74Николай Прохоркин
6Патрик Херсли
2Артём Зуб
    ГООООООООООООООООЛ! #СКАЙОК
    Берем тайм-аут. Наставления или передышка, чтобы продолжать в том же сочетании? Похоже, и правда Дацюк, Гусев, Якупов и Херсли на льду останутся #СКАЙОК
    Большинство наше будет почти до конца овертайма. Разыгрываем до верного. Самым верным видится бросок Якупова партнерам. И правда, у Наиля мощно и быстро получается, и даже с отскоком он готов справляться сам #СКАЙОК
    Кетов очень здорово не позволил Йормакке подправить шайбу в пустой угол. А Йокерит, меж тем, остается втроем. Да, именно так. А мы вчетвером, потому что большинство #СКАЙОК
    Вот это момент! Кетов сам не пошел, отдал передачу, но получилось совсем неудачно - и атака финнов вышла совсем уж волнительной #СКАЙОК
    Неожиданный бросок! Блокирует Прохоркин! Тройка эта долго на льду уже, пора меняться! #СКАЙОК
    Пока что только финны в атаке. А у нас, увы, проброс #СКАЙОК
    Три на три 5 минут или до первой шайбы. Впрочем, вы же наверняка и так все помните. Поехали! #СКАЙОК
    Ух! Прохоркин сейчас мог решать, как дважды до этого! Но шайба отражена щитком. Тихонову добить уже не дали. С финальной сиреной успевает Наиль нанести бросок иииии... Овертайм. Первый в сезоне #СКАЙОК
    Не проходит передача Дацюка, но пока соперник соображает, что делать со свалившемся ему на клюшку счастьем, Павел исправляется, забирает шайбу и организует ее доставку до ворот #СКАЙОК
    Обмен атаками. И у Йокерита, надо признать, получается поопаснее. Две с половиной минуты еще в третьем есть #СКАЙОК
    Пас из-за ворот хорош! И Кручинин вовремя на пятаке. Жаль, не один #СКАЙОК
    Шесть минут с небольшим до конца третьего периода #СКАЙОК
    Вот это да. Вечер перестает быть томным. Выход два в одного - и бросок Маннинена приходится точно в цель. 3:3 #СКАЙОК
    Хорошая атака. И передачи интересные. А главное, что получилось финнов прижать к их же воротам #СКАЙОК
    Якупов продолжает активничать. Классный скрытый бросок и добивание от Гусева после. Ждал ли такой военной хитрости Калниньш, мы, конечно, не узнаем. Но нам кажется, что слегка удивился #СКАЙОК
    Что за бурные аплодисменты? А это классным силовым остановлена финская атака #СКАЙОК
    Здорово, здорово сейчас тройка Прохоркина организовала тут из небольшой суматохи момент у ворот гостей. Реализовать бы еще - вообще красоты #СКАЙОК
    Вторая бригада выдала неплохую концовку. Но вот после большинства все не очень, потому что выход три в одного организуют финны! Прохоркин сегодня в огне - догоняет и в падении выбивает у Анттилы шайбу с клюшки! #СКАЙОК
    Якупов с шайбой. Кродеться #СКАЙОК
    Херсли щелкает! Сегодня у него сотый матч за СКА, кстати. Может, гол по этому случаю, Патрик? #СКАЙОК
    Стычка у борта! А все почему? Потому что грубовато Леписте остановил Кручинина. 2 минуты за подножку. Ну, большинство же, пора реализовать! #СКАЙОК
    Йокерит по-прежнему на взводе. О'Ниллу позволяют бросить, и он, хитренький, задумывал в дальний забить #СКАЙОК
    Йокерит по-прежнему на взводе. О'Ниллу позволяют бросить, и он, хитренький, задумывал в дальний забросить #СКАЙОК
    Период номер три. Нет причин не начать его! #СКАЙОК
    Здесь зрители аплодируют, аплодируют... Кончили аплодировать. Период номер два всё. 3:2 по его итогам! Ждем третий #СКАЙОК
    Бросок неприятный, а отскок от борта еще неприятнее. В концовке серьезно нас финны прижали к воротам #СКАЙОК
    две минуты до окончания резвого второго периода. Йокерит все старается в ближний бросать, вот очередная попытка #СКАЙОК
    Финны явно раззадорились. Носятся по площадке с шайбой как угорелые. Только на втором круге Земченок смог ее отобрать #СКАЙОК
    Удар ногой! Нет гола! 3:2 остается на табло! #СКАЙОК
    Так-так-таааак. Йокерит радуется, но шайба-то, похоже, коньком заброшена. А надо клюшкой #СКАЙОК
    Половина второго периода позади. И Калниньш тут демонстрирует явно излишнюю самоуверенность, выезжая далеко к борту за шайбой. Тихонов готов за нее наказать! И наказал бы, если бы не Леписте #СКАЙОК
