30
94Александр Барабанов
97Никита Гусев
30Игорь Шестёркин
    Пятым у нас Дергачев. Иииии нет, задевает клюшкой вратарь. 2:2 после пяти попыток. И на этом все, хватит на сегодня. Так или иначе - отличный хоккей мы посмотрели! #СКААВГ
    Зернов забивает между щитков, опять равный счет! #СКААВГ
    Тихонов у нас.. Ой как красиво! Между щитков с неудобной - очень необычно! Гол! #СКААВГ
    Эх, четвертый бросок омичей тоже удачный. Но у нас попытка в запасе! #СКААВГ
    С улыбкой выезжает Прохоркин.. И с улыбкой ЗАБИВАЕТ! #СКААВГ
    Петров у гостей. Игорь и с этим справляется! #СКААВГ
    Гусев под овации катит к воротам! Слишком хитро, даже не бросил Никита #СКААВГ
    И второй бросок отбивает Игорь - от Кошелева! #СКААВГ
    У нас первый Дацюк! С неудобной верхом - и промахивается Павел! #СКААВГ
    Начинает Широков! Смесь аплодисментов и свиста - но Шестеркин перекрывает низ! #СКААВГ
    Но переключаться рано, впереди буллиты! Совсем скоро начнем серию! #СКААВГ
    Все! 4:2, СКА обыгрывает "Авангард" в жестком матчеи выходит в лидеры таблицы турнира имени Пучкова. С победой, красно-синие! #СКААВГ
    25 секунд, все продолжают спорить, Широков успокаивает и своих и бывших своих, вратарь у гостей на скамейке. Надо заканчивать уже и переходить к буллитам! #СКААВГ
    Драка в концовке! Плотников зарубился с Семеновым, и это уже серьезно. Сброшены перчатки, жестко было! Для летнего матча многовато у нас стычек. #СКААВГ
    Красиво ходила шайба, в пустые хотели закатить Дацюк и Гусев. Нет, спасаются гости, но играть совсем немного уже. #СКААВГ
    146 секунд, и удаление у Авангарда! Опять грубо, на этот раз на Зубареве. И снова Зернов - сзади. По новым правилам это может быть и 2 минуты, и 5+20, но арбитры снова лояльны. #СКААВГ
    2 минуты не выпускаем Авангард из зоны, крутой отрезок! Завершать доверено Херсли, и это было рядышком совсем! #СКААВГ
    И опять в работе Шестеркин! Почти все моменты после потерь - на этот раз Михеев щелкал в дальний, Шестеркин дотянулся ловушкой! #СКААВГ
    6 минут! Каблуков над Пивцакиным поиздевался за воротами, но до момента не дошло. А у гостей дошло, Мартынов не решил с отличной позиции! #СКААВГ
    Какая контратака! Барабанов с шайбой, Кручинин увел защитника, и пас пошел на третьего. А третьем будет Токранов, который с кистей не забивает метров в шести! #СКААВГ
    У Ярно момент! Шайба взлетела куда-то под крышу и упала прямо перед нашим финном. Рядом никого, и Коскиранта жахнул в касание - прямо в Бобкова! #СКААВГ
    Уже не так яростны были наши в большинстве. Динар щелкнул от синей, и на этом все. 10 минут до конца (но потом еще буллиты в любом случае) #СКААВГ
    Всем бояться - это большинство! Чистая подножка на Барабанове возле чужих ворот, отложенный штраф не использовали, но теперь две минуты есть. #СКААВГ
    Снова паузу взяли команды, пару минут уже добро пасуют друг другу, а бросков и моментов что-то и нет. Вот, Гусев с оттяжкой бросает с правого края - сильно мимо. #СКААВГ
    КУЗЬМЕНКО!! Делает спинораму и отдает Гаврикову на пустые ворота не глядя! Очень красиво, но не попадает Влад! #СКААВГ
    Зернов мог уже досматривать матч из раздевалки, но получил, напомним, всего 2 минуты, и сейчас он был опасен в дриблинге! Шестеркин клюшкой шайбу отбросил подальше. #СКААВГ
    Омичам нужно привязать Бобкова к штанге - во второй раз егшо Кручинин уже обокрал, и Дергачев едва не добавил в оставленные ворота, но Саша травму небольшую получил, ударившись о штангу #СКААВГ
