45
97Никита Гусев
16Сергей Плотников
45Магнус Хелльберг
    ВСЁ! Сирена - и два очка наши! 2:1 в сложнейшей битве против Спартака. С победой, красно-синие! #СКАСПР
    Пустые ворота у Спартака! И вбрасывание в нашей зоне. Спокойно. #СКАСПР
    Тайм-аут от Епанчинцева. Сейчас хорошенько подумаем, а потом уже самая концовка! #СКАСПР
    http://1.48! Кузьменко сбегал вперед, потянул время. Время было не против и с удовольствием потянулось. Не меняют гости вратаря по-прежнему. #СКАСПР
    Гудачек уже поглядывает в сторону скамейки, но контратаки у нас начали проходить, и замениться спартаковскому вратарю сложно. Меньше 3 минут, очень все тут нервно! #СКАСПР
    Саша, решаааай! 1 в 0 убегает Барабанов, перекладывает на неудобную, но уже слишком близко подъехал, никак не пробить! #СКАСПР
    Кузьменко! С разворота бросает - Андрей сегодня редкий гость нашего твиттера, но сейчас мог решить! Совсем рядом с перекладиной. #СКАСПР
    Соскучились мы уже по атакам. 7 минут до конца, и шайба как-то прилипла к нашей зоне - почти не выбираемся вперед. #СКАСПР
    Длинную смену отыграли, и уже из последних сил Барабанов шел вперед. В итоге Саша доработал до чужой зоны и поехал на смену, а партнеры уже сражаются дальше. #СКАСПР
    Дергачев заслужил уже гол! Опять выкопал для себя шайбу на пятаке, Гудачев клюшкой мешается, увы. Но силовое звено сегодня круто выглядит. #СКАСПР
    Середина периода, и встречаем ее в своей зоне. Якупов слишком быстро влетал в чужую зону, теперь придется опять работать у своих ворот. #СКАСПР
    Белооов! От синей мощно, Карпов добивает, но отметить голом сезонный дебют не сумел Максим. Сейчас уже гости серьезным преимуществом владеют, так что моменты надо ценить #СКАСПР
    Никонцев всю нашу пятерку прошел! С кистей метил в дальний, Магнус тянулся за шайбой, но больше для приличия - неточный все же бросок. #СКАСПР
    Ооооо, наша оборона. Очень цепко четверка отыграла - гости хоть и смогли закрепиться, но настоящей опасности не было. 5,% минут позади, команда СКА играет в полном составе! #СКАСПР
    Ох, ошибается Гусев - слишком легкомысленный пас назад, и Зубу приходится фолить, чтобы не выпустить соперника на пятак. Обороняемся! #СКАСПР
    Здорово Ярно подставлял в касание! Быстрый поперечный пас от Дергачева, и парой бы сантиметров правее! #СКАСПР
    На старте немного активнее Спартак, а мы заманиваем в надежде на контратаку. Но пока Николнцев пытается бросить, но шайба метров на шесть выше летит. Устраивает. #СКАСПР
    Период номер три! Мы его ждали, и он начался. Вперед! #СКАСПР
    Нас пятеро! Кто защищался - молодец, можно порадоваться в раздевалке. Период-то закончился, ничего у Спартака не вышло в большинстве. 2:1 в нашу после 40 минут! #СКАСПР
    Магнус, спасибо! Голевейший момент у гостей, мертвую шайбу Хелльберг вытаскивает, а добить мешает Якупов, правда, ценой фола. Меньшинство за 2 минуты до перерыва. #СКАСПР
    Давайте наслаждаться, пока есть секундочка - этот гол мы очень ждали. Очень-очень! Никита Гусев с волшебной передачи Павла Дацюка сравнивает! #СКАСПР https://t.co/hY6KjLie9C
    ШАААНС! Дергачев сегодня очень активен: продавил, вылез на пятак, не забил, но отскок на Плотникова, который пытался попасть в пустые через лес чужих ног. Нет, в защитника угодил все же. #СКАСПР
    Зуб почувствовал вкус! Первый гол - он как хороший стейк: Артему понравилось, и он чуть не забил второй после шикарного слалома. Гудачек с трудом остановил. #СКАСПР
    6 минут до конца периода, впереди все больше получается, да и Ледовый помогает. Ярно не протолкнул буквально с 30 сантиметров! #СКАСПР
    Плотс выиграл силовую, ушел от Педана, продавил себе место на пятаке и прошил Гудачека. С первым очком в сезоне, Сергей! Ведем уже! 2:1 в нашу! #СКАСПР
    А пас Дацюка каков! Павел перехватил шайбу, вошел в зону и с неудобной выложил на Гусева. А мы ведь уже проголодались, долго нас держали на голевой диете. Никита верхом! 1:1 в Ледовом! #СКАСПР
    Прохоркин на льду. Арбитры не свистят, Илья Воробьев очень зол - был удар сзади рукой в солнечное сплетение. Коля, кажется, в порядке, продолжит матч. #СКАСПР
