94
74Николай Прохоркин
96Андрей Кузьменко
94Александр Барабанов
    Гола напоследок, увы, нет. 1:4 в матче с Салаватом Юлаевым сегодня. Ну, что ж, не самый удачный домашний старт. Но впереди длинная домашняя серия - надо побеждать! #СКАСЮЛ
    Напоследок поиграем в большинстве. Минута до окончания периода. #СКАСЮЛ
    Офсайд у нас, шайба у уфимцев - и на парашютике ее Ларсен отправляет в сетку. 1:4 #СКАСЮЛ
    Да, закрывает Магнус за собой калитку. В шесть полевых играем! Две минуты до конца! #СКАСЮЛ
    Тайм-аут. Похоже, Хелльберг сейчас останется на скамейке #СКАСЮЛ
    Отскакивает от Кареева шайба! И никого из наших возле пустого угла #СКАСЮЛ
    Три минуты! Все меньше времени на два гола #СКАСЮЛ
    Шайба на сетке! А надо в #СКАСЮЛ
    Пять минут! Тяжеловато уже начинать атаку. Но надо! Гавриков и начинает. Кузьменко! Из-за ворот на Прохоркина! Но в касание не получается забросить у Коли. Соскакивает шайба с крюка и совсем без ускорения катится в щитки Карееву #СКАСЮЛ
    При этом ведь перебрасываем соперника в два раза! Семь с половиной минут на два (как минимум) наших гола еще есть #СКАСЮЛ
    Закончилось большинство, а Салават по-прежнему строг. Кареев размялся как надо и все наши попытки сейчас разбиваются о его надежность #СКАСЮЛ
    Гусев уже раз сто шайбу переложил с одной стороны на другую, но бросать совершенно некуда #СКАСЮЛ
    Большинство будет! Еще раз нарушают численный состав уфимцы. Комон же! #СКАСЮЛ
    Барабанов! Кузьменко! Кареев все что можно перекрывает, а партнеры блокируют руками, ногами и клюшками. Активно второе звено проводит свою смену, сейчас бы гол забить! #СКАСЮЛ
    Первому звену ооочень тяжело - к ним особое внимание со стороны Салавата, так что Гусеву не проскочить к воротам просто так #СКАСЮЛ
    1:3 - совсем не то, на что мы рассчитывали. Две шайбы за пять минут оформляют гости. Собраться надо! #СКАСЮЛ
    Моментальная реализация! 😐 Кугрышев добивает отскочившую шайбу в ворота #СКАСЮЛ
    И меньшинство еще вдобавок к прошлом невезению. Плотников размахался клюшкой - это две минуты #СКАСЮЛ
    Каркас ворот спасает сейчас гостей! Тихонов тоже из-за ворот отдавал на Кетова, а тот на ближней штанге притаился #СКАСЮЛ
    16 минут впереди, чтобы исправлять ситуацию! #СКАСЮЛ
    Ох-ох... Как оставили Бурдасова в центре! Подключается Антон, получает пас от Хохрякова из-за ворот и зажигает 1:2 на табло. Делаааа #СКАСЮЛ
    Кетов решил, что хватит это терпеть, и с самого старта на крейсерской скорости заруливает в зону соперника. Кто-то из уфимцев аж упал от неожиданности. Бросок сильный - отлетает от Кареева шайба. Значит, можно продолжать атаку! #СКАСЮЛ
    С новыми силами - на третий период! Надо забивать, армейцы! Впрочем, команда это и сама знает. Продолжаем болеть! #СКАСЮЛ
    Ну что ж, на перерыв уходим при равном счете. 1:1 в Ледовом. В третьем надо взбодриться! А перед этим - отдохнуть #СКАСЮЛ
    Последняя минута второго периода. Бросков по воротам в общей сложности больше, чем в первом. Но по опасности, пожалуй, уступает вторая двадцатиминутка #СКАСЮЛ
    Тем временем до конца второго периода две с половиной минуты. Салават пытается забраться в нашу зону и время от времени у гостей это даже получается. И вот бросок есть тоже #СКАСЮЛ
    Ух! Давно забытое чувство - Салават бросает, и Хелльберг неожиданно отпускает шайбу от себя. Точнее, она от него отскакивает. Могло быть неприятно #СКАСЮЛ
    Уже отдали паспорта на прописку в зоне соперника! Но никак не забить #СКАСЮЛ
    Броски, броски, еще броски. Но гола нет. Ни одной бригаде большинства не удалось реализовать лишнего. Семь минут до второго перерыва #СКАСЮЛ
    Большинство! Проблема со счетом на смене у гостей. Ну же! Шайбу! #СКАСЮЛ
    Дацююююююююк! Гениальная передача точно на крюк Гусеву! И бросок практически сразу! Кареев забирает шайбу в ловушку и поднимает ту над головой - мол, вот она, у меня #СКАСЮЛ
    Единственное спасение зажатого в своей зоне звена Салавата - проброс. Очень тяжело сейчас, конечно, уфимцам, но сочувствие мы, пожалуй, придержим #СКАСЮЛ
    Барабанова не пускают на пятак - решение здравое, конечно, но для нас неприятное. Впрочем, атака продолжается и после смены - хороший отрезок, и Ледовый неистовствует, требуя гол #СКАСЮЛ
    Еще бросок! На этот раз Плотников пытает счастья. Но лед чист, Кареев готов, в общем - снова только галочка в графу "броски в створ" #СКАСЮЛ