    Токранов умеет и может! Не зря форвардом выходил (было дело, помним) - отлично обыграл соперника, и только защитник гостей помешал шайбе долететь до ворот #СКАЙОК
    В человеке все должно быть прекрасно - и гол, и празднование. Вот как у Коли! #СКАЙОК https://t.co/RvdG61wFww
    Так, господа, можно из нашей зоны как-то игру переместить к воротам Калниньша? Киитос заранее #СКАЙОК
    Ладно, возвращаемся на лед - там Йокерит в атаке, великан Анттила предпринимает попытку еще раз сравнять счет. Но на пятаке его уже ждут #СКАЙОК
    Не успеваем резать гифки! Пока вы радуетесь голу Коли, покажем вам историческую шайбу от Зуба! #СКАЙОК https://t.co/VqhNtCufYy
    Коля 🔥🔥🔥! Ну и, конечно, Херсли, остановившему шайбу на центральной линии у борта и отдавшему ее Прохоркину на гол - 👏 #СКАЙОК
    Да что ж такое. Второе большинство у Йокерита проходит как по маслу. На второй гол гостям понадобилось чуть больше времени, но поперечный паси бросок Енсена делают свое дело. 2:2 #СКАЙОК
    Зуб, правда, тут же удаляется - чересчур яростно у борта боролся. В большинстве финны опять #СКАЙОК
    Снова передача Барабанова. И шикарный мощный бросок Артема Зуба почти от синей. 2:1! #СКАЙОК
    Патрик, не надо так больше. Задумал дальний поперечный пас, который превратился в ближний поперечный обрез. Шестеркин на месте, фух #СКАЙОК
    Кстати, весточка из первого периода - обоюдное удаление. Дергачеву и Лауридсену по две минуты, так что играем 4 на 4 #СКАЙОК
    Вернулись? Правильно сделали! Второй период в Ледовом! #СКАЙОК
    Кстати, на последние 3 секунды наши меняли Шестеркина на шестого полевого. Сработало, между прочим! Вбрасывание выиграли, и Херсли успел опасно щелкнуть. Вот такая заготовочка. #СКАЙОК
    Итак, 1:1 после 20 минут. В перерыве заучиваем наизусть нашу голевую атаку. Вернемся - проверим! #СКАЙОК https://t.co/t3ZzQLikh0
    Тихонов получает точнейший пас от соперника в финской зоне. А рядом-то никого, эх. Шайбу держит, ждет, но возвращаются-то не только наши, как мы понимаем #СКАЙОК
    Финны отвечают моментально - шесть секунд всего понадобилось. Первая же попытка - и гол. Передача через борт проходит, и Йормакка с неудобной переправляет шайбу в сетку. Ну ладно, поехали дальше. 1:1 #СКАЙОК
    "Борьба у борта!" - наставает Гавриков. Но арбитр непреклонен и говорит, что это было слишком мощно. Чересчур. И две минуты Владу выписывает #СКАЙОК
    Ни игры без гола! Барабанов перехватил, отдал, а Прохоркин выскочил и КАК ЗАБЬЕТ! Класс! 1:0! #СКАЙОК
    Ууууух! Отличная атака выдалась. Игрок Йокерита уже готов начать атаку из своей зоны, но у Наиля другие планы - поборолся, шайбу отобрал, отдал Дацюку! Но в центре уже сложно #СКАЙОК
    Ну, будем считать это большинство пробным. Не получилось у нас в нем не только лишь все - вообще ничего не получилось #СКАЙОК
    Отобрать шайбу у Плотникова у борта? Это, как мы знаем, фантастика. Кивисте решает отомстить - ставит подножку, а это, как мы знаем, две минуты. Большинство! #СКАЙОК
    Дело движется к середине периода, по броскам у нас приятное двукратное преимущество, но на табло по-прежнему нули #СКАЙОК
    Ну а сэйв Калниньша наверняка окажется в десятке #СКАЙОК
    Кузьменко!!! КАК?! Андрей сам не понимает и расстроен очень. Дацюк перехватил, бросил, а отскок пришелся на Кузьменко - обвести вратаря да отправить в сетку. Увы, не удается открыть счет #СКАЙОК
    Немножко ЙОКнуло. Шестеркин выкатился за ворота за шайбой, но кто-то из Йокерита опережает адресата, которому она отправлена. Могло быть опасно, но Игорь успевает в ворота вернуться, ура #СКАЙОК
    Кузьменко! Из-за ворот решает вырулить на пятак и бросить. Низ перекрыт, фокус не удался #СКАЙОК
    У Йокерита уже два броска, у нас пока что только один. Вот и второй подоспел. Хафизуллин интеллигентно набрасывает на пятак, куда в совершенно противоположной манере летит Тихонов. Калниньш наготове #СКАЙОК
    We will rock you! в Ледовом. Ну, уж надеемся! Небольшая суматоха на вбрасывании, но потом зато сразу же отличные скорости #СКАЙОК
    Кто мы? СКА! Чего мы хотим? Победы! Когда мы ее хотим? Примерно через два часа десять минут. Начинаем матч с "Йокеритом"! #СКАЙОК