30Игорь Шестёркин
    94Александр Барабанов
    10Виктор Тихонов
      ПОБЕДАААААААА! Забрасываем четыре в Москве и не пропускаем ни одной! #ДИНСКА
      Прохоркин здорово играет в футбол. Вы не знали? Знайте теперь. Отлично подработал шайбу себе на ход. Атаки не получилось, но зато подальше увести ее от ворот - вполне #ДИНСКА
      Две минуты остается в третьем периоде #ДИНСКА
      Вот это момент! Не успели перехватит передачу на Кагарлицкого! А он один в том углу, совсем один! И мммммммммимо! Все, в полном составе мы #ДИНСКА
      Барабанов бросается под шайбу! 💪 М - мужество #ДИНСКА
      Коскиранта отбирает шайбу и мудро решает отдать на летящего вперед Плотникова. И опасный бросок в меньшинстве получается у Сергея! #ДИНСКА
      Рука арбитра поднята вверх - это Хафизуллин свалил на пятаке соперника, пытаясь остановить его душевный порыв Держаться! #ДИНСКА
      Кагарлицкий хитро хотел отдать передачу с разворота. Но на этот случай нас всегда есть Каблуков #ДИНСКА
      Снова остановка игры. шайба у Бочарова - Земченок набрасывал, но это вполне можно квалифицировать и как прицельный хитрый бросок. Спросим потом, что Артем на самом деле задумывал #ДИНСКА
      Смотрим на секундомер - восемь минут до конца третьего #ДИНСКА
      А у нас что? А у нас два в одного. Казалось, что пас Кручинина обречен. Но отставить пессимизм - это подкидка! Плотников шайбу принимает и успевает бросить. Бочаров, однако, успевает переместиться под этот бросок #ДИНСКА
      Прохоркин и Кузьменко ждут пас от Барабанова из-за ворот. Но Саше одному там сложно справиться. Динамовцы же в контратаке наносят довольно хитрый бросок с чистого льда. Шестеркин ловит, но на всякий случай оглядывается за спину. Ну, мало ли #ДИНСКА
      Динамо сейчас в роли раненого зверя - очень опасно. Три опаснейших момента в одной атаке! Шестеркин! Дацюк! Остановили, успокоили ненадолго #ДИНСКА
      Долгожданная первая шайба для Алексея! Проходит поперечный пас, и Кручинин вложил в этот кистевой все, что мог. Мощно, точно, 0:4! Красота! #ДИНСКА
      ГОООООООООООООООЛ!!!!!!! ГОООООЛ! #ДИНСКА
      Пять минут позади в третьем. Якупов грызется за шайбу. Не удивимся, если не ней остался отпечаток зубов - Наиль в нее как надо вцепился у борта #ДИНСКА
      Снова Влад! На этот раз широковато получается, но все так же мощно переправлен в касание пас от Херсли в сторону ворот. И главное, что атаку удается продолжить #ДИНСКА
      Атака за атакой. Хотелось бы, чтобы только в сторону ворот Бочарова, но нет - пока что и к ним, и к нам. Снова все очень быстро #ДИНСКА
      Гаврррриков! Влад разбушевался и пустил шайбу низом так, что на льду, возможно, вырыта целая канава #ДИНСКА
      Тихонов выбивает шайбу у Койвисте. Естественно с намерением продолжить атаку. Но та улетает слишком далеко - пора назад #ДИНСКА
      Ну что, перевели дух? Тогда продолжаем! У нас и у вас третий период в Москве! #ДИНСКА
      Завершен второй период! Тяжеловато было нам в нем. Все те же 0:3 на табло. Сейчас точно надо выдохнуть #ДИНСКА
      Эх, хороший перехват получился у Кетова! Тихонов, правда, не успел еще выйти из зоны соперника, так что перспективная атака в полноценную не выросла #ДИНСКА
