65Наиль Якупов
    97Никита Гусев
    6Патрик Херсли
      ВСЕ! ПОБЕДА в Череповце! 5:0! #СЕВСКА
      Пластается Магнус по льду, забирая шайбу в свои крепкие объятия. Минута до сирены! #СЕВСКА
      В атаке Северсталь завершает период. А мы?.. А мы снова в меньшинстве. И это снова Семин 😐 Ну не такого хет-трика мы сегодня ждали #СЕВСКА
      7 - 2 по броскам в пользу хозяев, между прочим, за эти 17 минут третьего периода #СЕВСКА
      Уверены, что Влад все осознал и больше так не будет. Меньшинство получилось чуть более нервное, чем предыдущее. И Хелльберг в игру вступил, и отскок от борта был пренеприятнейший. Но обошлось - мы снова впятером! #СЕВСКА
      Да что ж такое. В равных составах команды играть отказываются. Владислав Семин у нас второй раз будет удален. Слишком активен Влад, но не в ту сторону #СЕВСКА
      Токранов прицел навести не смог, хотя палил по воротам будь здоров. С отскоками тоже не очень свезло. Не получается забросить шестую #СЕВСКА
      Продержались до середины периода череповчане. Но удаление все равно схватили - Кулда зарядил Гусеву по рукам. Даешь реализацию! #СЕВСКА
      Пятый полевой на льду! И почти середина периода номер три #СЕВСКА
      Николаев прессингует в меньшинстве! Насмотрелся на Тихонова, который моментом ранее у борта в зоне череповчан проделал то же самое. Витя - хороший учитель, одобряем #СЕВСКА
      Да-да, это меньшинство. И Северсталь в атаке, сумели зацепиться и даже несколько по-хозяйски расположиться в зоне #СЕВСКА
      Тааак. А вот теперь собраться бы. Слишком много работы у Хелльберга в одной атаке. Влад Семин на льду защищает голкипера! И теперь за грубость отправляют его в штрафной бокс #СЕВСКА
      Бывальцев за воротами ищет глазами Ли. Секундным замешательством пользуется соперник - оттесняют нападающего от шайбы. А следом получается у Северстали забраться в нашу зону и даже бросить. Сильно выше ворот #СЕВСКА
      Дальше синей не пускать! Сейчас руководствуемся этим девизом, отнимая шайбу у хозяев льда #СЕВСКА
      Три минуты позади, у Северстали чуть больше получается в атаке, чем раньше, но для того, чтобы побеспокоить Хелльберга, этого маловато все же. Хотя, нет, один бросок в створ есть. Гола нет, как вы понимаете #СЕВСКА
      Да, на скамейке настроение прежнее - останавливаться на достигнутом никто не планирует, мы снова в атаке. На пятаке Фурх цементирует низ, Кетов не успел шайбу пропихнуть до того, как раствор схватился #СЕВСКА
      Ну что, продолжим? В том же духе было бы здорово. Третий период в Череповце! #СЕВСКА
      Не самый сложный гол в карьере Наиля, но нам все равно нравится. Это пятый! #СЕВСКА https://t.co/DfJ7RpURC6
      Кстати, да, второй период позади. 0:5 на табло! Ждем третий #СЕВСКА
      Этого парня мы вам тоже покажем - соскучились, небось. У Никиты четыре передачи после 40 минут игры #СЕВСКА https://t.co/wksu6d2QPk
      Еще один дубль в этой встрече! Снова в центре находят Наиля передачей, на этот раз пас от капитана. ЙЕ! 0:5! #СЕВСКА https://t.co/jkn1VlIji7
      ГОЛ! ГООООООЛ! #СЕВСКА
      Так, соперник предпринимает попытку встрепенуться. Попытка, как известно, не пытка. Продолжаем атаковать в привычно манере #СЕВСКА
      О! Вот, не зря Магнус разминался - редкая атака Северстали все же проходит, бросал Странски справа #СЕВСКА