    Динар подключается, и Кузьменко поддерживает это начинание! Пас из-за ворот, щелчок в касание, Бобков с трудом реагирует! #СКААВГ
    Гусев на первых секундах бросает с кистей - Никита много сегодня отдал, хочется и самому исполнить. Опасно, но чуть выше #СКААВГ
    Третий период веселого матча! Пусть он тоже будет ничего! #СКААВГ
    Меньшинство сегодня не сбоит! Гавриков на свободе, а через несколько секунд и сирена. 4:2 после 40 минут, вперед период номер три! #СКААВГ
    Гавриков немного не успевает за соперником, но Влад чужую ошибку исправлял, нарушая правила. Исход, правда, один - меньшинство в концовке #СКААВГ
    3 минуты играть, наконец-то в полных составах команды. Больше хоккея! #СКААВГ
    Пользуясь случаем и паролем от клубного аккаунта, еще раз скажем спасибо всем, кто сейчас на трибунах. Вы - молодцы! Вас сегодня 10103 - отличное число! #СКААВГ
    Зернову всего 2 минуты, очень недоволен Илья Воробьев. И Дергачеву 2, так что все при своих. И тут же новая драка, на этот раз Тихонов участвует! #СКААВГ
    Рукавишников на льду, многовато грубости сегодня. Дергачев, конечно, вступается за Романа и тут же едет в штрафной бокс, а Зернов ждет вердикта судей. И мы ждем. #СКААВГ
    В прошлый раз Барабанов с пятака не попал, но наши решили повторить упражнение. Гусев на Сашу, Саша в ворота - красота! 4:2! #СКААВГ
    ГООООООООЛЛЛЛ!!! ТРЕТЬЕ БОЛЬШИНСТВО! #СКААВГ
    7,5 минут играть, СКА в полном составе! Наше большинство пока работает лучше омского, а сейчас будет и повод это еще раз доказать - вшестером пытались играть хитренькие гости! #СКААВГ
    Так, у нас интеллигентный Сергей Широков ругается на судей. После долгого обсуждения и его приглашают в штрафной бокс, но это просто 10 минут за неспортивное поведение, у нас все еще меньшинство #СКААВГ
    Ойой, пауза, досталось арбитру. Шайбой кто-то из омичей попал в лицо, и Егор Козлов сейчас немного чинит судью. Ровно в этот момент, кстати, удалили Кетова, да еще и 2+10 #СКААВГ
    3:2, Плотс! Из правого круга вбрасывания кистевым, Ярно перекрыл обзор - и вот вам отличный гол! #СКААВГ
    ГОЛГОЛГОООООЛЛЛ!!! Уложились, снова реализация!!! #СКААВГ
    Барабанов в упор! Как же Саша не забил??!! Гусев его на пятаке нашел, и должны были уже снова вести в счете! #СКААВГ
    Ох, резко пошли на Дергачева, удар в колено получился. Хорошо, что без травмы, но Саша закипел. Но мы помним про месть и холод, так что здорово бы забить в большинстве. #СКААВГ
    Тихонов неплохо набрасывал, но гости все еще острее. Фисенко с кистей верхом щелкнул, Шестеркину непросто было отработать эпизод. #СКААВГ
    И продолжаем обороняться! Получается сегодня не очень, так что давайте-ка лучше в атаку. И народ вот на трибунах требует. #СКААВГ
    И это снова было красиво: Мартынов проехал за воротами и удачно довернул крюком. Игорь перемещался, но щелочка между щитком и штангой осталась, увы. Начинаем заново! #СКААВГ
    4 минуты прошло, гости поддавливают... поддавливают... 2:2 #СКААВГ
    Ответ какой быстрый! 2:1 мгновенно, и время порадоваться омичам, которых немало на трибунах. Земченка Галимов обокрал, выехали из-за ворот, а Шестеркин этого совсем не ожидал. #СКААВГ
    Кузьменко получил шайбу на синей, поставил корпус, добавил ногами и метров с шести низом забил! И пас Гаврикова от своих ворот отметим - 2:0 в нашу! #СКААВГ
    ГООООООООЛЛЛЛЛ!!! И снова привет, Андрей! #СКААВГ
