслабились в обороне, просто расстреливают Хелльберга! Звон на весь Сочи - опять повезло! #СКАКРС
      Такс, после того попадания в перекладину арбитры решили посмотреть кино. И увидели, что шайба попала... в перекладину. "Большой" аплодисментами встречает эту новость. Присоединяемся! #СКАКРС
      Перекладина! Теперь уже нам нужно ее благодарить - Магнус вроде бы ближний угол перекрывал, но все равно было несколько неприятно, согласитесь. #СКАКРС
      Контратака Куньлуня с броском выше - вот и все наше большинство. На этот раз совсем не получилось, даже щелчок Херсли оказался не так смертелен, как обычно #СКАКРС
      О, большинство! Олли Палола нужно отдохнуть, в середине периода приступаем к реализации! #СКАКРС
      Это не Олег, это Брюс. Ли демонстрирует какую-то невероятную скорость рук, сразу двоих успел на одном месте перефехтовать. Жаль, никто порыв не поддержал - давно моментов у нас не было #СКАКРС
      Ох. Ох. Достается Прохоркину, Николай долго на льду лежит после удара в голову. Но поднимается - вроде бы все в порядке. А вот удаления в этом эпизоде арбитры не увидели, в равных продолжим #СКАКРС
      Ух, сложное меньшинство! Земченок броска четыре заблокировал, заслужил отдых - все две минуты на льду провел, не меняясь. Отбились! #СКАКРС
      Пошли удаления - уже третье подряд. За подножку Тихонов едет в штрафной бокс. Там уютно, но лучше это паломничество прекратить #СКАКРС
      Где дубль, Наиль?! Волшебная контратака, Якупов старался забить красиво, стоя спиной к воротам. Нет, не заходит, увы, Лазушин все перекрыл #СКАКРС
      МАГНУС!! Есть ощущение, что ноги у него даже длиннее, чем у Коски (хотя и сложно поверить) - чумовой сэйв в шпагате, и команда СКА играет в полном составе! #СКАКРС
      Снова при двойном удалении у нас спасать Петербург выходит Земченок. И пока получается - уже вчетвером наши! #СКАКРС
      Оуч, грубовато Токранов сыграл, втроем сейчас останемся после толчка на борт. 38 секунд 3 на 5 играть. #СКАКРС
      А вот и он - первый точный щелчок от синей! Нам еще минуту в меньшинстве играть, так что активность Куньлуня на старте понятна. Хелльберг уверенно забирает шайбочку себе в коллекцию #СКАКРС
      Статистика 1-го периода: броски: 20-8, броски в створ: 12-0. Начинаем второй, в нем-то "Куньлунь" наверняка побеспокоит Магнуса. Поехали! #СКАКРС
      Удаление у нас, Дыбленко 2 минуты получает. И тут же сирена. 2:0 после 20 минут - все красиво. Отдохнем и продолжим! #СКАКРС
      Перекладина! Трещит, но не ломается, хотя никто бы не стал ее осуждать после такого выстрела Херсли! И на добивании едва не затолкали там. Всё, впятером Куньлунь #СКАКРС
      Большинство! Оп, удар по клюшке, и это две минуты, Ип удален у Куньлуня. http://2.20 до конца, можно третий забить! #СКАКРС
      Якупову не так интересно, когда легко. А шанс был - ого! Втроем против одного, Наиль с шайбой, но так и не придумал, Прохоркин или Гусев будет забивать. Эх, потеря. #СКАКРС
      Последняя пятиминутка пошла. И кажется, что Хелльберг еще ни разу в игру-то и не вступил, все попытки Куньлуня блокируются, и это хорошо #СКАКРС
      Зубарев от борта щелкает и попадает верхом просто идеально! Лазушин ловушку поднять успел, но шайба к этому времени уже была в воротах. Отлично! #СКАКРС
      ООООО!!! ВОТ ЭТО ГООООЛ!!!! 2:0! #СКАКРС
      http://7.40 до конца, и Прохоркин момент упускает! Сам же выгрыз шайбу в чужой зоне, но бросить постеснялся. До ворот-то метра три было, не больше! #СКАКРС
      Пока в игре с китайцами пауза, посмотрим на трибуны - людей там, конечно, поменьше, чем вчера. Хотя писать "китайцы" и "мало людей" в одном твите даже немного неудобно. #СКАКРС
      Кетов с Тихоновым немного понапрягали китайскую оборону, но та постепенно приспосабливается, остроты стало поменьше в середине периода #СКАКРС
      А у Лазушина очередной сэйв! На этот раз Коскиранта со средней дистанции приложился, но опасности в этом было мало #СКАКРС
      Шесть минут позади, Магнус впервые увидел поблизости шайбу - та прокатывалась за нашими воротами. Пока китайцы совсем пассивны, прямо скажем #СКАКРС
      У Гусева момеееент! 1 на 1 выскочил, сблизился, стал обыгрывать, но Лазушин спасает. Но как связка с Якуповым сразу заработала! #СКАКРС
      2 минуты прошло, и наши чуть второй гол не организовали. Активный Кручинин здорово подключился, но Лазушин пришел в себя и справился #СКАКРС
      Якупов первым же касанием забивает первый гол в форме СКА - класс! Токранов в ассистентах, но там вся пятерка поучаствовала. С кистей в ближний - 1:0! #СКАКРС