29
97Никита Гусев
30Игорь Шестёркин
29Илья Каблуков
    ВСЁ! В важном матче СКА обыгрывает "Сочи" со счетом 3:1 и набирает нужные два очка. С победой, красно-синие! #СКАСОЧ
    Шикин уехал! Но не поздновато ли? Меньше 30 секунд остается, и Сергей Зубов берет все же тайм-аут. Ну что, пауза - и финал! #СКАСОЧ
    Гусев прячет бросок! В дальний резко с кистей, и Шикин явно проспал, нужно было только попасть. Нет, мимо, но совсем чуть-чуть! #СКАСОЧ
    Шикин готов меняться, но пока шайба у нас, делать это не очень логично. 150 секунд играть, добились вбрасывания в чужой зоне #СКАСОЧ
    http://3.30. Снова Шестеркин! Нас так и по броскам догонят - на этот раз Рахимуллин добивал с пары метров, но Игорь перекрыл низ довольно спокойно #СКАСОЧ
    Кузьменко с кистей! Мог все закончить, но не попал, выскочив со скамейки. А ведь смена по ходу атаки - наш конек вполне. #СКАСОЧ
    Концовка скоро! И сушить игру не получается - наоборот, по очереди набеги в чужие зоны. Хотелось бы минимизировать риск, всего 5 минут же до конца #СКАСОЧ
    Народ требует гол номер четыре, и звено Прохоркина очень старается соответствовать. Нет, перехвачена шайба, и уже Бочаров мог заставить нас загрустить. Мажет с кистей! #СКАСОЧ
    Спасаемся! Раскатали сейчас гости нашу оборону простым скрещиванием, Шестеркину пришлось оперативно включаться и выручать! 11,5 минут еще до конца, несколько тревожно. #СКАСОЧ
    Эммм, гости-то хотя еще. Плотно мы заспли в обороне на пару смен, но с выходом Дацюка снова можно в атаку сходить. Земченок и Токранов по очереди набрасывают от синей неплохо! #СКАСОЧ
    Упс, сухаря не будет. Щитов издали бросал без особой веры в успех, но Шестеркин оказался закрыт, и залетело у гостей. 3:0 элегантно превращаются в 3:1. #СКАСОЧ
    Шикин ворует гол у Кузьменко! А, нет, это штанга виновата. Барабанов нашел Андрея на идеальной позиции, не везет пока Кузьменко, моменты-то есть. #СКАСОЧ
    4,5 минуты позади. Очень острая передача на Росена, который накатывал на пятак. Витя в обороне отработал - отлично заблокировал Тихонов сейчас! #СКАСОЧ
    Ли показывает свою скорость Ледовому! Ледовый в восторге, да и Белову понравилось - щелкает после передачи Олега мощно и точно, Шикин ловит. #СКАСОЧ
    Пассивно пока играем, сочинцы второй раз уже вылезают на пятак. Совсем немного сейчас не успел Точицкий к отскочившей шайбе. Пора прибавлять, если не хотим проблем. А мы ведь не хотим. #СКАСОЧ
    Настырный Коллинз начинает с броска - никаких проблем для Игоря. Кетов отвечает своим броском и начинает заварушку. Махонькую, обошлось без драки. #СКАСОЧ
    Третий период в Ледовом. Пока все здорово. Не сбавлять! #СКАСОЧ
    Дацюк после перехвата Гаврикова выводит Гусева 1 в 0, Никита такие моменты исполняет на ура. Между щитков - элементарно, Шикин. Отличный гол! #СКАСОЧ
    Саша, ну попади!!! (часть 2). На этот раз Дацюк вывел Дергачева уже на пустые ворота - непостижимым образом промахивается Дергачев! #СКАСОЧ
    Саша, ну попади! Меняемся в зоне атаки, и Барабанов мажет по пустым почти воротам! А Кузьменко крутит, вертит, запутывает всех - очень мощная атака, которую опять останавливает Шикин. Чудом спаслись уставшие сочинцы сейчас #СКАСОЧ
    Как настроен на гол Херсли! Самый бросающий у нас Патрик сегодня - можно только пожелать Шикину поменьше синяков после таких бомбочек. Опять ловит намертво! #СКАСОЧ
    Вот это атака от звена Прохоркина! Не успевали гости ни за кем, бросали по очереди и Кузьменко, и Барабанов, и сам Коля - нет, не заходит! И ответ хорош (но Игорь лучше) - тоже в створ и очень близко! #СКАСОЧ
    6 минут до конца, и Кузьменко сейчас 🔥 Поставил корпус, обыграл, развернулся и отбросил под шелчок. Опасссссно весьма! #СКАСОЧ
    ИГОРЬ!!! После нашей атаки ВДРУГ Бочаров выкатился 1 в 0, пытался между щитков попасть, но там ни щелочки - крутое спасение! #СКАСОЧ
    Кручинин мог убежать 1 в 0 - Леша скорость только немного набрать не успел, а открылся здорово, пас тоже прошел из нашей зоны. Заперли в зоне гостей! #СКАСОЧ
    КАК не забили??? Кузьменко проехал за воротами, выложил Барабанову, а Саша не смог исполнить с пары метров! Шикин шикарно потащил! #СКАСОЧ
    Гости сразу едут отвечать, и это довольно сильно было. Тихонов два броска блокирует, а выстрел Овитю отбивает Шестеркин. Все нормально, 10 минут прошло. #СКАСОЧ
