38
97Никита Гусев
94Александр Барабанов
38Алексей Бывальцев
    ВСЁ! 3:1 в нашу - обыгрываем "Сочи" и забираем два очка себе. С победой, армейцы! #СОЧСКА
    Уехал Барулин! Вовремя - 12 секунд остается и вбрасывание в нашей зоне. #СОЧСКА
    Благоразумно как Прохоркин и Херсли держат шайбу, и убойный момент у Ярно! С метра Барулина не переиграл - тут-то и пригодилось то, что он в воротах остался. Ровно минута еще! #СОЧСКА
    2 минуты до конца! Карпов рискованно пошел на соперника, но, к счастью, не сфолил. А Барулин все еще на месте, не уходит! #СОЧСКА
    Уже концовка - будет ли Зубов менять Барулина? Пока и в пять полевых хозяева добрались до наших ворот, но Бочарову Шестеркин намекнул, что на пятаке тому делать совсем нечего #СОЧСКА
    6 минут до конца, Прохоркин бросает после перехвата! Но темп все равно совсем низкий, заманиваем хозяев, а те тоже не очень-то хотят рисковать #СОЧСКА
    Долгожданный момент! У наших, правда, ворот - это Полунин, у которого что-то личное, похоже, неприятно бросал после прорыва О`Делла. Клюшкой Игорь отбивает, все нормально #СОЧСКА
    Поиграли - не понравилось. Даже в усеченных составах моментов не было. Удаленным можно выходить и сделать нам повеселее #СОЧСКА
    Судьи тоже заскучали - выписали обоюдку Плотсу и О`Деллу, которые повздорили где-то в центре площадки. 4 на 4 поиграем #СОЧСКА
    Ровно середина периода. Потрясающего по событийности, прямо скажем. Уже три броска на двоих - видали такое? #СОЧСКА
    Всем прятаться! Размахнулся Херсли так, что даже на дальних рядах стало страшно - но не залетает сейчас у Патрика. Правада, две передачи у нашего шведа уже в копилочке #СОЧСКА
    Надолго нас заперли. Защитники следили-то внимательно, на опасные позиции не выпускали, но как-то отвыкли мы от такого откровенного давления #СОЧСКА
    На исходе пятой минуты Карпову все надоело - Макс полетел вперед и с кистей в створ жахнул. Барулин сделал вид, что с легкостью поймал, но мы-то знаем, что в душе у него паника была #СОЧСКА
    Когда сложно - выпускай Плотникова. Тезис работает: Сергей сам втащил шайбу в зону, перетолкал всех у борта, дал немного времени на передышку. Но бросков все еще нет #СОЧСКА
    2,5 минуты, за которые СКА ни разу не побывал в чужой зоне. Совсем не пускают - но и мы довольно строго сзади действуем #СОЧСКА
    Активное такое начало от хозяев - из-под прессинга приходится Гаврикову выбираться, и не без труда получается. Тут же Зуб ценой микротравмы блокирует щелчок! #СОЧСКА
    Привет, период номер три. Мы тебя сейчас начнем! #СОЧСКА
    И 1:3 после 40 минут, хотя и бумкнул Коскиранта на последних секундах довольно опасно! Качественный второй период и голами Барабанова и Бывальцева. Перерыв, армейцы! #СОЧСКА
    Между тем, всего минута до конца! Не спешат наши, и почему-то не торопятся хозяева. В общем, в Большом пока все спокойно #СОЧСКА
    Решил поговорить лучший бомбардир "Сочи" Бочаров с арбитрами, но те и словами, и потом пантомимой объяснили, что был офсайд. Вы вот можете такое пантомимой показать? А судья Одиньш может. #СОЧСКА
    Редкий случай в последнее время - за 16 минут второго периода ни разу не использовали дальнюю скамейку и ни разу не сменились в атаке. Ну, счет хороший пока, так что это мелочи. А вот возвращение Гаврикова - не мелочи! В полной маске, но продолжает Влад! #СОЧСКА
    Дацюк с неудобной! Короночка от капитана после пары финтов Гусева! Казалось, Барулин не успеет уже - а он бы и не успел, но Павел прямо в него попал, увы. #СОЧСКА
    Отошли хозяева немного от удара, снова пытаются изобразить что-то. У борта пусть изображают, там наши защитники толкаются не хуже. Коллинз бросает в итоге, но совсем легко для Игоря это #СОЧСКА
    Даже камера с трудом успела за нашей третьей голевой атакой. Но первый гол Бывальцева мы не показать не можем. Вот он! #СОЧСКА https://t.co/snaHkK789h
    Середину периода встречаем радостно и бодро - приятный дуплет получился, вряд ли кто-то с этим поспорит, если он не из Сочи. Но мы-то - нет. #СОЧСКА
    Мощная атака была с бросками Зуба и Динара, потом Херсли набросил, и Бывальцев блестяще подставил клюшку. 1:3! #СОЧСКА
    И ТРИИИИИ!!!! ЗАБИЛИ!!! #СОЧСКА
    В обороне все чаще работаем - даже Дацюк отметился блоком сейчас. С "Сочи" всегда у нас сложные матчи, сегодняшний тоже вписывается пока #СОЧСКА
