74
    30Игорь Шестёркин
    10Виктор Тихонов
    74Николай Прохоркин
      Три из трех на выезде и третий сухарь подряд. С победой в Ярославле! Увидимся в Петербурге! #ЛОКСКА #hcSKA https://t.co/wTahw5bmXX
      ВСЕ!!! Третья. Сухая. Победа. Подряд. 2:0 в нашу, обходим Локомотив в таблице! #ЛОКСКА
      Минута! Никаких шансов у Локомотива сменить вратаря, шайба все время или у нас, или просто в чужой зоне. Прессинг работает! #ЛОКСКА
      Тихонов сражается, как... Тихонов. Снова перевели шайбу в чужую зону, так и надо. Не меняют Коновалова до сих пор, всего http://2.23 до конца! #ЛОКСКА
      Вот играя в чужой зоне, пропустить сложно. Понимает это Плотников, и всем, что может цеплять, цепляется за шайбу. Минуту выиграли, осталось четыре. #ЛОКСКА
      5 минут - а это полноценная концовка. Наверняка у Квартальнова есть и идея замены вратаря, но до этого еще нужно доиграть. Пока несколько давят хозяева, держимся #ЛОКСКА
      НИКИИИТА!! 3 в 1 атака, но Гусев решил все сделать сам. На паузе убрал защитника, бросал уже наверняка, но попал в плечо. Плечо, ты чо?! Такой шансище упущен! #ЛОКСКА
      Плотников агрессивно пошел, но без фола. И все же Сергею лучше сбавить угар, меньшинства в концовке точно бы не хотелось. А Локо в атаку идет, Коваленко неприятно бросает #ЛОКСКА
      9 минут! Ильенко немного повздорил с Гавриковым, но Влад добрым словом и клюшкой успокоил соперника, все мирно завершилось. #ЛОКСКА
      Ээээх, еще и 2 в 1 был выход в меньшинстве, но Каблуков очень уж предсказуемый пас отдавал, хоть и на пустые. 2 супершанса было, у хозяев ничего. Мы впятером! #ЛОКСКА
      Ох, какой момеееент! Как в прошлой игре, только на этот раз за воротами божил Плотс, а завершал в упор Барабанов! Только гола не хватило, а сделано все крутейше! #ЛОКСКА
      Козун оооочень просил удаление после толчка Тихонова. А до этого с Кетовым они что-то выясняли на пятаке. Жене в итоге две минуты и дали, меньшинство. #ЛОКСКА
      Падает Якупов, ошибается Херсли, не находит партнера Барабанов - откровенно проскучал Коновалов две минуты. Нет и намека на реализацию, 7 минут прошло #ЛОКСКА
      4,5 минуты прошло, и снова фолят хозяева! Прохоркин умело поставил корпус, и отобрать у него шайбу Санников смог только после удара клюшкой по подбородку. Третий хотим! #ЛОКСКА
      Якупов оказался в звене Каблукова, а это +5 к скорости! Наиль первым прилетел на пятак, но пас не совсем точным получился, успел Коновалов накрыть #ЛОКСКА
      Очень ответственно с Юртайкиным поработал Плотников, но все равно опасно было! Алексеев почти в упор бросал уже в следующем эпизоде, Игорь все перекрыл! #ЛОКСКА
      Стартовали по-хозяйски. За 30 минут Коновалов дважды в игру вступал - такой хоккей нас устраивает. #ЛОКСКА
      Эй, период, третьим будешь? Нам бы еще 20 минут простоять, да их же продержаться. Вперед, мальчиши! #ЛОКСКА
      Второй гол в матче - четвертая шайба Виктора Тихонова в сезоне. Полет нормальный, продолжай в том же духе, Витя! #ЛОКСКА https://t.co/KDY5Q9oSkr
      Тем не менее, пока все норм - ведем в две шайбы после 40 минут! Сейчас бросаем все силы на отдых, присоединяйтесь. #ЛОКСКА
      Вот 5 на 4 совсем сегодня не идет. Летят секунды, летим вперед, но почти нет опасности. Локомотив снова достойно отзащищался в концовке периода. #ЛОКСКА
      И настолько яростно бросились хозяева добивать, что Коваленко нарушает правила. Схватил Дацюка зачем-то за клюшку, и это большинство! #ЛОКСКА
      ИИИГОРЬ!!! Гусев неудачный пас не на ход отдал, и прямо из своей зоны выход соперника один на один получился! Спасает Шестеркин великолепно! #ЛОКСКА
      Второй гол на очереди, а мы пока смотрим первый. Классное взаимодействие Барабанова и Прохоркина, скажите же? #ЛОКСКА https://t.co/69rIU8Da4S
      Одним движением Тихонов и Кутузова убрал, и Коновалова обманул. Красивейшее решение в контратаке - 2:0 в нашу! #ЛОКСКА
      ОООООО!!! ГООООООООООЛЛЛЛЛ!!!! #ЛОКСКА
      Они написали убийство. Розыгрыш этого большинства вряд ли будут показывать воспитанникам СКА - Кручинин опасно бросал уже после выхода пятого у Локомотива. 5 минут до второго перерыва! #ЛОКСКА
      Теперь уже мы заперты в зоне. Спасибо Коваленко, который мужественно подставил спину после броска партнера - выручил СКА, могли быть и неприятности. А в ответной атаке подножка Контиолы на Плотсе, большинство! #ЛОКСКА