      Четыре минуты до конца второго периода, Хелльберг уже делает зарядку в воротах, поглядывая, чего там на другом конце площадки творится. Во втором игровом отрезке в основном все происходит именно там #СЕВСКА
      Не, ну можно и при пять на пять соперника запереть в зоне - звено Каблукова с удовольствием преподает мастер-класс по этому делу #СЕВСКА
      А вот в этом большинстве не получается забить. Северсталь уже в полном составе, и Рыбин из штрафного бокса на такой скорости летит к Хелльбергу, что впору переживать за нашего голкипера #СЕВСКА
      Подножка от Рыбина - уже второе удаление на Кетове. А мы продолжаем в большинстве #СЕВСКА
      Отложенный штраф. Хелльберг уже удобно устроился на скамейке запасных, а мы атакуем вшестером #СЕВСКА
      Продолжаем разговор. Событий во втором периоде море, но все больше у ворот Фурха. Северсталь бежит разминать Хелльберга. Не добегает, останавливаем эту атаку. И следующую тоже #СЕВСКА
      Гусев долго ждал, пока Якупову дадут хоть немножечко свободного пространства перед воротами. Дождался. Пас - гол - 0:4! #СЕВСКА https://t.co/j3gEq6bdPz
      НАИИИИИИЛЬ! ЕСТЬ РЕАЛИЗАЦИЯ! Обновленная версия. Теперь-то точно он!#СЕВСКА
      Ну ладно, продолжаем большинство. Уже с другой спецбригадой - Дацюк и компания на льду #СЕВСКА
      Вовремя пойманный отскок, точнейший бросок и первая шайба в сезоне! Могла бы быть.... Просмотр на предмет помехи вратарю оставляет на табло 0:3. Откладывается гол Кручинина на попозже. Эх #СЕВСКА
      Пока ждем решения, можно представить себе, как Херсли оформил дубль. Ну и соперникам снова спасибо: #СЕВСКА https://t.co/5Zm393uJrh
      ГООООООООООООЛ! ЙЕЕЕЕСТЬ! 5 на 3 реализовали! #СЕВСКА
      Да, двойное меньшинство - неприятно. Но зачем же стулья ломать?.. Точнее, зачем бить Наиля по лицу на пятаке? Это еще одно удаление. Совсем что-то соперник разбушевался. Пора наказывать! #СЕВСКА
      Задержка соперника клюшкой, удар соперника клюшкой - и вот уже и 5 на 3 будем играть #СЕВСКА
      О! Еще большинство? Оно, родимое. Кулда в штрафном боксе. И еще одно будет у череповчан! М-да, не завидуем #СЕВСКА
      И что у нас тут, что? У нас ДУБЛЬ! Не без помощи Северстали, да. 0:3 в Череповце! #СЕВСКА https://t.co/x69qFbhk5v
      ЕСТЬ ВТОРОЕ БОЛЬШИНСТВО! #СЕВСКА
      Достается Кетову у борта, и это совсем не по правилам. Малевич поехал отбывать. А мы поехали забивать! Надо! #СЕВСКА
      Сделали для вас более качественный, чем по тв, повтор нашего первого гола. Здесь точно все видно. #СЕВСКА https://t.co/Jb05TjRHNW
      Вот неплохо! Хафизуллин набрасывает от синей, а Ли тут как тут на отскоке. Фурх там же, правда #СЕВСКА
      Дергачев, Коскиранта и Плотников хотят еще гол. Не будем скрывать - мы тоже! Довольно долго кружат в зоне соперника, но бросать-то кто будет? Кто-то из следующей тройки, видимо - хозяева пока активны в опеке #СЕВСКА
      Пора продолжать! Бросков, кстати, не так и много - 5-7 всего в первом периоде. Во втором будет повеселее, надеемся. И только нам, конечно. Поехали! #СЕВСКА
      Повторы из Череповца не радуют, продолжаем подключать воображение. Гол номер два был примерно вот таким: #СЕВСКА https://t.co/oucKliA78t