      Ну что, пора бы и во владения Бочарова прокатиться! Удивительно, кстати, но по броскам, несмотря на почти постоянную прописку (ну, ладно, долгосрочную временную регистрацию) динамовцев в нашей зоне - всего 4 у хозяев льда против наших 6 #ДИНСКА
      Кагарлицкий расстроен! Обходит Гаврикова и бросает! Шестеркин готов, он ждал, надеялся и верил. Отскочившую шайбу подальше отправляет подоспевший Владислав - исправляется #ДИНСКА
      Тяжелый второй период. Динамо продолжает хозяйничать у нас в зоне. Отбиваемся как можем, периодически в контратаки бегаем тоже - куда без этого #ДИНСКА
      Шипачев летит к воротам, хотел обыграть Дацюка, но мы же все знаем - это нереально #ДИНСКА
      Сердца нет у соперников - такие комбинации прерывают! Что там на табло? 0:3 и семь минут до конца второго периода #ДИНСКА
      Бочаров мог замерзнуть за то время, что Динамо кружило в нашей зоне. Но нет. Бросок Дацюка отражает. Ну, игру перетащили в зону соперника - уже неплохо #ДИНСКА
      Половина второго периода позади. И, будем честны, он разительно отличается от первого, особенно в последние минуты. ШТАНГА! Спасибо ей за ту секунду, что она была в игре после броска Хиетанена #ДИНСКА
      Все серьезно - слишком много времени проводим в нашей зоне, все никак не удается оттуда выбраться. Шестеркин размялся, но нервных клеток потрачено прилично. Наших, конечно. Игорь-то спокоен, как танк #ДИНСКА
      Будем внимательны. Динамо проснулось. Сейчас довольно серьезный отрезок в нашей зоне. Пластаемся под броски! #ДИНСКА
      Большинство было крутое. Но недостаточно - гола так и нет. В концовке Бочарова тащит бросок Якупова с пятака. Наилю непросто было в окружении динамовцев #ДИНСКА
      Кузьменко! Мы все ждем! Но каркас ворот спасает Динамо А вот уже моментом позже нас спасает Барабанов - отработал назад и успел подставить клюшку под бросок соперника. Ух #ДИНСКА
      У-да-ление. Снова Вишневский фолит - толкает в спину Плотникова и оставляет Динамо в меньшинстве #ДИНСКА
      Дацюк в касание переправляет пас Гусева в створ. Прямо в ловушку Бочарову, увы #ДИНСКА
      Ну что, идем вперед? Идем! И поборемся, конечно же - тройка Прохоркина и практически тотальный контроль. Пытались их вытолкать из зоны, но в середине наши парни снова шайбу отобрали #ДИНСКА
      Два в одного выход! Кагарлицкий пытался сдержать Коскиранту, но в итоге снес ворота вместе с Бочаровым #ДИНСКА
      Большинства было достаточно, но реализовать его все же не удается. Продолжаем разговор. Минута позади во втором периоде #ДИНСКА
      Ох. Патрик хотел забить второй. Прилетело в игрока Динамо, и ему сейчас ОЧЕНЬ больно. Здоровья! #ДИНСКА
      Соскучились, поди? Мы вернулись! Второй период в Москве. Начнем его в большинстве, кстати. Комон! #ДИНСКА
      Ну, ладно. Три - тоже неплохо. Неплохие 20 минут, а? 0:3 на табло. Отдыхаем и продолжаем в том же духе! #ДИНСКА
      До конца периода совсем немного, меньше минуты. Надо бы завершить этот отрезок ударно! #ДИНСКА
      Скорости космические! Кручинин вот прорывается на пятак с висящим на плечах Вишневским. Ничего кроме фола защитнику динамовцев не остается. Большинство! #ДИНСКА