    Майоров обокрал Каблукова, но Илья быстро исправился и, в свою очередь, не позволил отдать пас на Бурдасова. Ну а Кетов следом прицельно бросает по воротам. Шайба остановлена, но вбрасывание у ворот гостей - тоже неплохо #СКАСЮЛ
    Пять минут позади во втором периоде, пока что в нем мы увидели только один гол - не наш. Пора огорчать гостей! #СКАСЮЛ
    Ух! Хитрющее легионерское звено Салавата сейчас заставила Магнуса по-футбольному буквально броситься на шайбу! Та выскочила из ловушки, и Хелльберг решает, что атаку надо остановить #СКАСЮЛ
    Ну что ж, продолжаем. Надо восстанавливать преимущество! Кареев, правда, все еще против - шайба просачивается через кучу народа на пятаке, но прилетает прямо в голкипера #СКАСЮЛ
    И все-таки гол. За секунду до выхода Гусева из штрафного бокса Бурдасов сравнивает счет. 1:1 #СКАСЮЛ
    Уфимцы довольно вольготно себя чувствуют в нашей зоне, да и к воротам уже подобрались неприлично близко. Хелльберг останавливает коварный план Умарка и Кемппайнена #СКАСЮЛ
    Начинаем с атаки, что, безусловно, приятно А сейчаааас... Первое меньшинство. Сергееву достается от клюшку Гусева. Сам Никита-то ни при чем. Ну, ладно-ладно - он, конечно, не хотел. Держаться! #СКАСЮЛ
    Возвращаемся! У нас в Ледовом начинается второй период! #СКАСЮЛ
    Карееву явно надо перевести дух - финальный штурм был серьезный. 1:0 после 20 минут матча! Пойдемте-ка и мы немного отдохнем #СКАСЮЛ
    Неплохо держим уфимцев в их зоне! Кузьменко снова активен! Но с разворота бросать тяжеловато. Но как хорошо, что есть друзья, а у друзей есть клюшки. Они-то и продолжают атаку #СКАСЮЛ
    10-3 по броскам к этой минуте! Серьезно. Солидно. Пора удваивать преимущество! #СКАСЮЛ
    До конца периода пять минут с хвостиком. Атаки уфимцев пока что останавливаются где-то в середине нашей зоны. Кроме вот этой - Бурдасов простреливает через пятак, но нет адресата на другом краю. Могло быть опасно #СКАСЮЛ
    Насладимся первым голом! Тем более, что он именно для этого и предназначен. Классный же! #СКАСЮЛ https://t.co/VKXhNza7Ux
    Гусев и Дацюк неторопливо разыгрывают, а вот Токранов не собирается медлить - бум без раздумий! Хартикайнен самоотверженно бросается под шайбу. Больно, наверное... #СКАСЮЛ
    Вот и первое удаление - как раз по итогам разговора двух джентльменов. Осипов и Дергачев на скамейке, а мы продолжаем 4 на 4 #СКАСЮЛ
    Половина периода завершается на хорошей ноте! Конечно, уфимцы тут же бегут отыгрываться. Но здесь ведь всегда есть опасность получить атаку в ответ. И она есть! И даже толкотни немного есть за воротами после нее #СКАСЮЛ
    Отличный трудовой гол! Настырность Кузьменко и своевременное подключение Прохоркина - вот и 1:0 в Ледовом! #СКАСЮЛ
    Поатаковали мы - теперь Салават решил, что их очередь разминать Хелльберга. Мы не очень согласны, если честно #СКАСЮЛ
    Очередь Прохоркина завершать атаку. Кареев все так же внимателен, даже трафик на пятаке не мешает. И вторая атака от этого же звена - теперь уже Барабанов по центру заряжает. Но снова голкипер не дает добить, забирает шайбу себе #СКАСЮЛ
    Гусев! Сначала, конечно, ловкость рук - качнул соперника и бросил Никита. Чуть-чуть неточно. Пристреливается, стало быть #СКАСЮЛ
    Тихонов все так же активен, как и в прошлых играх. Это не может не радовать! Выбирается из-за ворот Виктор, пытается остаться незамеченным для вратаря. Но Кареев оказался готов, подозреваем, что у него есть еще одна пара глаз на затылке #СКАСЮЛ
    Первый бросок по воротам. По нашим пока что. Но было совсем не опасно, Хелльберг (а в воротах сегодня именно он) ликвидировал попытку с острого угла #СКАСЮЛ
    "Вперед, наш СКА!" в Ледовом! Как же мы соскучились! Что там у нас на льду? А на льду хоккей. Минута позади, пока что присматриваются соперники друг к другу #СКАСЮЛ
    И Полина справилась с ней блестяще! Наверняка долго готовилась. Как и мы к этой игре! Давайте начинать! #СКАСЮЛ
    Помните нашу акцию с 30 счастливчиками, которые получают свои абонементы из рук игроков? Так вот, одной из самых юных владелиц абонемента, Полине Долговой, сегодня выпала честь еще и произвести символическое вбрасывание! Ответственная задача #СКАСЮЛ
    Заждались? Все, мы здесь, мы готовы начинать! Красочное предматчевое шоу позади, а значит пришло время хоккея! #СКАСЮЛ