• 68 Беляев Михаил
    55:42 удаление 40:00
  • 59:23 удаление 40:00
    37 Ярослав Дыбленко
    У нас лучшим игроком матча признан Коля Прохоркин. Гол забил, все справедливо! #ЛОКСКА
    Всё! 3:1 - СКА обыгрывает Локомотив и одерживает третью победу подряд на Sochi Hockey Open. Возрадуемся! #ЛОКСКА
    4 на 6 на последние 36 секунд! Дыбленко решил добавить немного интриги, удалившись. Тоже вариант #ЛОКСКА
    Пустые ворота у Локомотива, штурм! Пока неудачный, но еще минута есть у Ярославля! #ЛОКСКА
    Два подряд реализовать не смогли, сумбурные две минуты без моментов. Но и 3:1 за 2 минуты до конца - здорово. #ЛОКСКА
    ГООЛЛ!!! Все было чисто - а это значит, что челлендж не удался. И еще 2 минуты Локомотиву за ошибочный запрос - новые правила работают! #ЛОКСКА
    Так, у нас тут просмотр. Честно говоря, не уверены, действуют ли на турнире новые правила. Если да, то Локомотив получит две минуты в случае ошибки своего тренерского штаба. Ну, или гол нам отменят. #ЛОКСКА
    Как это было: Гусев выскочил 1 на 1 после идеального пасища Якупова, забить не смог, но на подборе первый Токранов. Конечно, Вася забивает! #ЛОКСКА
    ГОООООООЛЛЛЛ!!!! Жаркий! Летний! Наш! #ЛОКСКА
    Сомнений нет - это Кет и это фол! Евгений пробросил шайбу на скорости и получил клюшкой по ногам. Важное большинство за http://5.45 до конца! #ЛОКСКА
    Небольшое, но бодрое месилово на нашем пятаке! Шестеркин опередил Коваленко, который активничал прямо перед воротами - снова Локо приступил к осаде #ЛОКСКА
    Хорошо, но плохо. Херсли от Коскиранты получил шайбу (это хорошо) и бросил на 4 метра выше (это - сами догадайтесь). Салак и испугаться не успел #ЛОКСКА
    7 минут до конца. Постоянно обороняться надоедает, так что постепенно СКА выравнивает игру. Это неплохо, хочется и впереди что-то интересное увидеть #ЛОКСКА
    Забить же, забить! Каблуков из-за ворот короткую передачу на пятак отдает, Земченок успел подстроиться и попасть верхом - то ли в плечо Салака, то ли в перекладину, но очень близко было! #ЛОКСКА
    Наш шанс! Коскиранта на пятаке подставлялся под быстрый прострел от борта, почти тачдаун занес! http://9.30 до конца, все по-прежнему в Сочи, те же 2:1 в нашу #ЛОКСКА
    Ахиллес никогда не догонит черепаху, но Земченок круче - успел достать убегающего соперника и очень острую контратаку прервал! Локомотив в третьем опаснее пока #ЛОКСКА
    И все же не реализовали. Игорь стучит клюшкой - значит, Контиоле пора выходить. И тут же момент у наших ворот, еще один! Дважды очень опасно и немного мимо #ЛОКСКА
    Большой болеет за тех, кто в большинстве, все логично. Сейчас все очень хотят, чтобы наши забили, и Гусев едва в касание не попадает с острого угла! #ЛОКСКА
    Почти 5 минут уже обороняемся. Оборонялись, пока Гусев не обхитрил Контиолу. Большинство после подножки! #ЛОКСКА
    Все, впятером! Был момент у ярославцев, но Гавриков успел подчистить после того, как Игорь перед собой отбил. СКА в полном, отлично! #ЛОКСКА
    Барабанов и Коскиранта здорово вяжут у бортов, почти минутную смену отработали, ничего не дав сделать. Немного осталось совсем! #ЛОКСКА
    Начинаем третий! http://2.49 еще будет продолжаться меньшинство, нужно продержаться как следует. #ЛОКСКА
    Кручинину еще и четыре минуты дали, многовато. И почти три из них - вжух! - перенеслись на третий период. Сирена, 2:1 в нашу после 40 минут #ЛОКСКА
    72 секунды не доиграли чисто - в нашей зоне уже на выходе в атаку сфолил Кручинин. Леша грустит, ему хотелось к друзьям, а не в штрафной бокс #ЛОКСКА
    Сразу активнее наши впереди: Барабанов замыкал наброс Херсли, Токранов всех удивляет в проходе, Прохоркин от синей пробует - много всего хорошего в одной атаке произошло #ЛОКСКА
    Пропускаем. Удивительным образом. За нашими воротами, видимо, какой-то выступ у борта - Шестеркин поехал забирать шайбу, а та внезапно ударилась обо что-то и отскочила на пятак. Картаев в пустые ворота: 2:1, но все же в нашу #ЛОКСКА
    И снова я Ярославля момент! Бывальцев поторопился отброситься, и на смене нас едва не поймали. Хорошо, что уехали не все, и Локомотиву пришлось издали бросать. Шестеркин со второй попытки накрыл #ЛОКСКА
    Игорь!!! 2 в 1 выход, Шестеркин отбивает бросок в упор, добивание номер раз и добивание номер два! Самый опасный момент Локомотива за 34 минуты, но гола нет! #ЛОКСКА
    Высокий Красковский сейчас неприятно подставлял клюшку под бросок от синей. Но слишком мягко - шайба просто прикатилась к Игорю во владения. Он ей и, как раньше писали в газетах, овладел. #ЛОКСКА