    Опасно! О`Делл остался один и бросал с разворота - повезло, что совсем слабенько, оставили-то его как-то слишком беспечно. #СОЧСКА
    Тем временем, Саша стал самым полезным игроком КХЛ на текущий момент. +12 уже - шикарный результат. А в атаку прут сочинцы, Белов блокирует бросок #СОЧСКА
    Зуб (!) пошел за ворота, нашел Гусева, который сделал потрясающий поперечный пас через чужой пятак. А на дальней штанге Саша с паузой решил! #СОЧСКА
    ГОЛГОЛГОООООЛЛЛЛЛ!!!! Отличный!!! #СОЧСКА
    ЯРРРРНО! Заряжает в штангу с кистей - какие-то волшебные стойки в Сочи. Ворота-то больше по площади, но уже в третий раз за 23 минуты команды в штангу попадают #СОЧСКА
    Забить Кузьменко, конечно, хочет - обостряет, лезет на пятак из угла, но вместе со звоном штанги Барулин накрывает. Андрей, ждем первый гол уже! #СОЧСКА
    И опять Гусева выводим на первой же минуте! Никита на силу метров с пяти, но блокируют его убойный бросок хозяева. Зато Кручинина не заблокируешь - приходится Барулину выручать #СОЧСКА
    Отдохнули - возвращаемся! Второй период в Большом стартовал! #СОЧСКА
    Короткий, но внимательный взгляд на итоги первого периода. А они таковы: #СОЧСКА https://t.co/bZHzBSd8CA
    Так и доиграли. 1:1 после 20 минут при равной в целом игре. Срочно отдыхать! #СОЧСКА
    За полторы минуты до перерыва снова начинаем искать варианты в атаке, но даже у Гусева сейчас мало что выходит. Пропустили - и снова игра без ворот #СОЧСКА
    А вот и полноценные 1:1. На пятаке не справились со Старковым, и молодой форвард с пары метров буквально расстрелял Шестеркина. Собраться! #СОЧСКА
    Немного сбавили наши темп, раз за разом теряя шайбу в средней зоне. Впрочем, внешне активные хозяева про Шестеркина тоже забыли что-то. Мы, правда, только за #СОЧСКА
    Пять минут всего до перерыва. Гол всего один, а событий-то множество. И отмененная шайба, и две штанги - нам точно нравится. #СОЧСКА
    Гаврикова уводят в раздевалку. Шайба очень неудачно в него попала, нужно время нашему медштабу, чтобы починить Влада. Здоровья! #СОЧСКА
    Ох, штанга теперь нас спасает! Шмелев индивидуально хорош, и теперь уже армейцам везет, Шестеркин там пытался спасти, но не спасал #СОЧСКА
    Барабанов с Кузьменко если сами и не забивают, то после их финтов стамина у соперника мгновенно заканчивается. Уже устали за ними бегать сочинцы #СОЧСКА
    Выход Бывальцева! Неужели без фола у него отобрали? И правда, нет свистка, каким-то непостижимым образом защитник помешал Леше бросить #СОЧСКА
    Открытый хоккей в Сочи - как и в Москве позавчера. Денис Александров вот оказался прямо перед Игорем, но не попал с кистей. Тут же Дацюк, почувствовавший голевой голод, попадает в плечо Барулина! #СОЧСКА
    8 минут позади. Прохоркин классно перехватил, удержав шайбу в зоне - и началась карусель от Кузьменко. Барулин дотянулся после щелчка от синей! #СОЧСКА
    Нет, две минуты в чужой зоне простояли, но Барулин справился с броском Дацюка, а потом и Гусеву показал, что готовился к игре - хитрющая попытка Никиты тоже отражена. #СОЧСКА
    И еще шанс! Кажется, Херсли оказался на месте центрфорварда и попал в штангу с неудобной! Но Йокипакка мгновением раньше нарушал, большинство у нас. #СОЧСКА
    У Барабанова момент! Барулин просто лишил Сашу шедевра, отбив его бросок после соло! #СОЧСКА
    5 минут у нас (точнее, у них) прошло. После нашей массированной атаки хозяева пошли вперед - клюшкой Игорь здорово играет! #СОЧСКА
    Покажем на радостях наш гол. Так все быстро, что шайбу разглядеть нелегко. Если смогли, сегодня ваш день. Так забивал Гусев: #СОЧСКА https://t.co/Js9ZRdwQzU
    Ииии... ГОЛ ОТМЕНЕН! Сработал наш запрос, был офсайд у хозяев. 1:0 в нашу по-прежнему! #СОЧСКА
    Пауза, которая намекает на возможное нарушение. Напомним, если наш запрос будет ошибочен, то 2 минуты штрафа еще получим #СОЧСКА
    Опа - тут же ответный гол. Полунин промахнулся, но атака продолжилась, и на 3-й минуте уже 1:1. Мощнейший бросок от того же Полунина после паса Точицкого. #СОЧСКА
    Карпов поборолся за воротами, Дацюк выложил из-за ворот, и с пятака лучший бомбардир КХЛ решает. Ведем в Сочи! #СОЧСКА
    ГООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! ОГО!!!! #СОЧСКА
    На первой минуте Шестеркин вступил в игру - быстро, но не очень опасно. Спасибо за разминку от Игоря! #СОЧСКА