45
5Роман Рукавишников
96Андрей Кузьменко
45Магнус Хелльберг
    КЕЕЕЕТТТ!!! Идеальный матч Евгения, приносит победу нам и в серии буллитов! Блестяще посадил Налимова и поднял шайбу с неудобной. Еще раз с победой, красно-синие! #СКАКРС
    Савинайнен пятый у гостей. Щелкает с середины зоны - шансов забить нет, конечно. Решать!!! #СКАКРС
    Тичар против Хелльберга - бросок номер один.... Гол, очень красиво. #СКАКРС
    Не забывайте, что по регламенту будет еще серия буллитов. Ее тоже было бы здорово выиграть. Скоро стартуем! #СКАКРС
    Сирена! 4:1 в нашу в стартовом матче турнира имени Пучкова. С победой, красно-синие! #СКАКРС
    Успевают гости создать подобие момента, но там все очень надежны, заканчиваем игру в атаке, все хорошо #СКАКРС
    АРРРРТЕМ Земченок!!! Ли и Хафи поборолись, доставили шайбу Артему, и тот с середины площадки попадает. Ее! #СКАКРС
    И ГОООООЛЛЛЛ! 4:1 с голом в пустые! #СКАКРС
    Опасно! Токранов остался без клюшки, играли 3,5 на 5, но бросок не вышел совсем. Полторы минуты! #СКАКРС
    За 3 минуты до конца гости меняют вратаря на лишнего полевого, веселая концовка будет! #СКАКРС
    Отомстили, но не так. Уже через 4 секунды ответный аналогичный фол от Плотникова, 4 на 4 поиграем #СКАКРС
    190 секунд до конца, большинство удачно подоспело! Дергачеву досталось клюшкой по лицу, будем сейчас страшно мстить в атаке #СКАКРС
    2 в 1 могло быть! Карпов в борьбе отдавал на Очень Одинокого Кручинина, но слишком сильно, Леше никак не достать до этой шайбы. А выглядело перспективно #СКАКРС
    ГОЛГОЛГООООООООЛЛЛЛ! 3:1!!! #СКАКРС
    6,5 минут до конца! Ледовый зовет вперед, но наши осмотрительно катят назад. Счет некрупный, повнимательнее стараемся #СКАКРС
    Ли с пятака! Токранов хотел исправиться за неудачный пас в большинстве, хорошо набросил от синей, и Олег промахнулся совсем немного - метров на 6 левее штанги. #СКАКРС
    Совсем неудачное большинство. У наших ворот было опаснее после потери Токранова, но обошлось, в равных составах продолжаем. 9 минут до конца! #СКАКРС
    В Ледовом все спокойно. Было, пока пятый наш не вышел, и ровно в этот момент Куньлунь все же изобразил давление. Отбились и в контратаку едва не убежали! И только вшестером гости отбились, так что большинство! #СКАКРС
    Рыков фолит, но фол там явно вынужденный, мешал забить с пятака. Меньшинство придется отрабатывать на седьмой минуте периода #СКАКРС
    Хорошо, что Магнус заказывает шлем у надежного поставщика. Сильный был бросок, но шлем выдержал, а сразу после и свисток арбитра подоспел. Но инициатива у Куньлуня сейчас #СКАКРС
    5 минут прошло. Нужно перестать радоваться и собраться, а то гости активнее вперед полезли, Зак Юэнь финтил на синей и собирался бросить. Так себе намерение, наши не оценили #СКАКРС
    О капитан, наш капитан! Кетов перехватил у борта, сместился в центр и с кистей просто вколотил в ближнюю девятку. Гол для музея, 2:1! #СКАКРС
    И ДУУУУУБЛЬ!!!! ШИКАРНЫЙ ГОЛИЩЕ! #СКАКРС
    Неожиданная потеря в нашей зоне - и дзыньк! Это штанга нас спасает! #СКАКРС
    Ой. #СКАКРС
    Не удалось большинство. Белов хотел придумать голевую передачу, но придумывал чересчур долго. Впятером гости, 2 минуты третьего периода позади #СКАКРС
    Третий период в Ледовом! Налимов пока старательно держит Куньлунь в игре, с равным счетом и в большинстве начинаем! #СКАКРС
    Да, не успели. 1:1 после 40 минут, второй перерыв. Выйдем в большинстве на третий! #СКАКРС
    Большинство! Граньяни мешает Белову начать атаку, удаление за подножку на последней минуте! Времени совсем немного до перерыва, 7 секунд #СКАКРС
    Спасибо Магнусу! Опять упустили контратаку, Кейн с пятака в касание замыкал, Хелльберг успел переместиться! А ведь к этому моменту 22-4 по броскам было, огромное вроде бы преимущество #СКАКРС
    Да что ж такое-то! 1946-й выход 1 на 1, на этот раз никто не мешал Плотникову решить! Штанга, уже вторая за сегодня - шансов у Налимова не было, но совсем немного не попал в ближнюю девятку Сергей! #СКАКРС
    При 1:1 можно и не так красиво, Давид! Рундблада выводят на чистый бросок, но наш швед решил добавить изящества, переложил на неудобную, но игра в Кетова не удалась - мимо ворот #СКАКРС
    Некоторое напряжение у наших ворот было, но в целом меньшинство удалось. Дергачев в игре, нас снова пять, и никто не скажет, что нас было четверо #СКАКРС
    Опасное меньшинство. За нарушение численного состава придется отдохнуть Дергачеву. Один за всех, получается. #СКАКРС
    И снова Якупов! На хет-трик уже наиграл - сейчас уже 200%-й момент после перевода Плотникова. Налимов в тигрином прыжке отбивает! #СКАКРС