      Хорошее завершение периода. Уходим на первый перерыв в хорошем настроении. 0:2 ведь лучше, чем 0:1, не правда ли? #СЕВСКА
      Саша-то как надо зарядил! И попал как надо! Издалека, от синей наудачу. И удача с нами! 0:2! #СЕВСКА https://t.co/FWNBqFOcOX
      ГООООООООЛ! ОГО! #СЕВСКА
      Ну ладно, большинство у Северстали не задалось, не без нашей помощи, естественно. Продолжаем в равных составах! Чуть больше двух минут до конца первого #СЕВСКА
      Сначала закрыли! Потом шарик отобрали. То есть гол (переписан на Херсли). Никакого праздника у Наиля:( #СЕВСКА
      Куда, куда вы удалились? Якупов на скамейке штрафников. Надо обороняться! #СЕВСКА
      Все чаще у хозяев в средней зоне получается оставлять нас без шайбы. Не дело! Да и в атаке чуть больше давления от череповчан, тоже с передачами не задается #СЕВСКА
      Шайба из борьбы выскакивает прямо на клюшку Бывальцева. Очень кстати! Еще чуть точнее бросок, и было бы совсем хорошо #СЕВСКА
      Гусев почти от синей со входа в зону заряжает - ну а почему бы и нет, собственно? Там у ворот-то его уже ждут и явно не с самыми приятными намерениями #СЕВСКА
      Половина периода уже, кстати, пролетела. Можно забрасывать вторую! И даже нужно, потому что у Северстали все чаще получается забираться в нашу зону #СЕВСКА
      Северсталь просыпается потихонечку. Снова слева попытка от хозяев. Отвечать вызывается Дергачев! Правда, шайба с крюка сходит, так что ответ получается с запинкой и на пятерку не тянет #СЕВСКА
      А вот и опасность. И ее несет Бойчак - по левому краю протаскивает шайбу и бросает! Хелльберг готов, но поймать шайбу не получается. Зато отбросить ее подальше - вполне #СЕВСКА
      Даже если вы не видите на этой гифке шайбу, просто поверьте: она в воротах. Вот так открыли счет! #СЕВСКА https://t.co/5xD99xeNdM
      Ли за воротами неожиданно нарисовался перед Фурхом. Хотя, судя по тому, как голкипер Северстали избавился от шайбы, он к такому привык #СЕВСКА
      Якупова не сдержать. Пролетает до самых ворот, одной рукой пытается отдать уже на пустые, но чуть-чуть совсем не точно. Шестая минута у нас. У них. В Череповце #СЕВСКА
      Самое мощное начало в сезоне. Только на пятой минуте Северсталь выбралась из зоны, Гераськин прожужжал по левому краю, но совсем не по цели его кистевой. #СЕВСКА
      Испуганной пока выглядит Северсталь. Состав равные, но звено Коскиранты продолжает хозяев раскатывать по зоне. Такой старт нам нравится. #СЕВСКА
      Просмотра не будет! Херсли щелкнул от души, от вратаря отскок на пятак, а Якупов там ждал, надеялся, верил и забил. Ведем! #СЕВСКА
      ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! #СЕВСКА
      Тут же пара набросов от Херсли, и первый был довольно перспективен. За минуту так и не выпустили хозяев из зоны, и в награду большинство! Корнееву две минуты. #СЕВСКА
      Тихонов прет в затяжной проход: обыгрывает одного, продавливает другого, нацеливается уничтожить третьего, но площадка уже закончилась. Старт за нами! #СЕВСКА
      Всем привет из Ледового! Да, мы в Череповце, здесь тоже Ледовый, пусть и в миниатюре. Пора сыграть с "Северсталью" в отличный хоккей. Поехали! #СЕВСКА
      Начинаем выездную серию матчем с "Северсталью" ровно через час! Вперед, наш СКА! #СЕВСКА https://t.co/pdOS14RCM9