65
    45Магнус Хелльберг
    13Павел Дацюк
    65Наиль Якупов
      Попытка Херсли, серия неудачных отскоков и бросок с неудобной в верхний угол от соперника. Уступаем Локомотиву сегодня с минимальным счетом. 0:1 в Ледовом, увы #СКАЛОК
      Оооох. Упускаем выход один на один. И гол Локтионова #СКАЛОК
      В зону Локомотива сразу же забираемся #СКАЛОК
      Ну что, поехали! Пять минут или до первого гола в формате три на три #СКАЛОК
      А вот и он - овертайм. По нулям после 60 минут игры в Ледовом. Невероятно, но факт #СКАЛОК
      Минута до конца периода! Гавриков уже из-за синей бросает. И ведь точно бросает! Но Коновалов пропускать не хочет #СКАЛОК
      Три с половиной минуты до окончания третьего периода! 0:0 #СКАЛОК
      Ярно на льду. Ура! А Гусев и Плотников организуют атаку. Отличный пас назад от Никиты и не менее классный бросок Сергея. Сэйв Коновалова, увы, тоже ничего такой #СКАЛОК
      Ох, Коскиранта тут даже клюшку не поднимает - сказу катит на скамейку, где его окружает наш мед. штаб. Без травм, Ярно! #СКАЛОК
      Куча-мала на пятаке Локомотива! Смешались в кучу клюшки, люди. Запихнуть шайбу в сетку уже даже с вратарем можно - мы не против #СКАЛОК
      11230 болельщиков в Ледовом ждут нашего гола #СКАЛОК
      Не реализовали. Локомотив в полном составе. По инерции продолжаем атаковать уже в равных, тут и Гусев изо всех сил старается, и партнеры не отстают. Но все еще 0:0 #СКАЛОК
      Пушка! Ну же! БАМ! Снова перекладина. #СКАЛОК
      Началось все не очень здорово - за Хелльбергом притаился игрок, и Магнусу пришлось быстренько от шайбы избавляться. Продолжать мог Дацюк, но с ним Накладал сыграл чересчур активно #СКАЛОК
      Аверин сбил с ног Кузьменко за воротами. Ну же! Шанс! Надо воспользоваться! #СКАЛОК
      О! Смотрите-ка! Удаление! #СКАЛОК
      Продолжаем практически без пауз, но и без шайб все еще. Впрочем, сейчас перекладина выручает Локомотив #СКАЛОК
      Под бодрящие ритмы ВИА "Металлика" готовимся к вбрасыванию, которое надо бы выиграть и начать атаку. Две минуты позади в третьем, хоккей все такой же серьезный #СКАЛОК
      Вернулись? Готовы? Еще 20 минут хоккея нас ждет. Третий период в Ледовом! #СКАЛОК
      Еще одна атака! Гусев на этот раз по центру не забивает. Будем справедливы - было непросто там. Прямо в щитки заряжает Никита. 0:0 и после второго. Серьезный матч. Отдыхаем и ждем третий период #СКАЛОК
      Да ну что ж такое! Якупов набирает скорость, подбадриваемый трибунами. Коновалов выкатывается из ворот, все видит и останавливает этот душевный порыв #СКАЛОК
      Ух! Коновалов сейчас оказался в нужном месте в нужное время. Каблуков отлично добивал, но голкипер успевает переместиться #СКАЛОК
      8:2 по броскам во втором! С голами все так же пока что (никак). Но матч напряженный. Локомотив периодически отвечает опасно, добираясь до нашего пятака #СКАЛОК
      Пять минут до окончания второго периода! Счет угадаете? #СКАЛОК
      И снова Кузьменко! На этот раз неточно, но тут уже Елесин поспособствовал #СКАЛОК
      Эх! Кузьменко, как и всегда, красиво финтит, но протолкнуть шайбу в ворота с пятака не получается, увы. Однако соперника измотать в этой затяжной атаке очень даже удается #СКАЛОК
      Хороший отрезок. Как будто в большинстве кружим по зоне гостей. Ледовый неистовствует, требуя гол. Поддержим, пожалуй! #СКАЛОК