    Наиль здорово исполнил! Срезал угол на огромной скорости, промчал через пятак и доворачивал крюком уже на дальней штанге. Не забил, но сам же подхватил и уже с кистей рядом с девяткой! #СКАКРС
    Не жадный Бывальцев пожадничал сейчас! Или еще не отрастил на спине глаза - Белов-то сзади накатывал на совсем уж убойную позицию, но Леша не заметил, бросил сам, а это не так опасно #СКАКРС
    Дергачев! Ну Саша, попади же! Чистый выход на Налимова, между щитков пытался и не попал. Тут же у Кетова шанс, затем Кручинин в касание - три момента в одной атаке! #СКАКРС
    Как осмелел Куньлунь! Уже третий голевой момент за период - из-за ворот выезжал Палола, но неудобный хват для реализации, повезло #СКАКРС
    Токранов от синей! В маску Налимова попадает. Токранов с четырех метров! Это уже момент на гол, но чуть-чуть совсем Василию не хватает. Задавили, надо забить! #СКАКРС
    Итак, пока в Петербурге день ничьих, нужно это менять. И на изменения у нас во втором периоде остается 13 минут. Много #СКАКРС
    Так здорово начали, но где же продолжение? Нет реализации, Куньлунь в полном составе. И на смене нас ловят - выход 3 в 1, хороший розыгрыш и 1:1. Повод крепко задуматься. #СКАКРС
    Нуууу!!! Потрясающий розыгрыш, шайба не ходила - летала! Бывальцев расстроен, после паса Кузьменко не попадает почти по пустым. А точнее - чудо-сэйв Налимова, невероятный! #СКАКРС
    Якупов щелкает, Мальцев добавляет в падении! У Миши прекрасный момент на пятаке, а у нас большинство! За поздний силовой прием удален Ип - новое в правилах, к которым продолжаем привыкать. #СКАКРС
    Ох, как прощают нас! Кейн отдавал уже на пустые ворота, но слишком сильно, на наше счастье. В обороне сейчас совсем провалились #СКАКРС
    А это звено вам понравится! Карусель с участием Кузьменко, Ли и Бывальцева в чужой зоне, но это было даже слишком тонко. А где тонко, там и порвалось, увы - последний пас не прошел #СКАКРС
    Второй период! Ведем после первого, преимущество по игре приличное, нужно закреплять. Закрепим же, вперед! #СКАКРС
    Все, в чужой зоне завершаем период. Пока все неплохо в обороне + красивый гол Кетова. 1:0 после 20 минут! #СКАКРС
    Якупов нацелен! В Ледовом он еще за СКА не играл, очень хочет всем понравиться. Сейчас было неплохо, да и Плотников мог добить с острого угла. Везде Налимов успел, хорошо его натренировали в Петербурге в свое время #СКАКРС
    Нет игроков - нет проблем. По крайней мере, в эти две минуты. Очень спокойно провели меньшинство, Хелльберг даже, похоже, отдохнул, а не наоборот #СКАКРС
    Тихонов едет радоваться в штрафной бокс. На предсезонке у нас часто такое - удаляемся сразу после гола. Меньшинство номер один #СКАКРС
    Кузьменко шикарно отдал в центр на Кетова, Жена изящно решает выход 1 в 0! Переложил на неудобную - и над щитком. 1:0! #СКАКРС
    А теперь - ГОООООООООООООЛЛЛЛ!!!!! Капитан!!! #СКАКРС
    Привет, Андрей! Забиваааай! Кузьменко 1 на 1 вываливается, с кистей бросает, не сближаясь, и это был самый опасный момент пока! #СКАКРС
    Всего 4,5 минуты остается, Куньлунь ВНЕЗАПНО в опасной атаке, нас Ли выручает, перехватив острейшую передачу на пятак! #СКАКРС
    У Дергачева дебютный матч на предсезонке, и Саша отмечает этот радостный факт неточным броском в ближний. Правда, друзья помогли и до опасного момента все же дошло - Бывальцев не замкнул! #СКАКРС
    Плотс и Якупов хитро скрещивание сделали, Наиль с неудобной бросал верхом, но получилось низом. Не самый сложный сэйв в карьере Налимова #СКАКРС
    Середина периода у нас. Спал немного темп, только попытка Якупова могла сделать нам приятно, но не сделала. Опять Налимов все испортил. Ждем чего-нибудь повеселее! #СКАКРС
    Кеееет! Рванул на добивание и почти преуспел! Но почему же у Налимова такие длинные ножищи? Спасает своих, крутой шанс был! #СКАКРС
    6 минут прошло, и первая серьезная работа у Магнуса! Бросок метров с четырех, добивание - и вовсе с двух. Справляемся! #СКАКРС
    - Привет, Магнус, я шайба. Знакомство состоялось, но там чуть ли не из своей зоны был суровый китайский наброс, ничего опасного. А вот у нас неплохо! Опять Херсли, и вновь Налимов накрывает #СКАКРС
    Все, впятером Куньлунь, но выбраться из зоны и в полных составах не проще. Жаль, Кетов не выловил диагональ, мог на скорости выскочить к воротам #СКАКРС
    Это мощно! Кузьменко выводили на бросок с пятака, Налимов потащил, но в падении Бывальцев едва не пропихнул. Большинство работает, но пока вхолостую #СКАКРС
    И на первой же минуте большинство! Херсли тут же заряжает от синей - на 25 секунде могли забивать уже! #СКАКРС
    Начинаем! Официальное открытие турнира имени Н.Г. Пучкова позади, пора играть! СКА - Куньлунь в Ледовом дворце. Поехали! #СКАКРС