      ОГО! Коновалов ошибается, шайба к нашим отскакивает, шел бросок по пустым уже воротам, но защитник совершает лучший сэйв недели. Везет Локо сейчас! #ЛОКСКА
      Середина периода. Наши два коршуна общей массой под 200 кг (Тихонов и Каблуков) затерзали в прессинге хозяев, хороший отрезок! #ЛОКСКА
      В перерыве игроки Локомотива говорили, что игра идет до первой шайбы. Ну что, @hclokomotiv, закончим, может? #ЛОКСКА
      Барабанов за воротами развернулся, быстро выложил на Прохоркина, и Коля с острого угла попал. Снова лучший снайпер СКА, отличный гол! #ЛОКСКА
      ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!! #ЛОКСКА
      Наконец-то затяжная атака в коронном армейском стиле. Коронное в этом наступлении было все кроме завершающего броска. Он как раз из какого-то другого кино, совсем не в створ #ЛОКСКА
      Кузьменко выезжает из-за ворот! Выворачивал-выворачивал крюк, да недовывернул. А добавить Барабанову, который рядом был, уже не позволили. Жадины. #ЛОКСКА
      Почти 5 минут пришло, в вялотекущем режиме продолжается наша феерия. Тихонов очень удачно сейчас перед своими воротами оказался, спасительный блок после броска с ползоны! #ЛОКСКА
      Установка - бросать. Кузьменко издали, Рукавишников - совсем издали. Вышли вперед по числу попаданий в створ, план выполнен. Теперь можно забивать. #ЛОКСКА
      Начали с броска Кетова верхом! Жена тонко обыграл в средней зоне соперника, и из этого выросла неплохая быстрая атака. Тут же наш шведский богатырь Патрик размахнулся страшно, но щелчок совсем не вышел #ЛОКСКА
      Продолжаем! Второй период в Ярославле, ждем первый гол. И очень бы здорово, если он б его забили в хозяйские ворота. Поехали! #ЛОКСКА
      У Локомотива лучшее меньшинство в КХЛ, и пока это подтверждается. Розыгрыш лишнего завершается вместе с периодом, лишь бросок Херсли имел какие-то перспективы. По традиции не оставляем хозяевам шансов в Ярославле - 0:0 после 20 минут. #ЛОКСКА
      Первое большинство ровнехонько за 2 минуты до перерыва! За удар клюшкой устраивается поудобнее в штрафном боксе Локтионов - сфолил на Рукавишникове. #ЛОКСКА
      Гусев как нашел Динара! Поперечный пас через всю зону, и Хафи с кистей примеривается к голу! Но нет, опять где-то в коноваловских складках застревает шайба - прямо по центру. #ЛОКСКА
      9-7 по броскам пока в пользу хозяев, но по по-настоящему острым моментам СКА как минимум не уступает. Контратаки изредка проходят, хотя внешне, конечно, под давлением играем #ЛОКСКА
      Прохоркин! Коля уже видел шайбу в воротах после отличного паса Барабанова, но столкнулся внезапно с реальностью. Прямо с крюка ведь сняли! #ЛОКСКА
      Расстроился как Гусев! Мгновенно сориентировался после выигранного вбрасывания - просто везет Ярославлю после четкого броска Никиты метров с шести! #ЛОКСКА
      7 минут остается. Очередной наскок хозяев, но все заканчивается броском в непробиваемый пресс Шестеркина. С кистей выглядело опасно для нас, но не для Игоря #ЛОКСКА
      Забиииить! Сдается нам, джентльмены, это был МОМЕНТ! Кручинин из-за ворот отдал на пятак, и Коскиранта в упор уже расстреливал Коновалова. Коновалов выжил, нет гола. #ЛОКСКА
      Патрик, заряжай! У Херсли в этом сезоне идет, так что наш СКАндинав и не стесняется щелкать. Коновалов с мощным щелчком справляется. #ЛОКСКА
      Чуть-чуть порезвились в чужой зоне - Плотников попытался бросить, но попал в чьи-то выставленные коньки. Это ничего, прицел поправим - игра-то выровнялась ближе к середине периода #ЛОКСКА
      7 минут прошло, можно уже начинать осаду. А то пока достаточно пассивно СКА выглядит, весело и ярко катаемся без шайбы. #ЛОКСКА
      А может, забить? Дважды уже удавалось в этом сезоне. Шанс был после наброса Коскиранты на Плотникова! Нет, Сергей не дотянулся, но и наша четверка справилась с девятым большинством КХЛ - СКА в полном составе! #ЛОКСКА
      Каблуков не прочь поспорить. Насколько убедительно, настолько же и бессмысленно. Сфолил Илья на Коваленко, первое меньшинство #ЛОКСКА
      Просто навал от ярославских молодых форвардов. Снова Игорь в игре после броска низом! А у балтийской молодежи развлечения свои - Гавриков заряжает после размашистой атаки в створ! #ЛОКСКА
      Вот бросок! Коскиранта в неплохой позиции получил шайбу, Коновалов щитком отбивает. А у ворот Шестеркина опаснее! Игорь в ближнем бою традиционно хорош. #ЛОКСКА
      Бодрый старт от хозяев, но быстро пресечены их попытки, Тихонова роняют у чужих ворот - пока без фола, как говорят. Поверим. #ЛОКСКА