71 Никлас Енсен
    шайба 52:59
  • шайба 58:06
    90 Олег Ли
    Все, СКА в гостях обыгрывает Йокерит, выигрывая уже пятый матч на предсезонке. 3:1 в нашу - с победой, красно-синие! #ЙОКСКА
    Минута! Старается еще Йокерит еще что-то придумать, но наши просто не отдают хозяевам шайбу. Самим пригодится! #ЙОКСКА
    С почином, Андрей! Ли из своей зоны отправил шайбу Кузьменко, тот забивает в пустые ворота! 3:1 в нашу - и половина арены отправляется домой! #ЙОКСКА https://t.co/k1nddFAime
    А теперь легкооо!!!! ГООООЛЛЛ!!! #ЙОКСКА
    Пустые ворота у Йокерита, и снова от синей опасно! Пристрелялись финны в концовке, сложно сейчас #ЙОКСКА
    Тайм-аут от хозяев. Выдохнем немного. Всего две минуты нужно потерпеть! #ЙОКСКА
    150 секунд! Йокерит идет на знаменитый йокеритский штурм! #ЙОКСКА
    От синей чуть не пропускаем, а добивание еще опаснее! Дважды Магнус справляется, хорош! #ЙОКСКА
    У Якупова уже вторая клюшка в щепки. С убойной позиции бросал, но что-то не везет сегодня Наилю с рабочим инструментом. Моментов у нас больше в концовке! #ЙОКСКА
    Барабанов! За 6 минут до конца Сашу вывели почти на пустые ворота, нужно было только щитки перебросить. И не забиваем, отличный был шанс все решить! #ЙОКСКА
    Очень много бросков! Один раз подставление вот вообще неприятное было, и в итоге все же забивают хозяева. От синей подключение и бросок в девятку, без вариантов. 2:1, но все еще в нашу. #ЙОКСКА
    Сильнее всех обрадовался Плотников. За чрезмерную радость 2 минуты Сергею, увы. Опять нужно защищаться. #ЙОКСКА
    И ДААААА!!! ГОООЛЛЛ!!! #ЙОКСКА
    А вот сейчас было интересно! Готовы? Проброс на Трио-Арене! #ЙОКСКА
    Дацююююк! 1 в 0 наш капитан выходит, перекладывает на неудобную и промахивается! Видели такое?! Коронный бросок Павел не реализовал #ЙОКСКА
    Великан Анттила справился с Рыковым, но Хелльберг более могуч - два броска подряд потащил! 8 минут уже в третьем сыграли, между тем. #ЙОКСКА
    Защитникам надоело. Рукавишников и Рундблад вдвоем (!) в контратаке - Давид даже бросает, но получилось не слишком опасно. Ну, теперь форварды должны этот порыв поддержать #ЙОКСКА
    Барабанов одним движением убрал двоих, развернулся на левом краю и резко бросил! Резко бросил в живот! Живот выстоял, нет пока второго гола. Ждем. #ЙОКСКА
    Игра пока примерно такая же, как небо в ноябрьском Петербурге. Но мы ведем, это главное. 3 минуты прошло + 40 в предыдущих периодах. #ЙОКСКА
    Маннинен в упор бросает после выхода 2 в 1! Хелльберг хорошо размялся в перерыве, тащит! Пропускать на старте третьего вот совсем не хочется #ЙОКСКА
    Начали с броска Херсли! Точнее, с замаха, который действительно удался. А вот шайба почему-то отказалась лететь как следует. #ЙОКСКА
    Третий период в Тиккуриле! Не сбавлять! #ЙОКСКА
    Точнее, по стадиону объявили, что забил Дацюк, но мы-то видели, что это был Якупов. Наверное, они для судьи-информатора чем-то похожи. 1:0 в нашу, уходим на второй перерыв! #ЙОКСКА
    Идеальная атака в касание! Финны тоже любовались мастерством олимпийских чемпионов и первого номера драфта - Дацюк забивает у нас, красота! #ЙОКСКА https://t.co/bcf4xkv1IJ
    ГОООООООООООООООЛЛЛЛ!!! #ЙОКСКА
    Кто-то из финнов очень хотел на скорости войти в зону, но там Плотников так радушно встречает плечом, что соперник сразу расхотел. А в ответной атаке Гусев в штангу попадает! #ЙОКСКА
    Пожалуй, самое опасное большинство Йокерита! Маннинен едва не решил с пятака, но все же дожидаемся выхода Кузьменко! А второй перерыв уже недалеко, кстати #ЙОКСКА
    Ли с Бываальцевым накрутили всех, Олег промахивается из отличной позиции! Кузьменко тоже понравился момент - он решил на радостях сфолить, правда, так что снова меньшинство #ЙОКСКА
    Нет реализации все же. Херсли пристраивался от синей, очень близко было, но Йокерит выдержал. В равных продолжаем. #ЙОКСКА
    🔥на пятаке Йокерита! Стараемся затолкать, запихнуть, вогнать и другие инфинитивы, но финны все же выносят. #ЙОКСКА
    Вторая часть периода, и замена вратаря у нас - видимо, плановая. Магнус играет, Игорь отдыхает! И тут же большинство!! Два восклицательных знака - чтобы отметить событие. #ЙОКСКА