    Догнать Якупова? Это утопия! Наиль всю площадку проносится, из-за ворот отдает на пятак, но у Гусева бросок совсем не получается. Давим, но пока слишком нежно. #СКАСПР
    Очень редко атакует Спартак, зато очень остро выходит. 2 в 1 выход, но снимают шайбу с клюшки Шашкова в последний момент! #СКАСПР
    В полных составах заперли Спартак в зоне, но у Гудачека есть ключ. После наброса от Рукавишникова Плотников пытался подставить клюшку, но по шайбе немного не попал. #СКАСПР
    Изменили схему, и сразу паника у гостей. Якупов с пятака промахивается! Дацюк с кистей в ближний - нет, Гудачек опять тащит! #СКАСПР
    Плотников в чужой зоне крутанулся на месте, и на это так засмотрелся Ганзл, что сделал подножку. Мстить за Сергея! #СКАСПР
    А в равных Барабанов добрался все же до пятака! Обыграл защитника, обыграл судью (потому что может), а вот Гудачека переиграть не удалось #СКАСПР
    В общем, Херсли и Гудачек, такое ощущение, играли один на один, а остальные просто смотрели, чем закончится. Закончилось выходом Хохлачева, третье большинство упущено #СКАСПР
    Херсли явно бросает по заданию - все ищут Патрика. А Патрик и не прячется и с удовольствием примеривается от синей раз за разом. Но не заходит пока. #СКАСПР
    Продолжаем! На старте второго периода у нас почти 100 секунд большинства, которыми было бы неплохо правильно воспользоваться. Начали! #СКАСПР
    Не успеем. Звучит сирена, 0:1 в пользу гостей после первого периода, гол будем выдумывать после перерыва. #СКАСПР
    За 32 секунды до перерыва большинство! Подножка против убегавшего в атаку Херсли, Хохлачев не помнит добра и едет отдыхать. Успеем? #СКАСПР
    Когда замахивается добряк Кутейкин, вздрагивают все. Ну, кроме Хелльберга, которому пришлось отражать ВОТ ЭТО. Отличный сэйв! #СКАСПР
    Шанс для Коли! Прохоркин повел широкими плечами, все разлетелись, и пошел бросок верхом. Опасно, но хочется большего! #СКАСПР
    Пора-пора-порадуемся выходу Максима! Хорошо защищалась наша четверка, Магнус так в игру и не вступил. 3 минуты играть, вперед! #СКАСПР
    Так здорово зажали гостей, но Карпов, пытаясь остановить шайбу на пятаке, умудрился сфолить. Потенциально опасная атака превратилась в опасное меньшинство. #СКАСПР
    Все, нет реализации. Невероятно, но Прохоркин с пятака не забил, удивительное везение Спартака, и равные составы за 6 минут до перерыва. #СКАСПР
    Вчетвером гости. Херсли за эти 50 секунд стал самым бросающим игроком КХЛ, но Гудачек пропускать отказывается даже ценой синяков. #СКАСПР
    И еще одно удаление! 50 секунд 5 на 3 - на этот раз грубо уронили Якупова, который выгрыз место на пятаке. Это шанс! #СКАСПР
    Херсли на изготовке! Раз! Два! Мимо! Гудачек! Восклицательный знак! #СКАСПР
    Удаление! Москвичи хотели пойти в атаку вшестером. Атата за такое от нас и две минуты - от арбитров. Забить! #СКАСПР
    Ох, еще момент! Дальний наброс был бы не таким опасным, но толпища на пятаке превратила шанс в голевой. Сравнивать нужно! #СКАСПР
    ЛЕША!!! Кручинин у нас сегодня центр, и Кручинин у нас сегодня мог сравнивать! С кистей с отличной позиции бросал - Гудачек вытаскивает. #СКАСПР
    Отыгрываться нужно нам, а вперед идет Спартак. Два раза подряд Магнус принимает шайбу в ловушку. Мы не устанем повторять - пора и поатаковать. #СКАСПР
    Свистит Ледовый - уронили гости Дацюка. Никакого уважения к опыту. Подобрать в атаке у Гусева тоже не вышло, а вот Барабанов в следующей атаке чуть 1 на 1 не вывалился - Гончаров спас Спартак. #СКАСПР
    Гол в итоге записан на Шашкова - просмотра не было, все засчитано, увы. #СКАСПР
    Опс, 0:1. Впервые добрались гости до нашей зоны, шальной выстрел Кутейкина от синей, рикошет от конька - и Хелльберг среагировать на такое, конечно, не может. #СКАСПР
    Бррросок! Начало отличное - запутали Гусев, Дацюк и Якупов спартаковскую пятерку, Наиль с кистей бросает, но пока по центру. #СКАСПР
    А начало игру у нас четвертое звено! Ярно с возвращением - в первой же атаке едва не вынудили Гудачека ошибиться. Красивое Гуда-шоу могло получиться сейчас #СКАСПР