    Опять на первой минуте гости момент создают! Только Токранов спасает, Березин уже видел шайбу в воротах, но кто помог-то, кто помешал? Конечно, Василий. #СКААВГ
    Второй период в Ледовом! Закреплять, атаковать, забивать, побеждать! Ыть! #СКААВГ
    Предсезонный хоккей в Петербурге. Ничего необычного. (большое спасибо всем, кто пришел!) #СКААВГ https://t.co/Nmk6Ezw4I4
    Успел Коскиранта организовать еще одну атаку, но сирена прерывает наш благородный голевой порыв. 1:0 после 20 минут, можно немножко отдохнуть, а после перерыва необходимо вернуться. #СКААВГ
    Опа - Шестеркина Широков сбивает за нашими воротами, но там случайно было, решили втроем омичей не оставлять. А большинство совсем в итоге не получилось, бросков примерно 0 #СКААВГ
    Чудинов, конечно, удален - толчок на борт и правда вышел не очень. С Кетовым вроде все в порядке, так что просто разыгрываем второе большинство. #СКААВГ
    Голы от капитана продолжаются! Павел Дацюк вернулся и забил. А передача-то! Ох уж этот Гусев! #СКААВГ https://t.co/1K7uTcNtRH
    Затрещали борта! Авангард летит отыгрываться, но Гавриков и Хафи не пускают никого в центр. А в ответной атаке грубо на Кетове играет Чудинов. Макс, мы тебя этому не учили - судьям даже драку пришлось разнимать. #СКААВГ
    Искали-искали и нашли! Гусев невероятный поперечный пас сделал на дальнюю штангу, а Дацюк там ждал и забил! 1:0, есть реализация! #СКААВГ
    ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!! #СКААВГ
    Совсем иначе наше большинство с олимпийцами выглядит! За 40 секунд 2 шикарных момента у Барабанова и Херсли, вратарь Авангарда начинает коллекционировать чудеса #СКААВГ
    Барабанов убегает! Его откровенно валят на чужой синей, за подножку отправляется отдыхать Березин. Забить бы! #СКААВГ
    Очень качественно наши четверки отработали. Единственный щелчок Чудинова заблокирован, а больше омичи ничего и не изобрели. 7 минут играть, нас пять! #СКААВГ
    В межсезонье не листали учебник по математике, много у нас удалений за 6 человек. Вот и очередное, в меньшинстве СКА. #СКААВГ
    Тихонов может бросать сам, но Виктор всегда за добро: передача направо на Каблукова, Илья в касание щелкает в створ! Потихоньку прибираем инициативу, порядок должен быть #СКААВГ
    Середина периода почти. Дергачев очень мощно таранит левый край. Соло на пять, бросок на четыре - все было здорово, только не забил верхом, Бобков тащит #СКААВГ
    Токранов - Барабанов! Наша почти рифмованная связка в действии: Саша отбрасывает назад, Василий щелкает, и это было оооочень близко. Сантиметры буквально. #СКААВГ
    6 минут прошло, Бобков явно нервничает под прессом Ледового - на этот раз Кручинин его обокрал, но сейчас не так опасно, защитники помогли вратарю #СКААВГ
    Бобков ошибается! Гусев у него украл шайбу за воротами, но лед для Никиты слишком скользкий, не получилось выкатить Дацюку на пустые! А веселый хоккей! #СКААВГ
    Вчера омичи легко справились с Йокеритом, сегодня тоже не отсиживаются - Шестеркин снова с трудом накрывает шайбу, маячили перед нам на пятаке весьма активно #СКААВГ
    Прохоркин может убежать! И убегает от защитника, но быстроногой ланью сзади накатывает Михеев и мешает Коле решить момент! #СКААВГ
    Штанга! Контратака омичей после нашего стартового навала, мощнейший бросок с левого края, шайба пролетает над ловушкой, но на первой минуте везет нам! #СКААВГ
    Через час на предсезонном Турнире имени Н.Г. Пучкова играем с "Авангардом"! Вперед, наш СКА! #СКААВГ https://t.co/OAAcOx4rWn