      Что Творит Кузьменко. Наиграл уже как минимум на одну шайбу! Сейчас шикарно у ворот крутанулся и бросил. Вау! #ДИНСКА
      Кагарлицкого забывать не стоит - он с удовольствием подключится в атаку в случае чего. Впрочем, у нас есть Дацюк, который ему с не меньшим удовольствием будет мешать бросать как надо. Как сейчас #ДИНСКА
      Тихонов хорооооош! Как мощны его бросочищи! Ну и грива у Виктора тоже в порядке, чего уж там #ДИНСКА
      Благодарность от Барабанова - отдавал Кузьменко на дальнюю штангу шайбу. Адресата, правда, как раз утаскивали к борту в это время #ДИНСКА
      Еще момент у динамовцев! Ну вы чего, разозлились что ли? Ошибка у борта, шайба отлетает к сопернику иииии... ШЕСТЕРКИН ТАЩИТ! 👏 #ДИНСКА
      А вот это было леген подождите-подождите дарно. Оцените проход и пас на пустые. И гол оцените! #ДИНСКА https://t.co/VykvHKOfar
      Снова немного опасности. На этот раз Афиногенов из-за ворот отдает на пятак.Хорошо, что там хорошая плотная опека #ДИНСКА
      Ух. Прострел вдоль ворот! Никто не успевает, и мы рады - момент-то у нас в зоне. Да и следом за этим вылезает хозяева льда на наш пятак. Три шайбы хорошо, но и четвертую тоже хотелось бы за нашим авторством, а не соперника #ДИНСКА
      А гол в меньшинстве хотите? У нас уже есть и сам гол, и его изображение в приятном формате .gif! #ДИНСКА https://t.co/fiLt5F8YuC
      Вот уж точно мощный старт! 10 минут в первом периоде позади. Динамо чуть встряхнулось, похоже (ну, еще бы, три шайбы-то получить) - получилось бросить. Шестеркин на месте #ДИНСКА
      В воротах у "Динамо" появляется Бочаров. И половины первого периода не прошло #ДИНСКА
      Шикарный проход Кузьменко за воротами! Шикарный гол Барабанова! Мы вам даже гифки резать не успеваем! АЕ! #ДИНСКА https://t.co/kF4qNiCzGE
      ТРЕТИИИИИИИИЙ! #ДИНСКА
      Отметим прекрасное меньшинство пушечной гифкой. Патрик Херрррсли, дамы и ребята! #ДИНСКА https://t.co/v7yuJ9Y9UM
      В большинстве забили, в меньшинстве забили. Пора забивать в полном составе! Тем более что мы как раз уже и в нем #ДИНСКА
      И вот момент подоспел. Гавриков в лучшем своем стиле выпихал соперника с пятака, а Шестеркин накрыл шайбу во избежание всяких неприятных ситуаций #ДИНСКА
      Продолжаем обороняться, меж тем. Еще минута есть у динамовцев впятером против нас четверых. И только сейчас получается хоть немножечко зацепиться в зоне #ДИНСКА
      Оставили Тихонова одного на пятаке, и пас от Барабанова приходится точно на клюшку. 0:2! Хорошее меньшинство! #ДИНСКА https://t.co/Ykl2YIRMI7
      ОГО! А как вам такое? ГОЛ В МЕНЬШИНСТВЕ! #ДИНСКА
      Радоваться некогда -теперь меньшинство у нас. Земченок прижал Брюквина к борту. Видимо, слишком сильно #ДИНСКА
      Долго ходила шайба, и все не зря - Херсли получает передачу от Дацюка и расчехляет пушку! БА-БАХ! 0:1! #ДИНСКА
      А вот и первое удаление подоспело. Фолят на Барабанове. Надо реализовать! #ДИНСКА
      Зажигательная тройка на льду! Коля, пора подниматься в списке снайперов! #ДИНСКА
      А у нас уже первая атака! От четвертого звена, которое и сегодня стало стартовым. Отлично зажали хозяев льда в их зоне, посмотрели, как дела у Еременко. Пока неплохо для него, но отскок был для нас вполне перспективный #ДИНСКА