      Половина второго периода позади. В зоне вроде и неплохо зацепились, но пока думали, как похитрее закрутить атаку, шайбу с крюка у нас и забирают. Впрочем, вернуться обратно получается довольно быстро #СКАЛОК
      Дергачев! Не успевают заблокировать Сашин бросок. Было очень близко к открытию счета. Пора бы уже! #СКАЛОК
      Много борьбы. А бросков совсем мало. Шесть минут - и после тех атак на старте больше никто в створ так и не зарядил. 1:1 всего #СКАЛОК
      Косиранта воюет за шайбу у борта. Выцарапать получилось, но дальше развивать атаку уже сложнее, Локомотив сразу же идет в отбор #СКАЛОК
      Еще одно красивое число! Артем Зуб прямо сейчас проводит свой сотый матч в составе СКА. С юбилеем! #СКАЛОК https://t.co/UyiQxbNS9W
      Ого! Вот это старт! Обмен атаками, причем хорошими такими, опасными. Но потом снова поспокойнее, опять негостеприимно на входах в зоны с обеих сторон #СКАЛОК
      А мы продолжаем! Второй период матча с «Локомотивом» у нас в Ледовом #СКАЛОК
      Вот с такой статистикой подходим ко второму периоду, а он уже готов начаться! #СКАЛОК https://t.co/AkP7InTLvh
      Бросков в Ледовом хватает, но голов пока нет. Припасли на второй период? Увидим. А пока - отдыхать! Перерыв после 20 минут игры #СКАЛОК
      А вот и немного джентльменских бесед у борта. Иванов ставит корпус, и Плотников, врезаясь, немного задевает Магнуса. Все в порядке с Хелльбергом, но Сергей явно намерен объяснить, что так поступать негоже #СКАЛОК
      Кузьменко хорош! Мешает Апалькову бросить как следует - получается явно не то, на что рассчитывал игрок Локомотива #СКАЛОК
      Эээээх! Дацюк решает, что пора включать магию. Пас - на загляденье! Дальний, точный, все как надо. Но Коновалов готов к броску Гусева, хотя наверняка тоже засмотрелся на такую красоту в исполнении нашего капитана #СКАЛОК
      Уж перерыв близится, а гола-то все нет, все нет. Но мы знаем, он придет. Вот Хафизуллин, получив короткий пас от Барабанова, бросает по центру. Пять минут до конца первого в Ледовом #СКАЛОК
      Вышли вперед по броскам. Коновалова размяли, но и Магнус не замерз! Острейший момент у наших ворот после паса из-за них же! Хелльберг выставляет ловушку, и это очень вовремя, очень. Просто поверьте #СКАЛОК
      Локомотив не просто так намеревался не пустить нас в зону - как только мы там, сразу получается расставиться. Вот как сейчас, например. Правда, супермегавау комбинация Гусева и Херсли не задалась #СКАЛОК
      Каблуков хорош! Стянул на себя двоих, отдал Тихонову, но Вите тяжеловато - шайба скачет. Бросок получается с неудобной руки. А она на то и неудобная, что бросать, как вы понимаете, неудобно #СКАЛОК
      Вратари у нас, похоже, немного соскучились по броскам, пока что оба по большей части в роли наблюдателей - 2:3 по попыткам забить после 9 минут игры #СКАЛОК
      Не дают зайти в зону гости, но разве Сашу Дергачева можно остановить? Нет #СКАЛОК
      Вот! Херсли в деле. Это было мощно. Но голов пока нет. У нас, кстати, незаметно пять минут позади остается. #СКАЛОК
      И еще бросок! Прошло три минуты, Контиола решает снова побеспокоить Магнуса. Елесин тоже готов добавить. Ну, где ответ-то? #СКАЛОК
      Локомотив вообще не стал раскачиваться. Никаких разговоров о погоде, ничего такого, сразу же опасный момент у ворот Хелльберга - бросок и добивание. Опассссно #СКАЛОК
      Ждет ли нас отличный хоккей? Конечно ждет. Уже заждался! Ну так начнем же его! СКА - "Локомотив" в Ледовом! #СКАЛОК