    Сменили бригаду, и вторая смогла! Дергачев здорово перекрыл обзор, Прохоркин решил бросить и попал идеально. 2:0 в нашу, йее! #СКАСОЧ
    Стало получаться! Сперва Херсли вывели на любимый щелчок, потом хитрец Гусев чуть не обманул Шикина. Нет, пока второй шайбы не дождались, но почти минута большинства есть #СКАСОЧ
    Вот и веселье! Прохоркин отбрасывает шайбу Барабанову, Саша сразу же щелкает с отличной позиции, но прямо в Шикина. Зато большинство будет, тоже шанс! #СКАСОЧ
    Семь минут уже прошло, опасности совсем что-то нет. Впрочем, старт первого периода тоже не вышел, а ближе к концу стало весело. Бодрости всем! #СКАСОЧ
    Кетов активен! Снова пробирается поближе к воротам после сольного прохода, там Шикин здорово клюшкой играет, не успевает Женя бросить. #СКАСОЧ
    Подцепили немного Гусева, но мудрый Дацюк не стал ждать свистка (его все равно не было) и продолжил атаку. Херсли мог бросать сам, но решил отдать на дальнюю штангу, а там в итоге только защитник гостей, увы #СКАСОЧ
    Ох, сложный бросок для Игоря! Хлопотов зарядил издали очень мощно, и плечом Шестеркин все же умудрился отбить. #СКАСОЧ
    Гавриков подключается! И прямо на клюшку ему отскок, но по летящей шайбе Влад не попадает. А ответ Шмелева еще опаснее - после сэйва Шестеркина мог решить! #СКАСОЧ
    А теперь - к барьеру! Период номер два стартовал, вперед! #СКАСОЧ
    Первый наш гол! Как раз успеем посмотреть перед стартом второго периода. #СКАСОЧ https://t.co/S6w5AHBkGP
    И ШТАНГА!!! Гусев с кистей скрытый бросок, все у нас тут заверте! Жаль, период закончился, вторую вколотить не успели. 1:0 после 20 минут! #СКАСОЧ
    За 48 секунд до перерыва Тихонов прорывается к воротам, резко бросает низом, а Каблуков успевает на добивание. Кузьменко тоже передачу записали. 1:0, ведем! #СКАСОЧ
    У гостей с большинством тоже не все ладится, но для нас сейчас это плюс. За минуту до перерыва выходит из неволи Кузьменко! #СКАСОЧ
    А теперь - не пропускаааать! Удаление у нас, Кузьменко может отдышаться в штрафном боксе после подножки. #СКАСОЧ
    Иэээх, какой момент! Земченок здорово выводит Дергачева на пустой угол, а Саша не попадает в створ! Постепенно все более голевые шансы в Ледовом, забивааать! #СКАСОЧ
    5 минут до конца и редкий выпад гостей! 3 в 3 атака, так что до ворот не доехать, и Бочаров решает с кистей жахнуть. Вышло опасно - чуть выше ближнего угла! #СКАСОЧ
    Зажали уже в равных! Кетов делает улитку перед воротами, Гавриков заряжает от души - наконец-то Шикин напрягается по настоящему. Начинаем поддавливать! #СКАСОЧ
    У нас было 2 опасных момента, 75 попыток бросить, 5 добиваний, целое множество красивых передач всех сортов и расцветок - но не то чтобы это был необходимый запас для гола. Опять нет реализации, сочинцы впятером #СКАСОЧ
    Ли на пятаке! Сам все сделал, и это уже опасно! Крутанул Олег защитника, пролез до ворот и с неудобной не забил. Зато удаление есть - цеплял его там Овитю. #СКАСОЧ
    Ровно середина периода, шквал бросков уже - целых четыре на обе команды. Продолжаем, конечно, наблюдение, но хочется уже более активного веселья, согласитесь #СКАСОЧ
    Побеседовал арбитры с нашим штабом - Бывальцева на пятаке и правжа жестковато встретили, но Илью Воробьева объяснение судей, похоже, удовлетворило. Жестко, но чисто #СКАСОЧ
    7 минут уже прошло, Шикин пока откровенно отдыхает. Потому что любимая работа - лучший отдых, как все знают. Накрыл очередной наброс от синей вот, а Бывальцева не пустили на добивание. #СКАСОЧ
    Было все, как мы и обещали. Кроме бросков и опасных моментов - это дело будущего. Совсем не вышло большинство, увы #СКАСОЧ
    Большинство! Извернулся Каблуков у борта, Архипов его хватает руками сзади, мешая выкатить на пятак. Сейчас все будет, надеемся! #СКАСОЧ
    Заготовочка! Каблуков выигрывает вбрасывание, а Кетов мгновенно бросает. Дважды подряд прошло, и если первый бросок Шикин отбил, то ко второму мог и не успеть. Жаль, мимо #СКАСОЧ
    А теперь есть в створ! Это Ли от борта порадовал Шикина не самым сложным броском. Ну, размяли, теперь нужно серьезно насесть #СКАСОЧ
    Деррргачев! Первый момент после паса Гусева, но на пути встает Мусин, в створ пока не попадаем #СКАСОЧ
    Первый сэйв Шестеркина! Гости - а это Коллинс - пытался после отскока от борта выкопать для себя кусочек счастья на пятаке. Но Игорь накрыл! #СКАСОЧ