    Обменялись моментами, мы же друзья. Сперва Йокерит не забил с пятака (сильно выше), потом Белов дважды пробовал от синей, но не напугал даже детей на трибунах #ЙОКСКА
    Вдохновившись @zenit_spb, в меньшинстве играем лучше, чем в равных. Карпов с фланга проверял бдительность финского вратаря, и на этом все, Гусев на свободе! #ЙОКСКА
    Якупов выходит! А Гусев уходит. Всего несколько секунд в равных провели, как-то недружелюбны к нам арбитры. 0-10 по штрафу уже #ЙОКСКА
    2 минуты отстояли, но выяснилось ВНЕЗАПНО, что у Наиля 2+2. Продолжаем в меньшинстве #ЙОКСКА
    Барабанов и Плотников убегают в меньшинстве! Плотс в упор бросает и не забивает! Вот это момеееент! #ЙОКСКА https://t.co/38vuleZIqn
    У Якупова шанс! Дацюк слепой пас ему выдал от борта, совсем немного промахивается Наиль! И тут же Якупов удаляется, уже третье меньшинство. Перестарался в атаке. #ЙОКСКА
    На этой арене, кстати, играет команда третьей лиги. Стараемся не посрамить, держим уровень! Бывальцев всех спас сейчас после потери Ли, могло быть опасно #ЙОКСКА
    За оставшиеся 10 секунд большинства Йокерит успел расставиться, было три броска даже, но СКА в полном составе. Пробрасываемся, продолжаем привыкать к не самому качественному льду. #ЙОКСКА
    Начинаем второй! 11:4 по броскам в пользу хозяев, но не забываем про два наших меньшинства. Вперёд! #ЙОКСКА
    Пара в меру опасных подходов Йокерита, один неприятный бросок О`Нила, спокойный сэйв Игоря, и можно отдыхать. 0:0 после первого, еще 10 секунд меньшинства переносится на следующий период. #ЙОКСКА
    Меньше двух минут до конца, опять наши в меньшинстве. На этот раз Прохоркина сажают. Постараемся доиграть период при нулях. #ЙОКСКА
    Бывальцев готовится подраться! Тут же на помощь спешит Ли, и арбитр пресекает этот бой. Никому не нужны проблемы с Ли, разумное решение. #ЙОКСКА
    Звено Бывальцева немного поунижало соперника перепасовкой в чужой зоне. Бросал в итоге Рыков, но не попал совсем Егор. Зато атаки пошли, финны пробрасываются за http://4.20 до конца. #ЙОКСКА
    Все, что плохо лежит, становится добычей Гусева. Никита обокрал в чужой зоне, обыгрался с Дацюком, но на пути шайбы дремучий финский лес вырастает, некуда бросать #ЙОКСКА
    7 минут играть, и вот первый шанс! Был бы, если бы Карпов все же убежал 1 в 0. И тут же ШЕСТЕРКИН! Спасает после обреза на синей, с пятака бросали финны практически наверняка. Уфф. #ЙОКСКА
    Мозес лютует - каждое касание пытается превратить в бросок. Шестеркин, правда, пока легко все раскусывает. Очередной уверенный сэйв. #ЙОКСКА
    У нас упал судья, проезжая мимо Ли. Понимаем мужчину. #ЙОКСКА
    Моментов нет, давайте восхищаться силовыми. Прохоркин со свойственной ему нежностью встретил соперника в центре площадки. Чисто! #ЙОКСКА
    8 минут прошло. Кручинин подставляет клюшку на пятаке! Но совсем не в ворота получилось у Лёши. Точнее, не получилось у Леши. #ЙОКСКА
    Людей, кстати, достаточно - почти полная Трио-Арена. Наши тоже есть, и их мы узнаем из тысячи - прежде всего, по голосу. Спасибо всем, кто доехал! #ЙОКСКА https://t.co/wcaxWGkGCO
    Первый наш бросок! Карпов попробовал, но богатырскую свою силушку не вложил. Кузьменко так старается удивить в дебютном матче, что потерял шлем. Ничего-ничего-ничего, Андрей активен зато #ЙОКСКА
    Снова шанс у Йокерита! Кистевой с пары метров в ближний, Шестеркин молниеносно реагирует. А вот у нас пока бедненько в атаке. #ЙОКСКА https://t.co/AMN8L6HYG1
    А неплохо получилось! 30 раз и 3 раза заходили финны в зону, наши спокойно отбрасывались, менялись - почти ничего серьезного у Йокерита не получилось. #ЙОКСКА
    Кетову досталось в чужой зоне, а Бывальцев переборщил с ответом уже в нашей. Меньшинство, трудно нам в начале игры. #ЙОКСКА
    Шёл бросок от синей, на отскоке кто-то из финнов не попал по пустым в касание, а потом уже сразу трое наших бросились под шайбу - пока везёт. #ЙОКСКА
    Суета на первых минутах, шайба уже вылетела на трибуны, а в следующей атаке едва не пропускаем! Йокерит по-хозяйски стартует. #ЙОКСКА
    Начинаем! Матч "Йокерит" - СКА в Тиккуриле, о котором мы попробуем в красках рассказать. Поехали! #ЙОКСКА https://t.co/B7DLoesfuI