    Звонкое "Питер!" в "Большом". Между тем, мы успели искупаться, но за это время ничего не произошло. 9 минут до перерыва, нет моментов #ЛОКСКА
    Эх, пожадничал Якупов! Убежали с Гусевым вдвоем, и Никита ждал на дальней штанге обратную передачу. Наиль стал все сам делать и не попал с неудобной. На контратаки перешли, и все равно пока получается лучше, чем позиционка соперника #ЛОКСКА
    Беги, Ли, беги! Немного в темп Олегу пошла передача, так что пришлось и корпус ставить, и с неудобной бросать. В общем, испорчен выход 1 в 0 , жаль. А на 7-й минуте Шестеркин наконец-то коснулся шайбы - вот так пока Локомотив атакует #ЛОКСКА
    Ох, футбольный гол могли забить - стеночка на третьего прошла идеально, Якупов в касание с метра не пробивает Салака! Старт второго полностью за нами, три отличных момента было уже #ЛОКСКА
    Ну как таааак??? Кручинин из средней зоны убежал 1 в 0 и все правильно делал, посылая между щитков. Если бы щитки были разведены, конечно - а так спас Локо Салак сейчас! #ЛОКСКА
    Гол? Ну, почти. Гавриков успел улыбнуться, но радоваться не начал - там после рикошета все-таки рядом со штангой. Салак шайбу не видел, залетало в ближний бы спокойно #ЛОКСКА
    Якупов что творит! Двоих убрал одной паузой, Салак тоже купился, но выехать из-за ворот у Наиля не вышло. Была бы красотища! #ЛОКСКА
    Период номер два в матче номер три. Начали упражнение! #ЛОКСКА
    0 секунд до перерыва! Кетов в концовке показывал арбитрам, что на нем чудовищно грубо сфолили и что нет прощения хулиганам, но судейство сегодня либеральное, закончили период в полных составах. 2:0 в нашу! #ЛОКСКА
    Гусев слишком поверил в себя, и это могло закончиться неприятностями. Красковский не поддался на финт, и едва после перехвата не попал верхом! 55 секунд до перерыва #ЛОКСКА
    Третье звено расчертило! Передачи за спину, все в касание - красота! Кручинин бросает в итоге, но после рикошета от чужой клюшки сильно выше #ЛОКСКА
    Давим! Успевали делать смену в атаке, Гавриков даже выскочил на лед, но Токранов не стал дожидаться остальных и жахнул от синей. После подставления все же накрывает Салак. #ЛОКСКА
    Ли! Супершанс забить третий! Резким финтом убирает защитника перед воротами - и с кистей в штангу! Шансов успеть у Салака не было, не повезло Олегу. Но он уже с передачей сегодня - во втором голе поучаствовал #ЛОКСКА
    6 минут до перерыва, и при 2:0 смотреть, конечно веселее. Даже дриблинг Каблукова завораживает, но Илью остановили далеко от ворот #ЛОКСКА
    Бывальцев пролетел по правому краю, бросил с кистей, Салак отбил по центру, и метров с семи Зуб просто вогнал шайбу в сетку! Мощные 2:0 в нашу! #ЛОКСКА
    ЕЩЁЁЁОООО!!!! Крутой гоооол - и это НАКОНЕЦ-ТО Зуб!!!!! #ЛОКСКА
    Это Прохооооркин! На скорости получил шайбу на входе в зону от Барабанова, подъехал поближе и легко положил в ближний! Ведём! #ЛОКСКА
    ГООООООООООООООЛЛЛЛ!!! Показали, как надо! #ЛОКСКА
    Оп, а теперь и у Локо 6, самое время показать, как нужно разыгрывать лишнего. Под нашу любимую "До завтра" Юртайкин отправляется отдохнуть за себя и за того лишнего парня #ЛОКСКА
    Замченок дважды! Показал уже себя в меньшинстве в предыдущих матчах, можно и в атаку сходить. Прикладывался от синей, и оба раза на метр левее, чем мы бы хотели #ЛОКСКА
    Пока никакого праздника. Ну, кроме погоды за окном - очень закрытый хоккей, даже непривычно для предсезонки. Зу4б от синей попробовал набросить, но не очень перспективно #ЛОКСКА
    5 минут прошло, и что-то ярославцы перехватили инициативу, плотно наседают. Едва снова вчетвером не остались, но сейчас Херсли четко сработал, без фола #ЛОКСКА
    С таким размашистым большинство мы в Сочи еще не сталкивались, но шайба у Локомотива ходила быстро, но далеко от ворот. Единственный щелчок от синей Шестеркин спокойно отбил, мы впятером! #ЛОКСКА
    Было у нас шесть человек, а сейчас станет четыре. Занимательная математика, но итог не самый приятный. Нарушение численного состава и меньшинство #ЛОКСКА
    Вот и Шестеркин выручает! Иванова на пятаке оставили одного, но Игорь качественно размялся перед игрой, выпил кофе и успел все перекрыть #ЛОКСКА
    Начало - 👍! Плотников продавил всех по центру, получил по рукам, но все равно бросил опасно. Гола пока нет, Салак был готов. Удаления, увы, тоже #ЛОКСКА
    Токранов хочет блицкриг! Бросок уже на 15 секунде в створ, Гусев пытался добавить, но не вышло #ЛОКСКА